Гость
Статьи
Бороться до последнего …

Бороться до последнего или простить и отпустить?

Всем доброго времени суток) Вобщем, такая ситуация. Встречалась с парнем три года. Всё было хорошо,понимали друг друга,редко ссорились. Я была уверенна в нём. Тем летом я уехала с родителями отдыхать (мне 19 лет) в это время всё и началось. Он стал мне редко писать,стал говорить,что я скучная,чтобы на отдыхе я меньше ела,а то поправилась. Такое поведение у него было впервые. Потом у одной девушки я нашла совместную фотку с ним(ну девочки знают,что если захотим мы всегда все найдём и выясним) они там были не одни,а ещё с другом моего парня,но меня насторожило. Когда я приехала он мне вообще перестал звонить и писать. Через общих друзей я выяснила,что он встречается с девушкой с которой был на фотке. Вобщем слился он от меня по-тихому,без объяснений. Мне так обидно стало,получается,что для него все эти три года ничего не значили.
В соц.сетях я его не удаляла,всё ждала каких-то объяснений.Но потом он сам меня удалил . На мой вопрос зачем,он сказал,что я ему глаза мозолила и он постоянно заходил на мою страницу,поэтому и решил удалить (мы пересеклись в одной компании) А я его всё вернуть хотела. В итоге он изменил два раза со мной своей девушке.
Но ко мне все равно не возвращается. Я понимаю,что поступаю как глупая и слабая,но ничего поделать не могу с собой. А он все равно заходит на мою страницу постоянно,даже однажды чего-то случайно лайкнул и сразу же убрал лайк.
С нынешней его девушкой у них отношения не простые,постоянные ссоры.
Девочки,что мне делать?
Бороться за него или взять себя в руки и как-то отпустить эту ситуацию?
я просто очень переживаю волосы выпадают, похудела на 8 кг и головой я понимаю, что он не стоит того,а вот сердце говорит обратное.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что бороться, за изменщика? Уважайте себя, переболеете и забудете его.

Игорь
#2

:))) Оссподи! Какие же вы б а б ы д у р ы! :) Вас открытым текстом надо на ф у й посылать, так вы и то следом бегать будете и про любовь тошнить.

Гость
#3

ЗАПОМНИ! НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ТОГО, ЧТОБ О НЕМ ПЛАКАТЬ, ДАЖЕ ОДИН ВОЛОСОК ПОТЕРЯТЬ, ДАЖЕ НА 1 ГРАММ ПОХУДЕТЬ!
ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!
ДРУГИХ КАК СОБАК НЕСТРЕЛЯНЫХ

Гость
#4
Игорь

:))) Оссподи! Какие же вы б а б ы д у р ы! :) Вас открытым текстом надо на ф у й посылать, так вы и то следом бегать будете и про любовь тошнить.

Чаще-чаще посылайте дешёвых е.б.арей, как игорёк))) Автор, берите на заметку, дешёвый е.б.арёк сегодня добрый, советы бесплатно раздает)))

Игорь
#5
Гость

Чаще-чаще посылайте дешёвых е.б.арей, как игорёк))) Автор, берите на заметку, дешёвый е.б.арёк сегодня добрый, советы бесплатно раздает)))

А мужику то что от этого? Ну одна послала, взял телефон и позвонил другой из списка. Это бабы влюбляются, как кошки и бегают, слюни пускают и эсэмэски пишут. А мужик ширинку застегнул и пошел дальше и плевать ему на б а б у.

Гость
#6

Он тебя не уважает и держит за собачонку

Гость
#7
Игорь

А мужику то что от этого? Ну одна послала, взял телефон и позвонил другой из списка. Это бабы влюбляются, как кошки и бегают, слюни пускают и эсэмэски пишут. А мужик ширинку застегнул и пошел дальше и плевать ему на б а б у.

Вот-вот, посылать таких е.б.арьков куда подальше. Если шибко захочется пошоркаться с е.б.арьком, ладно уж, доставим себе, любимым, удовольствие - и пшолнах. Кака-така люпппофь к е.б.арькам?

Игорь
#8
Гость

Вот-вот, посылать таких е.б.арьков куда подальше. Если шибко захочется пошоркаться с е.б.арьком, ладно уж, доставим себе, любимым, удовольствие - и пшолнах. Кака-така люпппофь к е.б.арькам?

:)))) Така любоффф, о которой вы в бабских романах читаете. А потом виснете на шею к мужику, который мимо проходя вас выebaл и начинаете донимать его своей любовью. Плавали, знаем :). Бабье прилипчивое, как пьявки.

Гость
#9

Да ну его... Поверьте, через лет 10 Вам даже противно будет от того, что вы с ним спали))

Гость
#10
Игорь

:)))) Така любоффф, о которой вы в бабских романах читаете. А потом виснете на шею к мужику, который мимо проходя вас выebaл и начинаете донимать его своей любовью. Плавали, знаем :). Бабье прилипчивое, как пьявки.

Вы оба сделали мой день)))) Классный юморок, давно я так не смеялась)))) И самое главное, что каждый по своему прав)))))

вaлентинa
#11

было б за кого бороться) ну честное слово. Автор, милая, выкиньте его из своей светлой головы, пусть идет, куда хочет. Попейте афобазолу - отпустит. Найдете себе того, кто вас по достоинству оценит, а не променяет на первую же юбку

Маллина
#12

За что ты борешься? Он тебя уже послал. И не надо радоваться, что будучи в отношениях с другой, он присунул тебе пару раз. Это ничего не значит. Повезло еще, что в эти "пару раз" ты не залетела. Вот тогда бы у тебя были реальные проблемы, а так...... Забудь. Какие три года? Тебе 19! Так что два года из этих трех ты была несовершеннолетней, он, наверное, тоже такого же возраста. Детский сад вобщем. Не, ну ты , конечно, можешь побегать за ним, пострадать (ххе/рней), если уж совсем заняться нечем, но это все равно ни к чему не приведет. Он даже может придет к тебе, когда ему поахаться приспичит, а будет не с кем. Не стоит в тот момент думать, что он вернулся, лучше сразу слать подальше. Все кончено. Просто прими это.

Форум: Отношения
Всего: 370 817 тем
Новые темы за месяц: 5 996 тем
Популярные темы за месяц: 219 286 тем
Следующая тема