Гость
Статьи
не могу разобраться в …

не могу разобраться в себе

парень 19 лет познакомился с девушкой, скромная ,воспитанная , красивая, думал вот повезло то, да ещё и девушка согласилась быть со мной, был на 7 небе от счастья.общались пол года , потом решили жить вместе, я устроился на работу, плюс выходило сшибать копейки на концертов, выступал с группой и вел концерты .паралельно очно учась в универе, вообщем совместная жжизнь была прекрасной месяц потом начались проблемы , я узнал что у неё до меня было 2 парня , тот ,что был первым , оставил подарочек- ЗППП , она лечилась , как сказала вылечилась , я пошёл через 2 месяца сдавать все анализы ЗППП иппп здоров , хорошо .. начались разговоры люблю тебя ,но хочу побыть одна , ты слишком много уделяешь внимания , утром учёба , потом работа , и в выходные группа музыкальная , оставила мне подарок иппп стафилококк, у неё более тяжёлая форма правда чем у меня , но сейчас когда она улетела к родителям не знаю как быть , не оставляет покоя то, что не первый, и инфекция ещё, откуда то взялась ...
до неё девушек не было, и изменять даже не пробовал и не думал , не могу переступить чрез себя ... если любишь- то одну и все для и ради неё ...
как смириться что не первый , и стоит ли после такого поведения и событий давать второй шанс Доброго времени суток, уважаемые форумчане, нужна помощь , не могу справиться с головой ищу помощи здесь, после командировки планирую на приём к психотерапевту.
P.s. то что главное быть последним , не могу принять , в контексте будет ясно...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот вы пишете - решили жить вместе. Почему вы не сделали ей предложение? Вот вам тяжело смириться, что вы не первый? Но вы ведете себя так же, как и ее предыдущие парни. Пожить вместе.. потом разошлись.. и так первый, второй... и она не святая, и вы..
думаю, вам нужно искать девственницу, но только и вы поступайте с ней достойно - замуж берите, а не пожить вместе..

#2

Не сделал предложение потому как , думал , что это максимализм , что это все не важно если любишь , пройдёт...но нет не прошло , любить люблю, готов ехать знакомиться с родителями в другой город , планирую купить квартиру,по осени ...но проблема не прошла, продолжаю работать с музыкой завязал . лечусь , учусь не плохо ... Думаю записываться к психотерапевту ,но пока командировка , написал сюда

Ой нимагу
#3
Гость

вот вы пишете - решили жить вместе. Почему вы не сделали ей предложение? Вот вам тяжело смириться, что вы не первый? Но вы ведете себя так же, как и ее предыдущие парни. Пожить вместе.. потом разошлись.. и так первый, второй... и она не святая, и вы..
думаю, вам нужно искать девственницу, но только и вы поступайте с ней достойно - замуж берите, а не пожить вместе..

Парню надо ЗППП лечить, у него стресс, а вы про предложения руки и сердца. Как это по-женски...:).
А автору: на кой вам психотерапевт??? Пролечитесь от болезни нормально, пролечите девушку, разберитесь, поговорите с ней, выясните, что не так. Разговаривать надо больше и слышать друг друга, а не по психотерапевтам сразу бежать за колесами.

эх..я)
#4

Поживешь еще лет 30 и поймешь, что любил и упустил. Назад девушку нечего звать без серьйозности.МамО тебя проработала,да? Сама пенссионерка с психикой и страхами, что та девченка овладеет тобою и вы будете с нею счастливы, и мамО счастья тебе не желает. У моего дяди так было. Бабка ему всех разогнала и он повестлся помле ее смерти т.к. н кто из тех ранее любиаших дядю к нему не вереулись помня как он им морочил голову.
Найти свое тоже еще попробуй.
А парни до тебя это вообще из мира фантастики о Пакемонах. Тысячи девственниц и еще миллиард кого изнасилуют не по их воле. При чем пленка до мозгов в голове? Ты живешь как мамО сказала. Оставь девченку в покое. Она почувствовала, что ты зависим от мамы,родственников и каши с тобою не сваришь,хозяином ты не будешь и ее тылом тем более.

#5

Отец и Мать , в мою жизнь не лезли и не лезут, я уехал за 5 к км и общаемся очень редко , узнаю как у них дела и как здоровье

эх..я)
#6

Я как девченка даже не заморочилась о том, что у тебя кривой член,нога 45, родимое пятно на голове итп..но ты такое в голове месишь, что в 13 лет мальчик. В 13 лет мальчики смотрят в зеркало и спрашивают мам:"я красивый? А будет у меня девушка? а меня любят?"
Подумай над своим счастьем, а чужое мнение оставь. Психотерапевту на руку с тебя бабки доить..особенно если там еще и женщина. Она тебе как врач еще не то расскажет,чтоб ты на крючке был.

эх..я)
#7

Я доктор в Москве и знаю, что пишу.

#8
эх..я)

Я как девчпка даже не заморочилась о том, что у тебя кривой член,нога 45, родимое пятно на голове итп..но ты такое в голове месишь, что в 13 лет мальчик. В 13 лет мальчики смотрят в зеркало и спрашивают мам:"я красивый? А будет у меня девушка? а меня любят?"
Подумай над своим счастьем, а чужое мнение оставь. Психотерапевту на руку с тебя бабки доить..особенно если там еще и женщина. Она тебе как врач еще не то расскажет,чтоб ты на крючке был.

В 13 лет я сидел и читал книжки о светлой любви поПрусту и не очень чистой по маркизу де саду

эх..я)
#9
konorv74

Отец и Мать , в мою жизнь не лезли и не лезут, я уехал за 5 к км и общаемся очень редко , узнаю как у них дела и как здоровье

Ты врать иожешь себе.
Твои родители ежедневно ррорабатывали тебя, а ты и не заметил.
Я работаю пару чамов ежеднеано на анонимном форуме и тбращаються к нам : 13-20лет, 25-28,38-42,60-+
Как раз пенссионеры обеспокоины о том,что б сын или дочь не сдали в приют, не отобрали квартиру, не отравили и часто рушат им семьи,без надобности звонят,требуют внимания в 6 утра, могут даже говорить своим взрослым детям:"сынок, поживи у меня пока; мне не скучно, я твои любимые оладушки сделаю, а Машка,Наташка пусть поволнуется, ты засем Ринке купил родарок, аон я без такой роскоши ррожила, а ты их баллуешь, смотри, наставит тебе рога!"
Это люди сами пишут и советы у психологов еще просят.

эх..я)
#10

Тут у меня график тоже оплачивоемого специалиста.
Ваша жизнь у Вас в руках.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: