Гость
Статьи
не умею целоваться

не умею целоваться

Мне 16, у меня появился парень, а целоваться я не умею, точнее никогда не целовалась. Сказать боюсь, потому что немного стыдно. Почти все мои ровесницы давно не девственницы, а я ни разу не целовалась. Как мне ему об этом сказать? Расскажите о своём первом поцелуе)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Liza
#1

Ой, это всё фигня.Я тоже в прошлом году парилась (как раз 16 было), в итоге всё само собой как-то получилось , главное ничего не бойся, и получай удовольствие😊

Гость
#2

Мне 36, я до сих пор не умею целоваться. И не парюсь. Не люблю и все

романчик
#3

В четыре года меня облизал сын соседей-миллионеров, потому что я
пахла малиной, а они копили на дом и кормили сына только перловкой.
С тех пор пошло-поехало. Сейчас я прилично зарабатываю оральным сексом.

Гость
#4
романчик

В четыре года меня облизал сын соседей-миллионеров, потому что я
пахла малиной, а они копили на дом и кормили сына только перловкой.
С тех пор пошло-поехало. Сейчас я прилично зарабатываю оральным сексом.

аааа ржу про перловку😂 неужели от этого опыта первого в путаны подались?!

госять я
#5
романчик

В четыре года меня облизал сын соседей-миллионеров, потому что я
пахла малиной, а они копили на дом и кормили сына только перловкой.
С тех пор пошло-поехало. Сейчас я прилично зарабатываю оральным сексом.

ахха

Лиля
#6

Мой первый поцелуй был в 15. Сначала чмокались в губы, потом начали пробовать поцелуи с языком, но у меня не пошло: и не нравилось особо, и стеснялась того, что не умею (самая глупая вещь в мире - стесняться этого, кстати. на заметку). Больше 3-5 секунд такие "поцелуи" с языком не продолжались, мне было неловко, я не знала что делать и в шутку кусала парня за язык. Потом был второй партнёр по поцелуям, с ним абсолютно так же было. Я уж подумала, что у меня какой-то барьер психологический, начала париться. А в 18 начала встречаться с мужчиной и поняла, в чём была проблема: пацаны просто не умели целоваться и меня, соотвественно, научить не могли 😂 а тут как по маслу пошло) сначала тоже было неловко, но я боролась со своими страхами, отвечала ему на поцелуи, как умела, повторяла за ним, и через какое-то время научилась. Сейчас можем целоваться долго и без перерывов, вкусно и сладко)
Расслабьтесь. Не умеете - скажите прямо, не бойтесь. Тупее всего стесняться своего "не умею". Пусть учит Вас, а Вы старайтесь научиться. И ни в коем случае (!) не кусайте его за язык! Парни терпеть это не могут и это моментальный сигнал неуверенности в себе со стороны девушки, страха и закомплексованности

Форум: Отношения
Всего: 381 135 тем
Новые темы за месяц: 6 073 темы
Популярные темы за месяц: 224 544 темы