Гость
Статьи
как его найти?

как его найти?

В общем я встречалась с мч несколько лет, у нас большая любовь, даже сейчас есть. Но вот года 2 назад я познакомилась с его другом. Мы пару раз были в компании, разговаривали. Какие мы родные! Прям видно, что мой человек, такого я всегда хотела. Он и смс писал, и встретиться предлагал, не явно, а якобыпо работе. И смотрел так на меня. В общем, если бы он тогда мне сказал, что влюблен, я бы без оглядки к нему убежала. Но то ли смелости ему не хватило, то ди нгастолько я ему нравилась.
В общем я сейчас все равно рассталась с мч. А в голове у меня тот мальчик. Я знаю его мобильный, но столько времени прошло...В интернете его нет, с общимизнакомыми тоже не общаюсь. Что бы такое придумать, чтобы встретиться?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина Л.
#1

Например написать смску, причем желательно в ней изложить доходчиво, что вы не против. Вы ничего не потеряете даже если он уже женился, за спрос денег не берут. Ну а если он о вас тоже думал все это время... тогда может это судьба?

Ната
#2

Согласна с Ириной.Вам нужно не ломать себе голову,а пойти на контакт.Как бы Вы совершенно случайно нашли его номер,вспомнили что-то смешное из вашей встречи,т.е. намекнуть,что Вы очень обрадовались своей находке,да,смешно,типа,столько времени прошло,а Вы что-то там вспомнили и обрадовались и решили просто позвонить/написать...и в таком духе.Вы лично ничего не теряете,а можете в результате получить массу важной для себя информации и действовать дальше по обстоятельствам. Смелее и с чувством юмора!

Гость
#3

Ну да,а потом вяснится,что у него есть девушка или того хуже-жена.Глупо это все.Времени назад не вернешь

Ната
#4

Гость/1375367211/ Ей лучше всё это ВЫЯСНИТЬ,а не сидеть и голову ломать.Если у него уже есть девушка или жена,то и вопросов нет. Она же не пишет,что совсем голову потеряла. Ну понравился ей молодой человек,прошло время,почему бы не поинтересоваться что и как.Ей нужно подсказать ЧТО сделать,КАК выйти на контакт,а не пугать "девушками и жёнами".

Ната
#5

Автор,а почему у Вас тогда ничего не сложилось - просто потому,что тогда Вы были "девушкой его друга".Немногие молодые люди пойдут на то,чтобы "отбить" понравившуюся им девушку.Когда у меня с моим МЧ всё было ОК,меня даже танцевать боялись приглашать,чтобы с ним не испортить отношения.

Короче,выходите на контакт с ним,ненавязчиво,с улыбкой в душе,а там уж как судьба решит.Кстати,и мобильные телефоны меняются.:)

Гость
#6

Обязательно идите на контакт сама. В любом случае ничего не потеряете, а приобрести сможете. Помноте фразу Льва Толстого: " Если бы женщины с такой же лёгкостью выбирали мужчин, то человечество было бы в два раза счастливее."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: