Гость
Статьи
Нравится девушка выше …

Нравится девушка выше меня

Нравится одна девушка. В принципе я могу замутить с любой, но в этой есть сомнение. Дело в том, что она очень высокая, ростом наверное 2 метра, крупная, большая, а я, блин, маленький, ростиком 165см. Но она КРАСАВИЦА! Пышная, дородная, огромные накаченные ляжки и попа, грудь необъятная. Только вот не знаю, понравлюсь я ей или нет. Ну а вы, девушки, встречались бы с парнем намного ниже вас?

Антон
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

терпеть не могу коротышей, при росте 165 нормально воспринимаю мужчину ростом от 175.

младший лейтенант
#2

Антуан! Мне тоже нравятся выше, но забей на это. Высоким девушкам нужны еще выше. Если она 175, то ей нужен 185. Очень редко вижу красотку, которая выше парня, но это парень выходит их дорогой иномарки)

Гость
#3

Я при росте 172 и то не стала бы встречаться с 165сметровым. Парень а ты извращенец,2 метра и крупная это же беееееееееее.

Гость8
#4

Мне в принципе очень сильно нравятся высокие девушки, но не знаю, как к ним подступиться. Ничего не могу с собой поделать, хотя с остальными (ниже меня) проблем нет.
Сам невысокий, 173. В остальном неплох: москвич, 28 лет, спортивный, хорошая работа-зарплата-образование, квартира-машина.
А конкретно эта тема - троллинг.

Гость
#5

для этого существуют специальные салоны. Там можно выбрать высокую красотку, которая умеет заниматься сексом. Большинство российских баб только лежат в позе морской звезды, а ты должен окучивать ее целлюлитное тело( после тридцати стройная баба редкость). Так что подкопи денежек и воплоти свои мечты

Валентина
#6

сюда и парни пишут...

Гость
#7
Гость8

Мне в принципе очень сильно нравятся высокие девушки, но не знаю, как к ним подступиться. Ничего не могу с собой поделать, хотя с остальными (ниже меня) проблем нет.
Сам невысокий, 173. В остальном неплох: москвич, 28 лет, спортивный, хорошая работа-зарплата-образование, квартира-машина.
А конкретно эта тема - троллинг.

подступайся так же как к остальным
и лучше не показывай что тебя смущает эта разница, что ты вообще видишьв этом что-то необычное

Гость8
#8
Гость

для этого существуют специальные салоны. Там можно выбрать высокую красотку, которая умеет заниматься сексом. Большинство российских баб только лежат в позе морской звезды, а ты должен окучивать ее целлюлитное тело( после тридцати стройная баба редкость). Так что подкопи денежек и воплоти свои мечты

Гость

подступайся так же как к остальным
и лучше не показывай что тебя смущает эта разница, что ты вообще видишьв этом что-то необычное

1. Мне копить не надо, я не нищий.
2. К феям брезгую ходить, это не спортивно.

На свою беду почитал когда-то вуман.

Вася
#9
Гость8

Мне в принципе очень сильно нравятся высокие девушки, но не знаю, как к ним подступиться. Ничего не могу с собой поделать, хотя с остальными (ниже меня) проблем нет.
Сам невысокий, 173. В остальном неплох: москвич, 28 лет, спортивный, хорошая работа-зарплата-образование, квартира-машина.
А конкретно эта тема - троллинг.

Подходите смелее! Смелые мужчины - редкость в наши дни) Ценные экземпляры! В основном истекают слюной издалека...

Гость
#10
Гость8

Г
подступайся так же как к остальным
и лучше не показывай что тебя смущает эта разница, что ты вообще видишьв этом что-то необычное
На свою беду почитал когда-то вуман.

Иии?
не поняла юмора

Гость
#11
Гость

Мне в принципе очень сильно нравятся высокие девушки, но не знаю, как к ним подступиться. Ничего не могу с собой поделать, хотя с остальными (ниже меня) проблем нет.
Сам невысокий, 173. В остальном неплох: москвич, 28 лет, спортивный, хорошая работа-зарплата-образование, квартира-машина.
А конкретно эта тема - троллинг.

подступайся так же как к остальным
и лучше не показывай что тебя смущает эта разница, что ты вообще видишьв этом что-то необычное
плюсуюсь. уверенность города берет.

Гость8
#12
Гость

Иии?
не поняла юмора

Тут такая всеобщая паранойя насчет роста мужчин, что сложно избежать появления неуверенности. Такое ощущение, что женщины повернуты на этом едва ли не больше, чем на деньгах. Поэтому будут жаловаться на то, что у мужа член мелкий и плохо стоит, пивной живот, зарплата маленькая, сам он нудный и скучный, но на вопрос, какого мужчину вы ищете, отвечать начнут со слов "высокого / выше меня".))))

ЛЭП
#13
Антон

Нравится одна девушка. В принципе я могу замутить с любой, но в этой есть сомнение. Дело в том, что она очень высокая, ростом наверное 2 метра, крупная, большая, а я, блин, маленький, ростиком 165см. Но она КРАСАВИЦА! Пышная, дородная, огромные накаченные ляжки и попа, грудь необъятная. Только вот не знаю, понравлюсь я ей или нет. Ну а вы, девушки, встречались бы с парнем намного ниже вас?

У нас один партнер из Бразилии обожает высоких девушек, сам метр с кепкой. Приходит всегда к шефу на прием в обществе блондинки переводчицы 175см и бросается к фотографии женской волейбольной команды, которой мы являемся и кричит: "Гамова! Гамова! Хау тол из ши?" :)))))))) Но он может себе позволить, конечно, чел реально при баблосах.

Гость
#14

Впервые в жизни узнала, что высокий рост для мужчины - это плюс к его привлекательности, а невысокий - минус, именно на этом форуме. В жизни никогда ничего подобного не слышала, чтоб кто-то с ростом заморачивался и даже его обсуждал бы в таком контексте.

16:28
#15

Смешно читать комменты про то что автор извращенец и прочее раз влюбился в такую. "Девушки" большинство из вас толстые и с целлюлитом, однако и на вас у кого то встаёт. А у парня всего лишь рост низкий, при чем только рост мал, а не душа, как у вас. Так что прежде чем смеяться над такими парами предъявите сертификат идеальности. А то сидят на форуме никуда бежать какие красотки да только судя по темам то брошенки, то те кому изменяют, то растолстевшие, то просто овуляхи)))))))))))

Гость
#16

если у нее есть комплексы тогда не встречалась бы. а так вполне возможно. я тоже нравилась одному парню он на много ниже меня. у меня рост 171, он мне тоже нравился и я бы с ним хотела отношений, но он засмущался и как-то быстренько нашел себе маленькую девушку.

Гость
#17
Антон

Нравится одна девушка. В принципе я могу замутить с любой, но в этой есть сомнение. Дело в том, что она очень высокая, ростом наверное 2 метра, крупная, большая, а я, блин, маленький, ростиком 165см. Но она КРАСАВИЦА! Пышная, дородная, огромные накаченные ляжки и попа, грудь необъятная. Только вот не знаю, понравлюсь я ей или нет. Ну а вы, девушки, встречались бы с парнем намного ниже вас?

Ха-ха! Автор, вы в своём уме - встречаться с такой гигантшей? Да она вас в постеле раздавит! Представляю эту картину. Да и вообще она наверное намного сильнее вас и будет чувствовать своё превосходство над вами.

Гость
#18
Гость8

Гость
для этого существуют специальные салоны. Там можно выбрать высокую красотку, которая умеет заниматься сексом. Большинство российских баб только лежат в позе морской звезды, а ты должен окучивать ее целлюлитное тело( после тридцати стройная баба редкость). Так что подкопи денежек и воплоти свои мечты
1. Мне копить не надо, я не нищий.
2. К феям брезгую ходить, это не спортивно.
Гость
подступайся так же как к остальным
и лучше не показывай что тебя смущает эта разница, что ты вообще видишьв этом что-то необычное
На свою беду почитал когда-то вуман.

Ответили выше не вам, а автору темы, что это вы всё на свой счёт? ))))))

Гость
#19
Гость8

Гость
Иии?
не поняла юмора
Тут такая всеобщая паранойя насчет роста мужчин, что сложно избежать появления неуверенности. Такое ощущение, что женщины повернуты на этом едва ли не больше, чем на деньгах. Поэтому будут жаловаться на то, что у мужа член мелкий и плохо стоит, пивной живот, зарплата маленькая, сам он нудный и скучный, но на вопрос, какого мужчину вы ищете, отвечать начнут со слов "высокого / выше меня".))))

Ахаха Это вы сразу написали высокую, а не какую еще хотите и можете))

Гость
#20
16:28

Смешно читать комменты про то что автор извращенец и прочее раз влюбился в такую. "Девушки" большинство из вас толстые и с целлюлитом, однако и на вас у кого то встаёт. А у парня всего лишь рост низкий, при чем только рост мал, а не душа, как у вас. Так что прежде чем смеяться над такими парами предъявите сертификат идеальности. А то сидят на форуме никуда бежать какие красотки да только судя по темам то брошенки, то те кому изменяют, то растолстевшие, то просто ***)))))))))))

Просто пишут, что им нравится и какие, в том числе и рост и другие размеры. Мне, например, не принципиален рост вообще, тем более если, как говорится, "в корень пошел" ))), у меня хороший средний рост, но мужчин ниже этого моего небольшого роста не воспринимаю, потому что нравятся Мужчины, а не мальчики )))

Гость
#21
Гость

Антон
Нравится одна девушка. В принципе я могу замутить с любой, но в этой есть сомнение. Дело в том, что она очень высокая, ростом наверное 2 метра, крупная, большая, а я, блин, маленький, ростиком 165см. Но она КРАСАВИЦА! Пышная, дородная, огромные накаченные ляжки и попа, грудь необъятная. Только вот не знаю, понравлюсь я ей или нет. Ну а вы, девушки, встречались бы с парнем намного ниже вас?
Ха-ха! Автор, вы в своём уме - встречаться с такой гигантшей? Да она вас в постеле раздавит! Представляю эту картину. Да и вообще она наверное намного сильнее вас и будет чувствовать своё превосходство над вами.

Вы не правы. Он может хотеть кого угодно и нравится ему может и такая и еще больше, ваше это мнение, как и других его интересовать не должно, если он личность! И вообще, полно таких пар, оглянитесь, не раздавленные ))))

Гость
#22

Давай, давай, не боись! Дерзай, Бонзай!

Мимопроходящий
#23

Пф, рост далеко не главное. Главное, что у тебя в кошельке порядок :D

Гость
#24

Мой рост 182, моего мужчины 161. Три года были вместе. Ни когда не парились по этому поводу. Если чувства есть, рост роли не играет

Гость
#25

У меня другая беда. Рост 180, умница, красавица, все при всем. люблю мужчину среднего роста. А он комплексует((( Так и заявил мне однажды "ты слишком высокая"... а мне никто больше не нужен. уговариваю себя, что это не причина, не может все дело быть только в том, что у меня ноги слишком длинные, но поначитавшись интернетов, понимаю, что есть еще на свете такие идиотские представления.

Гость
#26
Гость8

На свою беду почитал когда-то вуман.

Я тебя очень понимаю. Эта девушка высокая тебе внутренними качествами приглянулась, фибры Д33уши не внешним образом воспринимается.)

Катюха Хасан
#27

Какие же вы все глупые)))
Мой мальчик 30 лет))) очень хорошо выглядит ну на первый взгляд 25))). Мне сейчас стукнуло 27, жесть старею 😭.
Ну так вот о чем это я. Мой мужчина 6-7 см меньше меня. А может и 10 я не помню.
По телосложению, сейчас он худой, стрессы сильные по работе.... А я не толстая и не худая, все как говорится при мне. Ну короче мужики нормально возле меня пройти не могут...
Помимо того, что он НИЖЕ меня, он ещё и другой национальности)) то есть можно спрашивать на форуме, не только про рост но и про национальность 😅)))
В чем пародокс, как бы парни, были у меня все высокие, в свое время я даже на свидание не ходила если парень меня ниже... Ребят была "малолетка", столько замечательных парней отшила. Реально (((
Я свою не "русскую масика", не кому не отдам.
Вы хотите быть счастливы, или показушничать. Вот мы прям как с обложки, зато я плачу по ночам, а он гуляет. (У меня было так в первом браке).
Короче не важно какой рост, важен человек и что он для вас как для женщины делает.

Вова
#28

Если ты невысокий, то какая тебе разница уже! Открою тебе тайну: по поводу роста мужчины ЧАЩЕ всего парятся НИЗКИЕ девушки, а не высокие. Я невысокий и так смешно получалось, что девушки ниже меня (метр от горшка) попрекали меня, что я маленький (!) То есть всякая мелочь вам объясняет, что вы мелкий.

Высокие девушки не попрекали, а, наоборот, ценили во мне мои достоинства. Со временем я перестал вообще смотреть в сторону маленьких девушек, чтобы банально не тратить на них время и не слышать от них гадости. Моя девушка выше меня и я от нее ни разу не слышал упреков от нее по поводу роста. Наоборот, ходит на каблуках.

Поэтому советую мужчинам маленького роста не тратить время на раздумья, а покорять, покорять и еще раз покорять тех, кто вам реально нравится! А не искать тех "с кем вас не осудят" и "кто вам по росту подходит". Девушки ниже вас - никогда не будут вас любит. Это убого и унизительно.

Гость
#29
Гость

Мой рост 182, моего мужчины 161. Три года были вместе. Ни когда не парились по этому поводу. Если чувства есть, рост роли не играет

Мой отец ниже чем моя саса на сантисетров больше )

Ябоялся что мне понравится девочка выше меня очень.
Хотя с моим ростом проблем вообще(
Я не когда в жизни не любил и тут появляется она и *** ....

Aryss
#30

Я сама ростом 176 см. и мне почти всегда нравились мужчины ниже меня, где-то ростом 165-168. Почему-то с ними было интереснее, они ведут себя как-то посвободнее, умеют ухаживать и быть душой компании. Такое ощущение, что когда-то они старались развивать свою личность, чтобы как-то компенсировать за отсутсвие высокого роста, и вот сумели выработать свою харизму. Часто говорят, что мужчины низкого роста закомплексованные. Лично я не соглашусь ибо я таких не встречала. Наоборот, низкие мужчины часто с самоиронией относятся ко своему росту, да и вообще к себе. А комплексы могут быть у всех, даже у самых высоких красавцев. И, кстати, мужчины ростом ниже в постели просто огонь, по сравнению с двухметровым бревном. ;-)
Так что, автор, не бойтесь. Если девушка разгледела в Вас именно те Ваши качетсва, на которые делаете ставку, ей не только не помешает ваша разница в росте а, наоборот, заинтригует.

Гость
#31
Валентина

сюда и парни пишут...

ну и что смущает? Этот сайт не закрывает доступ мужчинам

Гость
#32
Гость

Я при росте 172 и то не стала бы встречаться с 165сметровым. Парень а ты извращенец,2 метра и крупная это же беееееееееее.

какая-то малолетка видать ущемилась и решила написать этот коммент

Гость
#33

Ну попытайся девушки выше парня это шикарно, как по мне идеал это когда девушка выше на 30-40 см(по плечо/грудь), и я могу позавидовать тебе, ибо я 2 метра и найти девушку сильно выше задача близкая к невозможной

Гость
#34

М 29 лет, рост 162, моя невеста 178 см, 25 лет.
Бро, пока ты видишь в себе комплексы, их видят и другие.
Тоже загонялся, всегда искал ростом с меня или чуть выше/ниже, а потом забил.
Вместе 4 года, скоро свадьба.
Главное какой у тебя рост в голове. Конечно можно нарваться на тех, для кого рост важен и это нормально, они имеют на это право. Значит не твои.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: