Гость
Статьи
День рождения вдвоем

День рождения вдвоем

Близится мой день рождения и я в этом году не хочу отмечать пышно с кучей гостей, решила днем посидеть с семьей, а вечером провести время вдвоем с мч. Задумала поехать в сауну. Но задумалась, кому следует там платить? Сначала я не сомневалась, ведь за день рождения всегда платит именинник как бы, но за все наши отношения я ни разу не платила нигде в компании парня, а тут как бы и за себя и за него платить надо будет, как-то это странно, да и знаю, что он относится негативно когда девушка при парне платит. В общем, расскажите, когда вы отмечали др с парнем/мужем вдвоем, кто платил?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рекламируете образ парня, который всегда платит? А потом плачете, что невестка отсекает его от семьи, сама не работает и "вот же оторвы пошли"

Добряшка
#2

Я люблю вместе с мужем уезжать в отпуск на свой день рождения (вдвоем, разумеется). И на др всегда плачу за нас двоих

Гость
#3

Всегда платит он. Это закон . если по- другому, он пиддар.

Просто я
#4

В моем случае поездка на отдых на мой Др и была подарком от парня, поэтому я ничего не платила. Хотя на отдыхе он ещё подарил мне цветы и ожерелье, и повёл в ресторан, хоть и в отеле все включено было)

Пид*р из кустов
#5
Гость

Всегда платит он. Это закон . если по- другому, он пиддар.

По***ди мне тут

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем