Гость
Статьи
Парень сильно …

Парень сильно настаивает на знакомстве с семьей

Добра всем. У меня сложилась такая ситуация, что парень очень сильно хочет познакомиться с моей семьей. Вместе мы уже полгода, мне 17 (давайте только не будем на этом внимания заострять), ему 19. С его мамой он меня сам познакомил чуть ли не с первых дней отношений, что мне не очень то и понравилось (выяснилось потом, что девушек у него было много, а к маме он меня повел первую). На знакомстве с его семьей я не настаивала, более того, пока что мне это не нужно совсем.
У него уже в голове миллион планов на совместную жизнь, на праздники, на лето, что меня всегда пугало. А теперь еще и про моих родителей заговорил.
Самая главная проблема в том, что моя мать очень строгих нравов, всегда промывала мне мозг насчет общения с парнями, до того, как я поступила в универ часто говорила, что никаких парней и все "шуры-муры" после диплома. Я очень боюсь скандала и того, что из-за моего возраста мама даже знакомиться с парнем не захочет.
Мч не хочу обидеть, предложила подождать хотя бы до моих 18 лет, а там как сложится, но он сильно расстраивается. В моих же планах вообще его с семьей не знакомить, пока не буду на 100% уверена в нем.
Подскажите, как поступить, как ему объяснить ситуацию и при этом не обидеть сомнениями в нем

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот писака, тебе лет 25 не меньше

Гость
#2

Ты не в своем уме

#3

рано. очень рано начали отношения. вы еще будете меняться .
через пару лет можете не подходить друг другу.

Гостья
#4

Так и объясни, что не хочешь пока его с родителями знакомить, вам еще друг друга надо узнать как следует. Если не поймет - это его проблемы.

Гость
#5

Скажите ему, что он попутал берега. Ваши родители сами решают с кем они будут знакомиться, а с кем - нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: