Гость
Статьи
Парень пропал

Парень пропал

Ситуация у меня довольно непонятная.
Мы с парнем расстались 2,5 года назад. Но всё это время, я никак не могла его забыть хоть и пыталась. Потом наконец решилась с ним встретиться и поговорить. Позвонила, сказала, что хочу поговорить, а он сразу согласился. Мы разговаривали целый день, он сказал, что ужасно скучал, думал, что всё пропало и даже начал встечаться с другой. Он сказал, что хочет быть со мной, но не хочет обижать свою нынешнюю девушку. С тех прошло 2 недели, мы несколько раз виделись, он перестал общаться с той девушкой. И вдруг в эту субботу он внезапно пропал. Хотя в тот вечер обещал забрать меня с одной вечеринки. Вчера звоню ему, а его телефон постоянно занят. Оказалось, он меня заблокировал. Но почему? Ума не приложу. Может это конец?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

*****, расстались - до свидания! У него девушка а вы как липучка

Гость
#2

Ну совсем автор без мозгов. Даже обсуждать нечего. А сейчас еще и спросит: Почему я без мозгов?

Гость
#3

Если заблокировал, значит дела плохи.. Скорее всего общение со своей нынешней он не прекратил, а вас обманул, в итоге она узнала, и поставила условие, и он выбрал ее.. Сочувствую автор, в одну реку дважды не входят... Ездить по ушам они могут сколько угодно, повышая свою значимость..

Гость
#4

его украли инопланетяне!не иначе))

😻
#5

Лезете бывшие брошенки куда вам не следует, ду ры

😻
#6

Бывшие без гордости, сочините себе розовых пони, фууу

Гость
#7

вот не надо было звонить,осталась бы недоступна и загадочна в его памяти,а сейчас он снова с вами попробовал и подумал-,а ну его нaфиг,и выбор есть и слил в чёрный список.

нуинУ!
#8

2.5 ГОДА как расстались,а вы все носитесь с его образом,нахре-на звонить-встречаться,с тем,кому была не нужна эти 2.5 года!ума она не приложит,потому что нет его,

Гость
#9

А может он мертв????

Гость
#10

Вы правда дypа или прикидываетесь?

Гость
#11

Это такая разводка?)))

Гость
#12
Гость

Это такая разводка?)))

Необязательно. Бывшая девушка моего мужа тоже вела себя подобным образом, хотя в свое время расстались они по ее инициативе, и она очень быстро вышла замуж. Потом развелась и вспомнила о бывшем. И ее абсолютно не смутило, что он на тот момент был женат, а я была беременна (свадьба была не по залету). Отцепиться от этой липучки удалось только когда мы с мужем сменили номера мобильных.

катя
#13

Автор,были б вы ему нужны,давно б уже сам позвал вас на встречу. С вами согласился увидеться чисто от скуки,вешая вам лапшу,а потом слинял.

Гость
#14

без обид , но ***** вы бабы , скорей всего у него с этой новой его пассией взаимные финансовые обязательства , либо блат её родителей . А включил он вас в чёрный список из за того что стыдно признаться что за яица держат , допускаю даже что он вас ещё любит , не любил бы стыдно не было . Друг так с конченой сукой 2 года прожил , 2 года блин жизни , втроём за него деньги родителям этой ***** отдавали . Прежде всего свяжись с его друзьями если он перестал появляться в своей мужской компании , скорей всего всё так как я описал выше . p.s : друга моего эта ***** преследовала через прогу на смартфоне , даже после расставания , друзья её отца пытались барогозить . Он вернулся к своей бывший они расписались , но им пришлось уехать в Спб

Гость
#15

да и вообще хитрые бабы мужика не через е*лю загоняют под каблук , а через общий бизнес , либо за родительский блат . от таких уйти сложно иногда почти невозможно .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: