Гость
Статьи
Мать против отношений …

Мать против отношений с парнем,мне 22

Мне 22 года, учусь в универе,встречаюсь с парнем уже 8 месяцев.Он очень хороший,тоже учиться,работает,красивый,умный,воспитанный.Много уделяет мне времени,заботиться, часто гуляем.Казалось бы идиллия,НО есть одно большое НО -моя МАТЬ!
Она очень недовольна,что у меня есть парень.Отношения с которым,она называет «дружбой». Сказала ей как-то,что хочу на ночёвку ,но ***,какой же скандал был.Гулять меня допоздна не отпускают,когда прихожу домой в 22.30 ,то все ор и крик.
Не знаю как ей объяснить,что я уже выросла,просто не понимаю,как с ней общаться. Жить отдельно пока нет возможности.Только если через год. Как жить не понимаю 😭

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох ох ох...
И умный, и красивый, и богатый. Ну прям прынц!
Но тут мать-ведьма препятствует!
Где-то я такое читала

Гость
#2

Если тебе делать нефиг, займись подработкой и лучше матери деньгами помогай, полно работы можно найти и все свободное время забить, а не бегать бесплатно к бесполезному сброду, просирать время в ущерб себе и матери.

Рина
#3

У бохатого и на аренду денег нет, но палку кинуть клуше святое... А мать то, что она понимает в жизни.)))

Гость
#4

если он такой богатый, то снимайте хату. Пусть даже плохую.

Лера
#5

Чемоданы собрала и пошла к своему богачу, раз мамку не слушаешь.

Гость
#6

Работать устройся. Тебя 22 года, бездельница. Я с 14 лет на заводе в 2 смены пахала и ничего.

Авиатор
#7

Где Автор писала про "богатый"? Такой же студент как и она. У обоих в кармане - вошь на аркане. Вполне житейская ситуация: мать боится, что дочь "принесёт в подоле", и единственное, что может этому воспрепятствовать - "держать и не пущать". Видимо, с образованием у мамы не очень, и неудобные темы в семье табуированы, какие уж тут разговоры про контрацепцию. В пору моей молодости существовала поговорка: "прежде чем крутить любовь, научись мотать портянки" - применительно к парням, конечно, но суть, думаю, ясна. Была такая установка, что пока не в состоянии обеспечить свои чувства - даже думать о них не моги, но гони природу в дверь, она полезет в окно), поэтому Автору пока придётся встречаться по лавочкам
и подворотням, секс украдкой на пять минут чтобы успеть домой до скандала, а уж когда появятся средства на самостоятельную жизнь, тогда и проблема исчезнет сама собой.

Гость
#8

Взрослеть пора. Устройтесь на подработку и снимите комнату, вы уже взрослый человек, в смысле вас не пускают на улицу, вам не 10 лет.

Василий
#9

Вы живёте за чужой счёт, поэтому подчиняйтесь чужим правилам. Конечно, никто вас не оттянет от мужчины, если вы с ним уединитесь в кустах, или будете совокупляться в других местах. Есть у вас там горит огонь, то материнская позиция его не затушит. Обабитесь, посмотрите на жизнь другими глазами.... А потом этот свой опыт, поюзанная, понесёте мужу, в свою семью.

Гость
#10

Так ведите себя как взрослый человек, устройтесь на работу. Платите за квартиру, занимайтесь своими делами. И времени на ругань с мамой не останется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: