Гость
Статьи
Парень сразу после …

Парень сразу после знакомства на улице подарил букет

Сегодня шла по улице, подъехал парень на велосипеде, ну как парень, ему 26 лет. Мне 19. Сказал, что я понравилась, разговорились с ним, прошли чуть, нам в разные стороны, уже надо расходиться, и он мне говорит: "У меня для тебя есть сюрприз, давай через 15 мин. встретимся в таком то месте, я тебе его подарю." Я с начала отнекивалась, но он так настаивал, в итоге я пришьа, приехал он и привез букет, не знаю, откуда он, но парень этот сказал, что то про доставку, что стоит с утра и так получилось. Обнял, поцеловал в щечку. Мне это не понравилось, было видно, что он на что-то теперь надеется. Взял у меня номер, добавился вк, теперь пишет. Я подумала и поняла, что это не мой вариант, надо отшить. А как, не знаю. И за цветы обидно, подарил ведь, домой съездил за ними, вернулся. Но странно, что незнакомой девушке вообще их подарил. Я не знаю, как отшить его, чтобы не обидить сильно, помогите.

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мило)Автор,а Вам не понравился парень?Блин,как это трогательно.

Гость
#2

Вот ж глупомордые бабы пошли ,на дарит цветы -козёл ,подарил ,тоже,как его отшить ?))))

не Автор
#3

он пикапер и это крышеснос. хочет тебя ануть на третьем свидании
хочешь ахнуться с ним одноразово - вперед
не хочешь - скажи ему что у тебя разыгралась диарея и больше не ходи с ним на свиданки

Гость
#4

Солнышко, ты ничего ему не должна.
Он сам настоял на том, чтобы ты пришла, сам съездил домой, сам подарил букет – значит, ему этого хотелось, а ты не должна нести ответственность за его хотелки и надежды, это его проблемы, не нужно чувствовать себя обязанной.
Сказать можно мягко, по сути то же самое, что ты нам объяснила – не твой тип, ничего личного.
И комментатор выше, скорее всего, прав – у этого парня в голове совсем не такие милые мысли, как у тебя.

Гость
#5
не Автор

он пикапер и это крышеснос. хочет тебя ануть на третьем свидании
хочешь ахнуться с ним одноразово - вперед
не хочешь - скажи ему что у тебя разыгралась диарея и больше не ходи с ним на свиданки

Или вылезла молочница.

Гость
#6

Общайся просто и все. Цветы ни к чему не обязывают. Да соври что- нибудь, что фантазии нет что ли.

Гриб
#7
Гость

Вот ж глупомордые бабы пошли ,на дарит цветы -козёл ,подарил ,тоже,как его отшить ?))))

Бабье во всей своей красе. Все ясно, цветов тyпые вaгины не заслуживают

Гость
#8

Похоже на пикапера, да... но автору по-хорошему завидую, я вот не знаю, что такое быть красоткой, чтоб с тобой на улице знакомились))

Гость
#9
Гость

Как мило)Автор,а Вам не понравился парень?Блин,как это трогательно.

То есть он приобрёл цветочки с утра чтобы прикатать какую либо из понравившихся девушек а не конкретно вас. То есть у него был план : утром заказываю цветы, ищу подходящую, вечером стулья... Правильно что ваша интуиция вас отталкивает от этого мутного м. У него даже мозга не хватило хотя бы сделать вид что цветы были куплены вам :)

Лаура
#10

А зачем вы согласились ждать подарка, если изначально парень не понравился? Ведь он предупредил, что что-то хочет вам подарить. И вы ему ещё дали и номер телефона и адрес вк. А теперь парень плохой. Может в ваших действиях относительно выбора и общения с парнями изначально что-то не так? - Боязнь отказать или ожидание получить мега-презент от незнакомого человека, жалость к мужчине, чтобы не хотеть с ним общаться, но ещё и дать свои контакты, или ощущение, что отношения м-ж это купи-продай, неумение принимать подарки и т.д. Парень, кто бы он ни был - нормальный или пикапер - должен быть активным в проявлении своих симпатий, это в мужской природе. А вот что с вами происходит, что вы после оказанного внимания сидите и рефлексируете, не зная, какие женские решения оптимальны в случае с конкретным мужчиной, этим или другим, вот над этим вам стоит подумать.
- - -
И данный букет вас ни к чему не обязывает.

Гость
#11

И ко мне как-то незнакомец подошел уже с цветами на предмет познакомиться. Но я, в отличие от автора, не страдаю кучей комплексов и мне даже в голову не пришло, что за букет я что-то должна. Автор, цветы - это всего лишь знак внимания, ничего больше.

Гость
#12

мне как то тоже. мне было 32. на сз познакомились. встретились. у памятника ... и пошла я сразу к подруге чтоб до дома не довозил и шла по сокращенному пути через двор. захожу к ней и ржу с букетом и вся в репье. она очумевшими глазами и тоже ржет - это что???))) букет у нее оставила. сыну ее понрав. а вообще не люблю когда цветы дарят на первой встрече потом не знаешь куда деть. и ходишь как дурак.
как то день род. отмечали мне 30 лет. я кстати замужем была. и вот подсели парни к нам. в общем танцевали общались я ушла танцевать они српосили чтоотмеяаем подруга сказала что мое день рожд. они ночью! уехали куда то ненадолдго сажусь за столик а мне дарят букет цветов. надо сказать город маленький где они надыбали в три ночи цветы так быстро. было очень приятно)

Гость
#13

парень молодец так и надо за девочками ухаживать, а если и вы хотите сделать вашей девочке приятно тоже может заказать цветы с доставкой на дома например я заказываю здесь http://flowers-olympic.ru . рекомендую

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем