Гость
Статьи
знакомства для расчета …

знакомства для расчета или для семьи

Есть у меня одна подруга, возраст за 30, которая озаботилась поиском мужика через интернет.. Ранее полагалась на судьбу. Судьба сама не случилась. Был не удачный опыт общения, один иниернет сожитель сбежал. Там был симпатичный молодой вариани. Через некоторое время познакомилась с другим. В начале помню, что говорила, что внешне совсем не нравится, факт разошелся с фото на СЗ. Встречаться с ним больге не будет. НО. У "красавца" на страничке очень много фото с различных курортов..а подруге постоянная нехватка денег..дад на русский курорт не сьездиешь, про бугор вообще молчу. Так вот где то черещ пол года посое знакомства отношения худо бедно начали развиваться. Пару встреч. Потом "похвасталась" что секс был в квартире на сутки...и вот. При этом до секса я так поняла он говорил ей о совместном отпуске, а после уже она ему....и тут последовали обвинения о том что она с ним только ради денег....
Вот честное слово..я тут не все подробности описала...но я вот почему то на стороне мужика. Ну реал почему он кому то что то должен.. Тем более то что она с ним из за возможности куда сьездить это 100 правда. Не будь тех фото, она бы с ним и общаться не стала, самговорила.
Хотела узнать мнение, а долден ли мужик или нет?

ИраидаФлюида
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

а тебе не покуй?..сами разберутся или ты великий эксперт?

ИраидаФлюида
#2
Оля

а тебе не покуй?..сами разберутся или ты великий эксперт?

А я советы ей давать и не собираюсь. Для себя интересно, кто что думает и у кого какой пример был. Я вот почему то с ее мнением внутренне не согласилась, но промолчала.

Гость
#3

В *** таких подруг как ты.Все на форуме растрезвонила..овца

Гость
#4

Права она. Если мужик стремный и ничем не примечательный, то пусть бабло платит.

Finita
#5

Вот поэтому всех подруг я отправила куда подальше еще в институте! Автор, ваша любимая подруга разберется сама!

Гость
#6
ИраидаФлюида

Был не удачный опыт общения, один иниернет сожитель сбежал. Там был симпатичный молодой вариани.

Инопланетянин?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: