Гость
Статьи
Второе свидание с …

Второе свидание с парнем

Познакомилась с парнем в Инстаграме ,он мне написал ,неделю прообщались и позвал на свидание . Встретились в парке ,сам за все платил в кафе ,красивый ,вроде воспитаный ,гуляли около 3-4 часов . На первом свидании не целовались ,только обнялись и в щёчку ,на прощание . Он все время очень нервничал ,это было видно ,может он просто стеснительный ?Позвал на второе свидание ,завтра встречаюсь с ним) Стоит ли проявить настойчивость в поцелуе или ждать пока сам сделает первый шаг ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К нему езжай или к себе вези, а то упустишь

Гость
#2

Тут пере вашим пост был, на третьем свидании отсосала.
Ну и вы не ударьте лицом в грязь.

Гостьяяя
#3

Просто общайтесь и старайтесь узнать человека.. а вы все о поцелуяхтьфу

Гость
#4

Ниже есть тема, где скромная девушка сделала минет на третьем свидании, а ты про поцелуй рассуждаешь тут)

Гость
#5
Гость

Тут пере вашим пост был, на третьем свидании отсосала.
Ну и вы не ударьте лицом в грязь.

++++😂😂😂

Lolita
#6

Нет, можешь просто быть более ласковой и манкой, чем на первом свидании (если он понравился). Лезть с поцелуями первой все же не стоит))

Автор
#7
Lolita

Нет, можешь просто быть более ласковой и манкой, чем на первом свидании (если он понравился). Лезть с поцелуями первой все же не стоит))

А как быть более манкой ? Глазками стрелять ,хихикать или иногда касаться его ?

Соня
#8

Был у меня один такой воспитанный, стеснительный)) На третьем свидании еле разошлись, не могли друг от друга отлипнуть 😂😂
всему свое время, как говорится) Не спеши никуда. Если же видишь, что он и сам хочет, то можно действовать, я думаю 😏

Гость
#10
Гость

История имеет продолжение. На 4м свидании она дала в жоппу.

Блин, что за тема?)

Гость
#11

История имеет продолжение. На 4м свидании она дала в жоппу.[/quote]
Блин, что за тема?)[/quote

😂😂😂😂автор так что не теряйтесь сразу и то и другое и парень в твоих руках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: