Гость
Статьи
Расстались из за лжи. …

Расстались из за лжи. Нужен совет.

Сильно разругались с мч. Подскажите как поступь. Позвонил мне утром, предложил поехать на отдых. А у меня как раз ремонт дома.Сказала что не могу сейчас. он сказал тогда вместе поедем позже. Я побежала с ремонтом возиться и параллельно собираться в быстром темпе. Но тут от него приходит смс, что он уже едет на отдых якобы с братом и мамой. Я опешила. Он обещал мне без меня не ездить знает какая я ревнивая, что будет ссора. Но он забил. Причем даже не позвонил а просто написал. Потом от него не было ни одного звонка. Вернулся вечером. Включил дурачка типа не понимает мои обиды. Сильно поругались. Сегодня сама ему позвонила. И тут выясняется что мамы с ними не было. А по ушам мне ездил что с мамой ягодку собирают..А чего я еще не знаю?? Голова кругом. Это ведь обман. Значит есть что скрывать. Сильно переругались, даже расстались. Молчит, за весь день не было ни единого смс. В воцап не заходит. Наверное опять отдыхает с "мамой".. стоит ли идти с ним на контакт самой? что делать не знаю..на сердце не спокойно. Вроде отношения крепкие были. Всегда и везде вместе. Жить вместе собирались. И тут в один миг все рухнуло. Зачем он туда поперся((

САНДРА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это за крепкие отношения, если он даже не знает, что у Вас дома ремонт?? Это крепкие развлекаловки, а не отношения :))

Гость
#2

Вы нервная очень, но тут имеет место быть обман,поэтому ваши эмоции понятны, но он или устал от ваших истерик и подозрительности и сделал назло, или бесшабашный малый, который время от времени идёт на поводу самого себя, плюя на вас, думаю, ничего страшного нет, помиритесь, тк, вы его ревнуете, значит, любите, а коль любите, то остынете и опять позовёте. Однако, если дело дойдёт до брака, будьте готовы к неприятным сюрпризам с его стороны, звоночки прозвенели.

САНДРА
#3
Гость

А что это за крепкие отношения, если он даже не знает, что у Вас дома ремонт?? Это крепкие развлекаловки, а не отношения :))

Ремонт небольшой, затеяла мама с утра, поэтому он был не в курсе, я сама то о нем узнала только когда проснулась)) подсказали бы лучше что делать, но нет, съехидничать то куда лучше..

Гость
#4
САНДРА

подсказали бы лучше что делать, но нет, съехидничать то куда лучше..

Какие тут могут быть подсказки: или забейте или уже идите до конца. Что вы от нас ждете? Сами решайте как быть.

Гость
#5
Гость

А что это за крепкие отношения, если он даже не знает, что у Вас дома ремонт?? Это крепкие развлекаловки, а не отношения :))

Так он знал про ремонт, не знал, что девушка сама его делает, прямо сейчас.
Если так, то крепкие отношения?

Гость
#6
САНДРА

подсказали бы лучше что делать.

А вы не знаете что делать с обманщиком? Не исключаю, что он специально спалился на счет мамы, чтоб был повод расстаться с вами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема