Гость
Статьи
Стыдно за моё …

Стыдно за моё поведение перед бывшим.

Доброго всем времени суток. Вобщем,такая ситуация. Встречалась я с парнем почти три года,потом расстались и очень так как-то легко,как нам казалось расстались. У меня сразу появился мч и у него девушка. Но мы все равно периодически встречались в общей компании. Ну и видимо чувства у нас не совсем остыли. И мы с ним переспали и не один раз. И так вышло, что я то с парнем(ну которому изменила с бывшим рассталась),а вот мой бывший так потом и вернулся к той девушке. А эта девушка (пусть её зовут Маша) Ну оочень меня раздражала и раздражает,не буду врать это и из-за того,что она сейчас с моим бывшим (не то что бы у меня там какая-то дикая ревность,но просто как-то неприятно,что он меня на эту мартышку променял) и характером она неприятная,не может беседу поддержать сидит только губы надует ничего не ест и молчит,посматривая на всех. Ну вобщем для меня она не самый приятный человек. А буквально три дня назад у нашего друга из общей компании был день рождения. Тоесть туда и Маша и мой бывший естесна пришли. Ну и бокал за бокалом,слово за слово и мы начали ссориться с Машей. И тут она сказала такую фразу,что типо где она,а где я и что как с такой как я мог встречаться её любимый и что он у неё такой весь верный и что-то в этом духе. Ну меня вся эта ситуация вывела из себя и я рассказала ей во всех деталях,как и сколько раз он ей изменял со мной. А вот перед бывшим как-то неудобно. Он так ещё посмотрел на меня . Стыдно мне стало очень. Зная его он бы никогда меня не спалил. А вот вдруг он эту Машу любит сильно и я все испортила? На данный момент они не вместе.
Милые девушки,вот я совсем дура и поступила,как стерва злая? Или постараться забить на эту ситуацию?не детей же мне с ними крестить..

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не дочитала.
Только до Маши.
Как люди не умеют выражать свои мысли, ужас просто.

Гость
#2

вы боитесь потерять того парня совсем а он и не ваш давно. а ему не стыдно перед Машей?

Гость
#3

Да, Вы злыдня и ш"юха, скоро Вас вся ваша компания иначе как подстилку и воспринимать не будет

Даша
#4

Если он ту Машу любил,то не изменил бы ей с вами.Я думаю,что зря вы при всех это рассказали,надо было наедине,а скрывать измену ещё хуже.

LV
#5

Маша сама нарвалась. Хотя мне бы тоже было стыдно на вашем месте. Не знаю как вас ещё поддержать.

Гость
#6
Гость

Не дочитала.
Только до Маши.
Как люди не умеют выражать свои мысли, ужас просто.

Ну так и какого хeра тогда отписалась то?

гость
#7

правильно сделали пошли они *** ***

Гостья
#8

Аааа как тяжело читать косноязычных людей... спотыкаешься через слово...

Гость
#9

Да и хрен с ними, Маша виновата, сама полезла. А бывший должен уже уяснить, что женщина бывает коварна - это женская сущность.

Гость
#10

Да правильно сделала. Она тебя ни во что не ставит видимо с его подачи. Так им обоим и надо.

Гость
#11

"А вот вдруг он эту Машу любит сильно и я все испортила?"
Серьёзно? Любит? Поэтому с вами и изменял?

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем