Гость
Статьи
Социальные сети для …

Социальные сети для взрослых мужчин...

Собственно тема такова-зачем мужчины за 30 заходят на сайты соц сетей-такие как вконтакте и одноклассники. Не понятна цель...Мне кажется такие сети хороши для молодежи школьников и студентов. А вот взрослые дяди у которых уже и семья и отношения ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы в соцсети только чтобы познакомиться с кем-то заходите?

Гость
#2

Тусит народ так...

Гость
#3

У всех есть родственники, друзья. Бывает жизнь разбросает всех в разные стороны. А тут такое подспорье как соц.сети. Некая платформа для общения.
Ну а если только пипиcьки голые разглядывать то тогда да, не будет понятно что там взрослый дядя делает.

Гость
#4

дите почитай https://www.emaze.com/@AWOCLZFC/%D0%92%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5 )

Дама без камелий
#5
Автор

Собственно тема такова-зачем мужчины за 30 заходят на сайты соц сетей-такие как вконтакте и одноклассники. Не понятна цель...Мне кажется такие сети хороши для молодежи школьников и студентов. А вот взрослые дяди у которых уже и семья и отношения ?

А вы считаете,что дядям и тетям уже запрещено общаться и знакомиться?Душа то не стареет,вот дорастете до 30,поймете

Гриб
#6

Явно пишет дряхлая баба за 30, которая знает, что бабы стареют лет на 20 раньше мужчин и боится, что ее обменяют

Жанна
#7

Также как и другие: общаться с друзьями, развлекаться в уютных пабликах, читать новости. Некоторые в соц. сетях еще и работают и получают прибыль ;)

Гость
#8

Чё-то я думаю, общение тех, кому за 30, поинформативнее и поинтереснее чем у школоты с их стремными фото и сплошными перепостами всяких банальностей.

JEDEM DAS SEINE
#9

ТПшечка.. А музыку новую где брать??

Гость
#10

[quote="Гриб"]
Явно пишет дряхлая баба за 30, которая знает, что бабы стареют лет на 20 раньше мужчин и боится, что ее обменяют [/quote

Не, это школьница, которая заранее чувствует конкуренцию за штаны. Беспокоится

Гость
#11

мне 36.

*** - коллеги, партнеры, несколько друзей. Посты по бизнесу, технологиям, мероприятиям.
Так же *** используется как резервный фотоархив куда сливаются под замок фотографии-которые-нельзя-потерять.

VK - никакой активности, используется как аудиоплеер
Instagram - еда, поездки, спорт, виды природы, увлечения. Подписан на друзей и несколько красивых аккаунтов. У меня 900 подписчиков, из которых я лично знаю хорошо если сотню, еще примерно треть - какие то странные магазины. Переодически пишут девицы, спрашивают как дела, где снято и т.п. Абсолютно все знакомства за последние три года были через ***.
Даже если знакомился "на улице" просил не телефон а "можно ли на вас в инстаграме подписаться". Дальше лайкаешь, шлешь цветы через курьеров (они сами выясняют куда когда доставить), после назначаешь встречу. Работает изумительно.

Одноклассники - зайти посмотреть на бывших одноклассниц, ужаснутся, закрыть. Еще можно посмотреть на одноклассников, подумать как хорошо что у меня такого живота нет. Закрыть.

linkedin - сейчас уже не работает, раньше через него искал сотрудников и бизнес контакты.

Гость
#12
Гость

мне 36.
*** - коллеги, партнеры, несколько друзей. Посты по бизнесу, технологиям, мероприятиям.
Так же *** используется как резервный фотоархив куда сливаются под замок фотографии-которые-нельзя-потерять.
VK - никакой активности, используется как аудиоплеер
Instagram - еда, поездки, спорт, виды природы, увлечения. Подписан на друзей и несколько красивых аккаунтов. У меня 900 подписчиков, из которых я лично знаю хорошо если сотню, еще примерно треть - какие то странные магазины. Переодически пишут девицы, спрашивают как дела, где снято и т.п. Абсолютно все знакомства за последние три года были через ***.
Даже если знакомился "на улице" просил не телефон а "можно ли на вас в инстаграме подписаться". Дальше лайкаешь, шлешь цветы через курьеров (они сами выясняют куда когда доставить), после назначаешь встречу. Работает изумительно.
Одноклассники - зайти посмотреть на бывших одноклассниц, ужаснутся, закрыть. Еще можно посмотреть на одноклассников, подумать как хорошо что у меня такого живота нет. Закрыть.
linkedin - сейчас уже не работает, раньше через него искал сотрудников и бизнес контакты.

Разумно и функционально)

Гость
#13

странно наезжать, когда 28% аудитории в контакте лица от 26 до 34)

Маша
#14

[img=http://panterka95.sexlove.today/DCMS91.jpg]
[b]Ищу парня для секса http://panterka95.sexlove.today

Гость
#15
Гость

А Вы в соцсети только чтобы познакомиться с кем-то заходите?

Нет для серьезных отношений

Форум: Отношения
Всего: 372 996 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы