Гость
Статьи
моя мать против моих …

моя мать против моих отношений с моим парнем!

Всем привет ✌.У меня такая ситуация,в общем я встречаюсь с парнем уже почти 3 года и все это время моя мать против этих отношений! Мне 18 а ему 24,разница 6 лет. В начале были детские отношения ,просто гуляли за ручку ,веселились и тд. Против она не потому что такая большая разница, просто я русская а он казах, хотя моя мама сама метиска(русская, казашка) постоянно говорит что мы уже вышли в русские корни, что казахи страшные, я не хочу детей казахов и тп.При каждой нашей с мамой ссоре она начинает говорит какая я *** что с ним встречаюсь! (Хотя он у меня первый и хочу чтоб был последним) я понимаю тот факт что он не симпатичный, но за то как он нежно со мной обращается, никогда не обзывал даже в шутку, покупает мне что я захочу, защищает меня, помогает, в трудные минуты только он со мной и еще много чего хорошего. Но моя мать этого не понимает совсем, она видит в нем только плохое, она хочет чтоб был богатый, с машиной, чтоб никогда не ссорился со мной, и постоянно меня сватает с этими! Она не понимает что не бывает идеальных отношений, мы с ним иногда повздорим, раз в год он собирается с друзьями выпить и все! Еще ее бесит что он ревнив, но сейчас ревность совсем прошла. Девушки, помогите пожалуйста советом! П.с-это форум моей подруги, попросила ее написать(Меня зовут тоже Настя)

Анастасия)
5 ответов
Последний — Перейти
Глафира
#1

к маме прислушайся по-любому, выпиши на листок все её "претензии" и оцени их трезво (а не как подросток - всё в отрицании), через пару лет он будет готов к семейной жизни, а ты будешь девочкой 20-летней, вот и думай!

Гостья
#2

"моя мать ничего не понимает"...я вам скажу больше, все она понимает, и даже больше чем вы думаете. хочет богатого? просто хочет, чтобы её дочь была обеспечена, не вижу в этом ничего плохого. не хочет, чтобы вы выходили за человека другой национальности? потому что разные менталитеты, разные традиции и проч. мне кажутся доводы вашей мамы вполне обоснованными.

Гость
#3
Глафира

к маме прислушайся по-любому, выпиши на листок все её "претензии" и оцени их трезво (а не как подросток - всё в отрицании), через пару лет он будет готов к семейной жизни, а ты будешь девочкой 20-летней, вот и думай!

Дело в том что она против всех, ей надо чтоб только она выбирала мне мужа а не я себе! Она так старшую сестру довела, сто в 33 года она не замужем не раз! И сама развелась уже 3 раз

Гость
#5

Вам всего 18, а вы хотите за всю свою жизнь наперед расписаться " он у меня первый и хочу чтоб был последним". Вы еще очень неопытная, жизни не знаете чтоб так утверждать.

Прекрасная мадам
#6

к маме нужно прислушаться, материнское сердце и чутье не обманешь. У меня были отношения с парнем, маме сразу же не понравился с первой секунды, хотя он и красиво и ухаживал и не обижал и все такое, а я злилась сильно, потому что к нему чувства были, а мама вмешивалась. А в один момент он просто вытер об меня ноги и ушел, жить не хотелось, а мама как-будто все чувствовала и пыталась мне донести, но я не слушала ее. Так что подумай тысячу раз и с мамой не ругайся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: