Гость
Статьи
Мать против отношений

Мать против отношений

доброго времени суток. ситуация такова.
мы с моим мужчиной уже 3 года вместе, он армянин, я украинка.
также мч имеет заболевание, которое, Увы ,не лечиться и требует ежедневного медикаментозного подержания. которое он получает в своем городе и нигде больше не может.( к слову,Мы в разных городах,но встречались в жизни и жили вместе, все было более чем хорошо) он меня любит, я его люблю, у нас взаимные чувства и здоровые отношения. он очень заботлив и тд и тп. но его мать категорически против меня, ссылась на то, что я психически не здорова, ибо был эпизод затяжной депрессии и лежала добровольно (!) в пнд, что бы не загонять свое ментальное здоровье в бездну. когда я была у него и жила с его матерью...она устраивала скандалы, истерила просто сутками напролет. он с ней ругался в ответ. были даже характерные угрозы. по итогу я уехала, что бы не вставать между двух огней. спустя время мч говорит, что нам нужно расстаться, так как отношения зашли в тупик. мать все еще против максимально. куда-то уехать вдвоем мы не можем из-за лекарства ( покупать очень дорого, в тысячи евро оценивается доза меньше чем на месяц). по факту отношения он уже закончил со мной. ибо это не решается. но я не могу поверить в то, что такие отношения могут так легко и глупо закончится. и да, он все еще любит. ничего не произошло. всему виной только его мать, его семья. #матьпарня

никто...
2 ответа
Последний — Перейти
Дождь посреди ночи
#1

Если мужчина сразу не порешал с матерью про свои отношения, и повёлся на ее провокацию, ее недовольства, то и в следующий раз повторится. Не стоит тратить себя на того, кто ещё не сепарировался от матери. И не делайте из себя жертву, то , что он более не приговор колечить себя. Он Вас не выбрал, а Вы выбираете его, как-то не взаимно.

никто...
#2
Дождь посреди ночи

Если мужчина сразу не порешал с матерью про свои отношения, и повёлся на ее провокацию, ее недовольства, то и в следующий раз повторится. Не стоит тратить себя на того, кто ещё не сепарировался от матери. И не делайте из себя жертву, то , что он более не приговор колечить себя. Он Вас не выбрал, а Вы выбираете его, как-то не взаимно.

может вы и правы..но ..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: