Гость
Статьи
Девушка решила …

Девушка решила расстаться?

С девушкой в последнее время натянутые отношения. Мы с ней общались каждый день, тут она чего то весь день не писала. Потом как то отвечала нехотя. Был небольшой конфликт по этому поводу, 3 дня не разговариваи. Я написал, что давай мириться, погорячился. Она сказала, что не обижалсь, но сейчас у нее много проблем, ужасное настроение, но это ничего не значит, что она так же меня любит, но ей нужно время пока одной побыть, и чтобы я не воспринимал это негативно. Она решила расстаться? Разве проблемы = отвернуться от близких? #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хахаль у нее новый. 😏

Гость
#2

Аборт делает, не торопи её. Через недельку с новой силой накинешься на неё.

Гость
#3

Вы еще молоды, я правильно поняла?
Такое бывает, первое время вы не можете друг другом надышаться, а потом фон выравнивается и становится потише. У кого-то раньше, у кого-то позже. Если вам сказали, что вас любят, но ей нужно время, то и не накручивайте и не придумывайте того, чего нет

Miskam
#4

Организуйся.

Гость
#5

скорее всего у нее другой.
извини.

Катюня
#6

Может у человека реально проблемы, а вы сразу расстаться...

#7

Да, решила расстаться, единственный выход, дистанцироваться на пару недель и вообще её не трогать

Гость
#8
Катюня

Может у человека реально проблемы, а вы сразу расстаться...

Какие проблемы, которые нельзя сказать якобы её другу? Переспала с другим/и, понравилось, теперь думает, как дальше быть?

#9
Гость

Какие проблемы, которые нельзя сказать якобы её другу? Переспала с другим/и, понравилось, теперь думает, как дальше быть?

К гадалке не ходи... 👍 Не определилась еще с кем из них остаться. Или хочет нормально затусить с тем чуваком, что бы этот не наяривал каждые пять минут...
Потом спровоцирует ссору на почве того, что "он невротик, не доверяет ей, выносит мозг и ведет себя как ребенок. А ей нужен взрослый зрелый, уверенный в себе человек, а не мямля...!" Завиноватит и бросит его. Старая схема.

БЕГИ, ЧУВАК..! 😄

Гость
#10
Кот Бегемот

К гадалке не ходи... 👍 Не определилась еще с кем из них остаться. Или хочет нормально затусить с тем чуваком, что бы этот не наяривал каждые пять минут...
Потом спровоцирует ссору на почве того, что "он невротик, не доверяет ей, выносит мозг и ведет себя как ребенок. А ей нужен взрослый зрелый, уверенный в себе человек, а не мямля...!" Завиноватит и бросит его. Старая схема.

БЕГИ, ЧУВАК..! 😄

Поздно ему уже бежать, это от него убежали.

Гость
#11
Кот Бегемот

К гадалке не ходи... 👍 Не определилась еще с кем из них остаться. Или хочет нормально затусить с тем чуваком, что бы этот не наяривал каждые пять минут...
Потом спровоцирует ссору на почве того, что "он невротик, не доверяет ей, выносит мозг и ведет себя как ребенок. А ей нужен взрослый зрелый, уверенный в себе человек, а не мямля...!" Завиноватит и бросит его. Старая схема.

БЕГИ, ЧУВАК..! 😄

плюсую
к сожалению, это так
причем такой схемой пользуются, что мужчины, что женщины. Те, которые и в новое хотят и боятся, что там не получится и чтоб можно было к предыдущему вернуться. Типа "а чо? у меня проблемы были, я тебя не бросал/а".

#12
Гость

Поздно ему уже бежать, это от него убежали.

В том смысле, что забить надо и жить дальше.
В юности, Я и сам был любителем таких вот мутных историй - "а вдруг и правда ПРОБЛЕМЫ..? Я же весь такой понимааааающий!". Все к черту. Девок много. В темном омуте - черти водятся. Не можешь толком объяснить, что случилось - иди нахххер. Я не психолух, не меценат, не Христос-Господь. Начерта мне все эти ребусы с кроссвордами? Пусть другие алени тебя разгадывают. Время - деньги.

Гость
#13
Кот Бегемот

В том смысле, что забить надо и жить дальше.
В юности, Я и сам был любителем таких вот мутных историй - "а вдруг и правда ПРОБЛЕМЫ..? Я же весь такой понимааааающий!". Все к черту. Девок много. В темном омуте - черти водятся. Не можешь толком объяснить, что случилось - иди нахххер. Я не психолух, не меценат, не Христос-Господь. Начерта мне все эти ребусы с кроссвордами? Пусть другие алени тебя разгадывают. Время - деньги.

Тебе проще, ты поумнел в процессе (обучаемый, другими словами), многие до сих пор иллюзиями живут, типа автора и иже с ним.
Всё верно пишешь, невозможно не согласиться с очевидным.

Гость
#14

Проблемы бывают у мужчин и женщин. Пока эта девушка будет решать свои проблемы, живите собственной жизнью без неё. А ей так и скажите, пусть напомнит о себе, когда их решит. Авось, к тому времени Вы её ещё помнить будете. А до этого момента Вам нет смысла общаться с ней.

#15
Гость

Тебе проще, ты поумнел в процессе (обучаемый, другими словами), многие до сих пор иллюзиями живут, типа автора и иже с ним.
Всё верно пишешь, невозможно не согласиться с очевидным.

Если автор молод, то простительно. Этому, к сожалению, никто нигде не учит. Только самостоятельная работа над собой, чтение нужной литературы, самоанализ, наблюдение, набивание собственных шишек...
Ну, а что поделать..? 🤷🏻‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: