Гость
Статьи
Помогите срочно …

Помогите срочно советом

Здравствуйте мне 18 лет. 4 года назад я познакомилась с одним парнем. Он на 3 года старше. Мы общались какое-то время, а затем стали встречаться. Мы провстречались пол года, потом мы расстались по его инициативе. За эти пол года пока мы встречались, я наткнулась у него в одной соц сети на переписку с его лучшим другом. Он говорил еиу о том что не любит меня и встречается просто так( за пол года отношений даже не целовались), но боится бросить из-за того что якобы могу наложить на себя руки. Пароль мне достала подруга, поэтому сказать еиу об этом не могла, подставила бы ее( она встречалась с его другом). После расставания месяцев 8 он присылал мне всякие анонимные сообщения в одной из сетей. Я старалась не реагировать. Спустя 8 месяцев он уже вернулся официально, я его приняла. Спустя 3 месяца он опять ушел. У меня завязались новые отношения, он узнал устроил скандал, но мне было все равно, год я о нем не вспоминала. Я люблю его, но все это время обманывала себя что это не так. Но в этом году поняла что не могу без него, люблю( с другим парнем я рассталась не из-за него). Опять встречались 3 месяца и вот в мае месяце он резко перестал писать. Это продолжалось 5 дней, но при этом в соц сеть в которой мы общались он заходил и даже лайкал посты, поосматривал мои смс и не отвечал. Расстались( инициатива была моей). Я очень люблю этого человека( он мне говорил тоже что любит и возращается поэтому) и не знаю что делать, как вести себя с ним, так как я знаю он вернется снова. Как понять его такое поведение, почему он так поступает? Прошу помочь советлм, не осуждать и не писать гадостей, правда нужна помощь.

Raina
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сейчас то вы наконец поцеловались? наверно и секс был

Vran
#2

Я бы так тебе написал.. Если хочешь это прекратить без влезания в твою жизнь, данного индивида в дальнейшем. Опять прими его и будь с ним ровно столько, сколько сможешь вытерпеть. Прям до тошноты. Предохраняйся только))) А если прям невтерпеж и сильно как ты думаешь, любишь. Тогда напрямую спроси.
Но как по мне, ты ещё мало знаешь мужчин, чтобы вот так просто влюбляться и строить какие то планы.

Дама без камелий
#3

Я бы бросила и не заморачивалась. Любите- разлюбите,ничто не вечно.Ваша любовь невзаимна ,ищите другого а етого шлите подальше,он только ваше время забирает.

Дама без камелий
#4

Он вами просто пользуется,для разнообразия.То одна то другая,он несерьёзно с вами,и вряд ли в будущем ето приведет к браку.Легкомысленный и незаморачивающийся типок

Гость
#5

Рыбы наверное, или близнецы

Милана
#6

Ну каак автор, какая любовь?! Любовь это всегда взаимно, а когда иначе-болезнь! А болезнь проходит и лечится!

Гость
#7

Задумайтесь хорошо ли он с вами поступает? И заслуживаете ли вы такого обращения?? Ему скучно и не с кем общаться - он идет к вам, так как знает, что вы его любите. А если у него завтра появится девушка он снова уйдет от вас - вам втрое больнее будет.
По хорошему надо рвать эту связь. Добром для вас это скорее всего не закончится. И постарайтесь убрать его и его друзей из своего круга общения - с глаз долой, из сердца вон.
Хуже всего что ему плевать на ваши чувства, что вам больно когда он уходит. Порядочный человек так не поступит

омичк@
#8

Рвать отношения раз и навсегда. Удалить из друзей и подписчиков во всех соцсетях, номер телефона. Не общаться в реале и в инете. Удалить его из жизни, как опухоль, и ждать исцеления. Кроме боли и потери времени впустую эти отношения уж точно не приведут ни к чему. Хотя, может Вы мазохистка??? А иначе, как понять Ваше отношение к самой себе? Бросил-страдаю, вернулся - принимаю. Да пшёл он! Не для козла мама ягодку растила.

Я
#9

Он уходит, потому что знает, что вы его всегда примите обратно. Поэтому особо не заморачиватся, что после одного их таких уходов, вы не захотите возобновлять с ним отношения. а раз не боится вас потерять, значит скорее всего, не любит. ему удобно. повстречался, надоело, пошел гульнул, опять надоело, вернулся. лично я это так расцениваю. если себя не уважаете, продолжайте принимать его дальше. когда наиграется с вами окончательно, уйдет с концами. все равно будет больно. так лучше отболейте сейчас, чем жить в подвешенном состоянии и гадать, в который из его уходов он уже не вернется и причинит тем самым вам страдания.

Raina
#10
гость

сейчас то вы наконец поцеловались? наверно и секс был

нет секса не было. я живу в стране где до свадьбы это у нас не принято.

Raina
#11
Дама без камелий

Он вами просто пользуется,для разнообразия.То одна то другая,он несерьёзно с вами,и вряд ли в будущем ето приведет к браку.Легкомысленный и незаморачивающийся типок

Гость

Рыбы наверное, или близнецы

нет он скорпион

Raina
#12
Гость

Задумайтесь хорошо ли он с вами поступает? И заслуживаете ли вы такого обращения?? Ему скучно и не с кем общаться - он идет к вам, так как знает, что вы его любите. А если у него завтра появится девушка он снова уйдет от вас - вам втрое больнее будет.
По хорошему надо рвать эту связь. Добром для вас это скорее всего не закончится. И постарайтесь убрать его и его друзей из своего круга общения - с глаз долой, из
сердца вон.
Хуже всего что ему плевать на ваши чувства, что вам больно когда он уходит. Порядочный человек так не поступит

к сожалению так и случилось, у него как я поняла появилась другая. мои знакомые видели его. удалила уже извсех соц сетей. старааюсь не думать о нем, но пока получается плохо. думаю мало времени прошло.

Raina
#13

Спасибо большое каждому за совет, это правда мне очень помогло. мне нужно было мнение со стороны. я прислушаюсь ко всем вашим советам. вы все сказали то что я знала, но наверное не хотела в это верить. спасибо всем еще раз

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы
Предыдущая тема