Гость
Статьи
Девушка сказала, что у …

Девушка сказала, что у меня нет мужского стержня

Общался с девушкой, ухаживания и все такое. Но потом она сказала что мы можем быть только друзьями. Ну нет так нет. Сказал что друзьями мы не будем и спросил причину отказаСказала что во мне нет мужского стержня. Что за и́диoтизм? Т.е. на квартиру и автомобиль я заработать смог но все-равно какого-то "стержня" у меня нет.Сказал ей чтобы тогда с нищебpoдами встречалась, со стержнем. Сказала что они недостойные.В общем послал ее и сказал что умрет в одиночестве такими темпами.А не слишком ли много вы хотите ничего не имея? И чтобы деньги были у мужика, и внешность, и стержень какой-то и ум. Другие девушки не жаловались, а эта прям разозлила

Максим
97 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну она права, раз вы даже тему здесь об этом создали. Если бы была не права, вы бы ее выкинули из головы да и забыли бы.) Отсутствие мужского стержня как правило означает, что в вас нет властности, определенной жесткости, в конце концов, секса. Мне кажется так. В разумных пределах наличие перечисленных мной качеств женщин возбуждает, конечно же.)

Гость
#2

Все правильно.
В теме видно, что нет мужского стержня.
Если не разводка.
А у мужчины должен быть стержень.
Его сразу почувствуешь

Гость
#3
Гость

Все правильно.
В теме видно, что нет мужского стержня.
Если не разводка.
А у мужчины должен быть стержень.
Его сразу почувствуешь

Вы бы определились уже. То мужчины нищеброды, то у них стержня нет.
Много на себя берете)

Гость
#4
Серебряная книга

Ну она права, раз вы даже тему здесь об этом создали. Если бы была не права, вы бы ее выкинули из головы да и забыли бы.) Отсутствие мужского стержня как правило означает, что в вас нет властности, определенной жесткости, в конце концов, секса. Мне кажется так. В разумных пределах наличие перечисленных мной качеств женщин возбуждает, конечно же.)

Секса?
Полагаю мне надо было ее головой об стол приложить. Сразу бы мужской стержень разглядела))

Меня разозлило то что у нее то недостойные, то без стержня. Девочка много хочет. Хотя ее сломать проще простого. Просто никто не будет тратить время и марать руки

Серебряная книга
#5
Гость

Секса? Полагаю мне надо было ее головой об стол приложить. Сразу бы мужской стержень разглядела)) Меня разозлило то что у нее то недостойные, то без стержня. Девочка много хочет. Хотя ее сломать проще простого. Просто никто не будет тратить время и марать руки

Господи, ну вы и неадекват. Для вас секс аналогичен приложению головой об стол и насилию? Вы больной человек, вас надо от общества изолировать. Слабакам тут не место.)))

гость
#6
Серебряная книга

Ну она права, раз вы даже тему здесь об этом создали. Если бы была не права, вы бы ее выкинули из головы да и забыли бы.) Отсутствие мужского стержня как правило означает, что в вас нет властности, определенной жесткости, в конце концов, секса. Мне кажется так. В разумных пределах наличие перечисленных мной качеств женщин возбуждает, конечно же.)

самое очевидное что нет свойственного мужчинам великодушия

Серебряная книга
#7
гость

самое очевидное что нет свойственного мужчинам великодушия

Истерик обыкновенный, согласна.)

Гость
#8

А некоторые жалуются, что их стержнем по голове бьют😁
Не угодишь..

Гость
#9

Автор, у вас сколько см. Стержень?☺

Точно знаю, что не маленький) (третий глаз подсказывает)

Халява закончилась
#10

Не парьтесь и не зацикливайтесь вы на этом стержне. Просто не зацепили вы ее. Бывает. Хорошо же, что сразу сказала, а не продолжала играть в отношения. Хотя, конечно, могла бы и обойтись без этого выражения про "стержень", это было некрасиво с ее стороны.

Гость
#12

Больше среднего😎
Давайте, колитесь

гость
#13
Халява закончилась

Не парьтесь и не зацикливайтесь вы на этом стержне. Просто не зацепили вы ее. Бывает. Хорошо же, что сразу сказала, а не продолжала играть в отношения. Хотя, конечно, могла бы и обойтись без этого выражения про "стержень", это было некрасиво с ее стороны.

стержень это расплывчато
но было бы хуже тянуть ресурсы с чела, оставив мысль про стержень при себе

Гость
#14

20 см?

Гость
#15

22 ?☻

Гость
#17
Гость

Чувак, сюда приходят ныть только омежки и неликвидики. Если не хочешь быть таким же днищем, не ной на вуман.ру! Особенно мы не поддержим тему о том, что все женщины меркантильные и сами не знают чего хотят. Твоя личная история никак не мешает миллионам мужчин пользоваться нашей благосклонностью и симпатией. Если ты омежка, найди как это компенсировать. Или умри у одиночестве.

Да что вы Автор похвастаться пришел.
Там есть чем на самом деле😁

Халява закончилась
#18
гость

стержень это расплывчато но было бы хуже тянуть ресурсы с чела, оставив мысль про стержень при себе

Это было бы хуже, согласна. Но гадкие слова при расставании - это подло все равно, ярлыки навешивать.

Гость
#19
гость

самое очевидное что нет свойственного мужчинам великодушия

Да он вообще неадекватный. Еще и абьюзер мелкописечный. Хорошо, что никто ему ребенка не родит и это чучело не размножится. Сейчас девочки поумнее стали, с отребьем не затевают отношения. Выбирают тщательно и только лучших. Деграданты должны выродиться.

Алекс
#20

Покажи ей стержень, чтоб поверила

Гость
#21
Алекс

Покажи ей стержень, чтоб поверила

Она видела

#22

Если ты размазня, кто ж тебе дохтор?

Гость
#23
Гость

Да он вообще неадекватный. Еще и абьюзер мелкописечный. Хорошо, что никто ему ребенка не родит и это чучело не размножится. Сейчас девочки поумнее стали, с отребьем не затевают отношения. Выбирают тщательно и только лучших. Деграданты должны выродиться.

Не говорите, с такими стручочками об отношениях можно даже не мечтать)))))

гость
#24
Гость

Да он вообще неадекватный. Еще и абьюзер мелкописечный. Хорошо, что никто ему ребенка не родит и это чучело не размножится. Сейчас девочки поумнее стали, с отребьем не затевают отношения. Выбирают тщательно и только лучших. Деграданты должны выродиться.

))
неподвешенный язык:
"Сказал ей чтобы тогда с нищебpoдами встречалась, со стержнем. Сказала что они недостойные.В общем послал ее и сказал что умрет в одиночестве такими темпами".
а мог бы развить тему и вывести на диалог. хотя бы в качестве тренировки навыка общения

Гость
#25

Автор, не парьтесь. Может на самом деле для стержень, это быдловатый мч с замашками насильника. Просто не ваша девочка, вот и всё. Забейте

Руслан из Новороссийска
#26
Максим

А не слишком ли много вы хотите ничего не имея? И чтобы деньги были у мужика, и внешность, и стержень какой-то и ум. Другие девушки не жаловались, а эта прям разозлила

Привыкайте. У современного бабья кукушка давно поехала. Они уверены, что все им кругом должны, а они достойны самых лучших. Причем каждая достойна, независимо от внешности, характера, положения в обществе - вот просто достойна по факту наличия дырки между ног.

Руслан из Новороссийска
#27
Гость

Секса? Полагаю мне надо было ее головой об стол приложить. Сразу бы мужской стержень разглядела)) Меня разозлило то что у нее то недостойные, то без стержня. Девочка много хочет. Хотя ее сломать проще простого. Просто никто не будет тратить время и марать руки

Эта девочка с радостью даст пьяному агрессивному гопнику в грязном туалете ночного клуба - у него точно есть мужской стержень

Руслан из Новороссийска
#28

Бабы у нас в основном крайне уёбищные_Поэтому подход должен быть такой: "что-то не нравится? дверь там" Нет стержня, значит нет. Немужик - значит немужик. Омежка - значит омежка. Нахуй_это туда ->>>>>

#29

Бывают такие мужчины, которые не могут даже рот открыть в нужное время. Приходится за них все проблемы решать. Смысл в таком мужчине? Ты превращаешься в мужика в юбке, а он такой добрый и пушистый, на котором ездят все, кому не лень.

mister
#30

За насильником, потрошителем и душегубом Тедом Банди бабы толпами бегали, даже когда он в тюрьме сидел от него рожали.

Руслан из Новороссийска
#31
Жанна

Бывают такие мужчины, которые не могут даже рот открыть в нужное время. Приходится за них все проблемы решать. Смысл в таком мужчине? Ты превращаешься в мужика в юбке, а он такой добрый и пушистый, на котором ездят все, кому не лень.

Если послушать ваши бабские "смыслы в таком мужчине", то ни один мужчина не удовлетворяет вашим запросам. Я понимаю, что вы все тут замужем за олигархами, никогда в жизни не работали и живете не в России ))

Руслан из Новороссийска
#32
mister

За насильником, потрошителем и душегубом Тедом Банди бабы толпами бегали, даже когда он в тюрьме сидел от него рожали.

Ну мозгов же нет у дырок, понятное дело. Пися_потекла и вперед в атаку. Зато детки красивые будут )

#33
Руслан из Новороссийска

Если послушать ваши бабские "смыслы в таком мужчине", то ни один мужчина не удовлетворяет вашим запросам. Я понимаю, что вы все тут замужем за олигархами, никогда в жизни не работали и живете не в России ))

Мы не делаем из мужчин дураков, мы работаем уже с готовым материалом. )) Всему можно научить. )

#34

Руслан из Новороссийска, а что ты делаешь в Новороссийске???

Гость
#35

одна поправочка. Стержень не имеет гендерной принадлежности, он либо есть в человеке (не зависимо от пола) либо нет.

антонио
#36

мужик ноет на женском форуме. стержень у тебя мужской есть. но он с другой стороны воткнут😁

Гость
#37

Написал всё это мужиг на женском форуме)) как тебе, милок, с твоим то стержнем сюда занесло? Может она в закладках вуманру увидела и сделала ручкой?

Руслан из Новороссийска
#38
Жанна

Руслан из Новороссийска, а что ты делаешь в Новороссийске???

Не знаю. Есть тут тупая_пизда_Стелла, которая утверждает, что я Руслан из Новороссийска и что она со мной познакомилась на СЗ ))))

Орнелла Мути
#39

Если парень САМ заработал на автомобиль (то есть Лада-калина) и на квартиру (т.е. студию в Ивановской областе в пос. Иваново) мне кажется она просто умственно-отсталая. Такому каждая Ира, а может быть даже каждый Костик, с удовольствием дали бы. Мой вам совет для ас вам нужен костик, это как вы- только слизняк. Вас, надеюсь, не смущает отсутствие ягодиц у полового партнера?)

Гость
#40
Гость

Вы бы определились уже. То мужчины нищеброды, то у них стержня нет.
Много на себя берете)

Че, придёшь ко мне?

Руслан из Новороссийска
#41
Гость

Вы бы определились уже. То мужчины нищеброды, то у них стержня нет. Много на себя берете)

Пойми простую вещь - ты ВСЕГДА не будешь устраивать рашнбабу. Каким бы ты ни был. Богатым, красивым, молодым и т.д. Всегда будет что-то, не устраивающее рашнбабу.

Руслан из Новороссийска
#42
Жанна

Руслан из Новороссийска, а что ты делаешь в Новороссийске???

Я пытался ее убедить, что я понятия не имею кто такой Руслан и никогда не жил в Новороссийске, но она мне не верит )

Девушка Юля
#43

Боже,как ночью трахать дак это ничё,а как прити или позвонить -ни за что.

Девушка Юля
#45

Наседке изменял..Классно было

Гость
#46
Руслан из Новороссийска

Я пытался ее убедить, что я понятия не имею кто такой Руслан и никогда не жил в Новороссийске, но она мне не верит )

жабоид.
да похх как назовешься.
по яду и калу узнаваем.
мамка рожала думала будет супер сын
а оказался ЖАБА на форуме.

Руслан из Новороссийска
#49
Девушка Юля

Наседке изменял..Классно было

Вы в курятнике живете?

Предыдущая тема