Гость
Статьи
Существует ли любовь?

Существует ли любовь?

Мне 24 и я не замужем. Просто мне не встречается мужчина, с которым хотелось бы провести вместе всю жизнь. Свою любовь я не нашла. И я вот думаю, а существует ли вообще настоящая любовь? Просто если людей послушать, все в браке несчастны. Большинство супругов изменяют. Вечно споры кто сколько должен зарабатывать, кто что обязан делать. Вечно обсуждение внешности, то там не накачено, то там лишнее, то там маленькое. Исходя из этого, можно ли найти свою половинку?

Жанна
22 ответа
Последний — Перейти
даздраперма
#1

вы вставили деревянные окна?
а бунгалу уже получили? О_О

да, существует,
я сильно-сильно устала((

Гость
#2

конечно,любовь зла полюбишь и козла ,не будешь смотреть где толсто где тонко

Гость
#3

Что значит всех послушать и все несчастны. Не тех людей вы слушаете , значит окружение у вас такое. А те, кто действительно в любви и браке много лет тихо спокойно живут. "Счастье любит тишину" мои свекры 45 лет вместе, трое детей, друг у друга первые и единственные за всю жизнь, она его из армии дождалась и сразу поженились.

Гость
#4

Я встретила, реально не смогу без него жить, очень сильно заботится обо мне, да и сам хорош- смотрю на него утром и не налюбуюсь- не хочу отпускать на работу) так бы и лежала рядом😍 раньше все бесили и никто не нужен

Гостья
#5

меньше читайте вуман))) тут все несчастны и в браке, и в сожительстве)

Майсин
#6
Жанна

Мне 24 и я не замужем. Просто мне не встречается мужчина, с которым хотелось бы провести вместе всю жизнь. Свою любовь я не нашла. И я вот думаю, а существует ли вообще настоящая любовь? Просто если людей послушать, все в браке несчастны. Большинство супругов изменяют. Вечно споры кто сколько должен зарабатывать, кто что обязан делать. Вечно обсуждение внешности, то там не накачено, то там лишнее, то там маленькое. Исходя из этого, можно ли найти свою половинку?

Почитайте психолога Оксану Дуплякину. Ее теория вкратце: женщина должна привлечь многих мужчин, выбрать достойного, который сможет семью содержать и духовно богат, а потом уже в браке его полюбить, и дает для этого конкретные методики - как полюбить. Вот эта разумная любовь - она все меняет в корне.
Не как оголтелая дура влюбляешься и бежишь, сломя голову, а начинаешь мужчину ценить, уважать, держаться за него, в то же время и голова на месте.
Я сейчас эту теорию испытываю на практике, уже четвертый год :) Вроде работает :)

Гость
#7

вам правда 24, а не 14?

Гость
#8

в этой жизни все существует.только не каждому везет.вернее везет единицам

Гость
#9

и ты очень глупа думаю ты не достойна настоящей любви

Гость
#10

Любви нет. Идите спать.))

Масло для кутикулы
#11

Можно найти, а можно и не найти.

Гость
#12
Жанна

Вечно споры кто сколько должен зарабатывать, кто что обязан делать.

открою вам секрет, "кто что должен делать" у вас возникнет всегда и со всеми с кем бы вы не жили: дети, родственники, подружка, сожитель, муж, бабушка. потому что всегда если кто-то делает больше, то ему ВСЕГДА(запомните!) рано или поздно сядут на шею. это психология людей такая. причем тут брак вообще.

Гость
#13

Не знаю даже , чем дальше тем наоборот люблю себя сильнее ,а вот к мужчине адекватно отношусь . То есть его я тоже люблю ,доверяю , возможно даже и семью захочу с ним построить ,но понимаю ,что терпеть многого не буду . Что -то не нравится дверь открыта пусть уходит ,измена - тоже значит пусть валит , мне не нужен такой . А вот раньше себя наоборот не любила ,зато влюблялась по уши в парней и могла по 3 года терпеть выходки . Не измены конечно (никто не изменял ) ,но наверное лучше бы была измена ,чем такое неуважительное отношение .

Гость
#14
Жанна

Мне 24 и я не замужем. Просто мне не встречается мужчина, с которым хотелось бы провести вместе всю жизнь. Свою любовь я не нашла. И я вот думаю, а существует ли вообще настоящая любовь? Просто если людей послушать, все в браке несчастны. Большинство супругов изменяют. Вечно споры кто сколько должен зарабатывать, кто что обязан делать. Вечно обсуждение внешности, то там не накачено, то там лишнее, то там маленькое. Исходя из этого, можно ли найти свою половинку?

Надо говорить, ещё не встретила. Не встретила это в 74.
Конечно есть. А откуда тогда счасливые пары?

Гость
#15

Поэтому скорее всего любви без памяти у меня нет .

Гость
#16

Я в любовь верю, с мужем очень счастлива. (15 лет). Но у нас скорее в первую очередь любовь-дружба+ в сексе все ок. Такого чтобы как в романах, краснела, бледнела, не могла слова молвить, когда он на работе билась бы головой об стену,, на тему- а вдруг у него там .. Секретарша с сиськами и в кружевных чулках готовила бы ужин только для него- такого нет.

Гость
#17

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить бабам за секс. Все. Любви нет - это фантастика.

аннушка
#18
Гость

Любовь придумали мужчины, чтобы не платить бабам за секс. Все. Любви нет - это фантастика.

да не, это бабы придумали любовь что бесплатно сосать у мужиков

#19

Однозначно существует.Она осталась с древних времён.Природа считает что она нужна для выживания .

Гость
#20
Гость

Я встретила, реально не смогу без него жить, очень сильно заботится обо мне, да и сам хорош- смотрю на него утром и не налюбуюсь- не хочу отпускать на работу) так бы и лежала рядом😍 раньше все бесили и никто не нужен

Давно встретили? Хоть лет 15 уже любите?

#21

это нереально.Мне уже 34,так и не встретил и похоже не встречу

Гость
#22
Жанна

Мне 24 и я не замужем. Просто мне не встречается мужчина, с которым хотелось бы провести вместе всю жизнь. Свою любовь я не нашла. И я вот думаю, а существует ли вообще настоящая любовь? Просто если людей послушать, все в браке несчастны. Большинство супругов изменяют. Вечно споры кто сколько должен зарабатывать, кто что обязан делать. Вечно обсуждение внешности, то там не накачено, то там лишнее, то там маленькое. Исходя из этого, можно ли найти свою половинку?

Существует. К самой себе и деньгам.Еще к источнику доходов. Когда денег нет-любви нет. Вот и вся арифметика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: