Гость
Статьи
Девушка решила …

Девушка решила расстаться

Познакомился с хорошенькой девушкой. Сначало общались, потом стали встречаться. Я за ней ухаживаю, приглашаю на свидания, дарю ей эмоции и заботу. Ей вроде нравится, даже расцветать стала, и внешне и внутренне что ли. И всё было хорошо, и первый поцелуй, и первый раз на третьем свидании. Я захотел разнообразить нашу интимную жизнь. Сидели пили кофе. Мне захотелось чтобы она сделала мне шикарный минет. Я встал, подошёл к ней, спустил штаны, взял её.за голову. Просто сказал - Милая, сделай мне приятно, возьми в ротик. Думаю любая бы девушка в 27 лет спокойно бы сделала своему мужчине приятно, или хотя бы попробовала. Ведь все равно у всех был первый минет или как то начинали это делать, и всех девушек хотя бы раз просили взять в ротик. Сначало она ошарашенно смотрела н меня, потом начала гневно разговаривать, встала обиженно. Мы поссорились, когда я сказал что хочу от неё минеты. Сейчас мы второй день не разговариваем. Что делать если она решила расстаться.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где горе? Пусть катится в снегопад.

Гость
#2

Хepaссе, вот пьешь так кофе, и тут тебе ни с того ни с сего пипиcькой в лицо как ткнут! Соси, мол.
Нет бы круассан там предложили

Гость
#3

А кофе пили в кафе или дома? Если первый вариант, то у девушки нормальная реакция 😂

Гость
#4
Гость

А кофе пили в кафе или дома? Если первый вариант, то у девушки нормальная реакция 😂

Прикольно, если у родаков в гостях пили😂

Гость
#5

Выгони ее в шею. Зачем такая баба нужна.

#6

А ты бы сам у себя взял в ротик, если бы мог? Ты вот возьми, сделай кабачку приятно, пососи его возьми его в свой ротик. Пососи банан! Морковку! Пульт от телека. И при всём при это ты получай удовольствие. Или нет .... всё это бред. Лучше по другому. Вот пьёт твоя девушка кофе, а ты подойди к ней стань на колени, а потом вообще ляг на пол, возьми её ножку и соси каждый её пальчик, так как хотел бы, что бы тебе сосали. И делай это так долго пока она не будет умолять тебя остановиться, минимум пол часа. "Думаю любой бы парень в 27 лет спокойно бы сделал своей девушке приятно и отсосал бы ей все пальцы на её ногах". да? =)

#7
Гость

Прикольно, если у родаков в гостях пили😂

Ты имеешь ввиду, что они рядом сидели? 😂 А до этого его батя, такой показывает кулачком возле рта, а глазами на его девушку, мол иди предложи, ты знаешь как у нас принято в семье.

Гость
#8
Demetra

Ты имеешь ввиду, что они рядом сидели? 😂 А до этого его батя, такой показывает кулачком возле рта, а глазами на его девушку, мол иди предложи, ты знаешь как у нас принято в семье.

Да, батя рядом, а мама верхом на нем😂

Кнут
#9

Надо было сначала в анал ее шпокнуть,а потом и в рот елдак присунуть.

Гость
#10
Кнут

Надо было сначала в анал ее шпокнуть,а потом и в рот елдак присунуть.

О, шоколадный эклер рррррр

#11
Гость

Да, батя рядом, а мама верхом на нем😂

На ком? 😨 верхом? на сыне? 😂

Гость
#12
Demetra

На ком? 😨 верхом? на сыне? 😂

На папаше, вообще-то, но ваш вариант тоже прокатит

А слониха, вся дрожа,
Взгромоздилась на ежа.
А за ними раки
На хромой собаке😂

Анна331
#13

Боже, с какими придурками озабоченными встречаются девушки. Блевать от таких хочется. Ни ума, ни фантазии, ни серьезности... Но все же, мне кажется, что бредит сивая кобыла.

Сначала ты купи
#14

https://youtu.be/2-thaKMNF-0

937
#15

Мне вот интересно, может у автора просто члена нет? Ну столько месяцев писать один и тот же бред, это же надо так зациклиться

Лала Барбарисовна
#17

Долбоёб *** жолюткл *** дьббкь
***

Гость
#18

Надо было в шоколад мокнуть, а ты лошара.

Гость
#19

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема