Гость
Статьи
Разочаровываюсь в …

Разочаровываюсь в своей жизни

Мне 21 год, с молодым человеком знакомы 6 лет из которых 4 живём вместе, сначала дружили , потом любовь и затем очень спонтанно съехались. Он у меня первый и единственный в сексе. За последние полгода секс был два!!! Раза, я просто не могу с ним , попытки заканчиваются ссорой и моими слезами. При этом секса хочу безумно! Но я отношусь к нему как брату и ничего не могу поделать! Мне очень тяжело, я не могу сделать ему больно, но и так тоже не может продолжаться! Родственники уже достали меня с побуждением к свадьбе и деткам!!! Мол нельзя так долго быть в отношениях и не узаконить их! Я ещё учусь! Я не хочу в рассвете своих сил стать мамой домоседкой ещё и без секса! Мама говорит главное роди, а мы воспитаем! Ну и зачем тогда вообще рожать?! Я устала от того, что все мне указывают как я должна жить! Спасибо хоть папа поддерживает! У меня опускаются руки и я правда не знаю как мне быть! Каждый день готова плакать! Помогите!!

Виви
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителям тебя лишь бы выпихнуть. Учись и работай, нафиг тебе это ***? Поищи нормального

Золотая
#2

Осподя; да расстанься ты с ним!! Переспи с какиим-нибудь красавчиком без обязательств. Сними напряжение. Живи как хочешь. Жизнь одна. Зачем тебе такие мучения?

Гость
#3

А его устраивает такая частота секса?

гость
#4

Вам 21, а такое чувство, как будто 41. Зачем вы так стремитесь к взрослой жизни. Молодость быстро проходит, и уже не вернется никогда, пользуйтесь ею, пока молоды. А ярмо всегда успеете накинуть на шею. Ещё и родичи такое советуют...

Виви
#5
Гость

А его устраивает такая частота секса?

Нет, он иногда срывается на ссоры, но при этом делает все по накатанной. Разнообразия ноль, хотя я не против и говорю ему это, он делает вид, что понял, но в итоге ничего не меняется

беж
#6

вы его не любите,расстаньтесь друзьями и встречайтесь с другими мч
вы еще та молода и у вас еще все впереди,не стоит себя сейчас закабалять.у вас есть родители,уходите и живите пока с ними
искренее желаю удачи вам в жизни!

Гость
#7

бляяяяяя, тема года... вам главный приз за тупппость

Гость
#8
Виви

За последние полгода секс был два!!! Раза

у тебя. у него явно почаще

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: