Гость
Статьи
Бросила девушка без …

Бросила девушка без каких-либо причин !

Встречался с девушкой 2 года 10 месяцев. Все было идеально. Пол года назад переехал к ней. Да, конечно, бывали ссоры. Иногда, когда она перепивала (вместе со мной пила), то кричала о том, что ненавидит меня, дико обзывалась и пыталась прогнать. А на утро ей было нереально стыдно, она клялась, что любит и тд.
Прошло пол года совместной жизни. И вот, погуляв с друзьями, придя абсолютно трезвой (вообще не пила в ту ночь) сказала, мол уходи. Я не могу тебя видеть, не хочу тебя видеть, проваливай, забирай вещи и проваливай !!!
Мне более, чем тяжело, поскольку я даже вывезти то, что произошло. Мои чувства к ней сильны так же, как и в первые дни отношений. Я просто не понимаю, что мне делать ? Дать ей время ? Пытаться забыть ? Все мои планы были связаны с ней, а сейчас нет ничего. Тупое желание выпилиться.
Объясните, бывает ли так ?

фывыф
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружише, во время попойки уже был звоночек к тому, что она тебя не любит, как говорится что у трезвого на уме то у пьяного на языке.
Забудь её. Но перед этим в последний раз спроси, это её окончательное взвешенное решение. Если да, выпиливай её полностью из компа телефона, вещи её, подарки, чтобы ничего о ней не напоминало, и переключи своё внимание на чтонить спорт, языковые курсы, и т. д.
Будет сложно, но возможно. Будет писать, звонить - игнор полный с твоей стороны.
Ну а если ответит что не знает любит или нет, то дай ей время, пускай подумает но обязательно поставь сроки, иначе это фигня получится, будет не бэ ни мэ.

Гость
#2

Как у вас бюджет распределялся? Сколько зарабатываете?

Гость
#3

Кстати да, лучше девушку приглашать на свою тер-рию а не наоборот. Ну и если вы тунеядец, то вполне логично что она вас бросила.

Гость
#4

Любовь проходит, какая бы сильная она ни была. И у тебя пройдёт. Потери.

Гость
#5

У нее другой мужик может быть появился, вот она и вела себя так...

Хвоя
#6

Очередной примак сопли распустил, небось и жил за её счёт, ахал и думал вы в расчете?

Гость
#7

наверно подружки накрутили ей, что она неликвидка, раз к себе мужика привела

Гость
#8

Автор, попробуйте для начала хорошо обустроиться. Затем пригласите ее куда-нибудь с размахом, покажите ей, что вы сокровище, а не балласт в ее квартире на ее шее.

))))))))))))))))))))
#9

Сначала выучись, писать научись, зарабатывай, потом ной по бaбам!

Дарья
#10

Жили у нее, ладно. А обеспечивала вас тоже она? Ну если так, то понятно, ее выбесило такое. Думаю, что если не раз, пусть и по пьяни, говорила, что не любит и тем более ненавидит...А теперь в открытую трезвая сказала...Ну блин, что сказать. Не любит

Наташка весы
#11

Я собираюсь уйти от своего мужчины. Вместе год и семь. Зовет жить к себе, говорит, что любит и пр и пр. Я после 6 месяцев обьясниля, что встречаться мне не вариант, я семью хочу. Сказал, что понял и что сам хочет семью. Сказал, что сам хочет. И весь последующий год мы еще провстречались. Но ничего не изменилось. Я повторять и обьяснять повторно не собираюсь. Просто сказала после Нового года "до свидос". И не пишите, что без причины. Она всегда есть.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем