Гость
Статьи
Пытался ли вас вернуть …

Пытался ли вас вернуть тот, кто когда-то бросил

Девушки,пытался ли вас вернуть бывший мч,который вас сам бросил,перед этим унижал,говорил,что разлюбил? В общем,который с вами поступил,мягко говоря,не совсем красиво. Через какое время это произошло? Сколько встречались перед расставанием? И чем это все закончилось?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

ой, да они тешат своё самолюбие этим, не ведитесь. Если реально любят, то не уйдут или быстро вернутся, т.к. долго нес могут без любимой. А это всёё...у всех так всегда. Достали эти бывшие, бесят!

Гость
#2

Пытался. Обещал, что исправится. Я любила, поэтому вернулась. Идилия не продлилась и месяц. И опять унижения, игнор. Оказалось, он хотел меня вернуть, потому что не нашел другую такую д у р у. Остальные девушки бросали его, когда понимали, что он из себя представляет.

ужОс..сочуаствую
#3

Нет.
Можешь предложить ему при 2 свидетелях вручить те колечко и он пропадет с горизонта))
мужская природа вспоминать когото и приходить просто поразвлечься. А тебе это зачем?

Гость
#4

Было, и неоднократно, толку только время потеряла, лучше один раз перестрадать, не пускать на порог, сжав зубы, чем терять себя в таких отношениях. Любящие не уходят, а решают проблемы вдвоем, если таковые есть. Главная причина ухода и возврата - от вас нужно избавиться временно, чтоб не мешали, не контролировали. Всё.

Гость
#5

Было такое с одним мужчиной, поступил мягко говоря трусливо, поднагадил в трудное для меня время. Первый раз объявился месяца через 4 , начал на электронку написывать, проигнорировала его, пропал, потом опять через год начал о себе напоминать, опять проигнорила и потом ещё раз месяца через 2. Я всегда молчала, ничего не отвечала., на звонок тоже. Я думаю, что объявлялся тогда,когда у него никого не было, а секса хотелось. В общем не стала я с ним больше общаться.

#6

нет.
Всегда уходила я, искала того кто мне нужен. Когда нашла - не отпустила

Гость
#7
Автор

Девушки,пытался ли вас вернуть бывший мч,который вас сам бросил,перед этим унижал,говорил,что разлюбил? В общем,который с вами поступил,мягко говоря,не совсем красиво. Через какое время это произошло? Сколько встречались перед расставанием? И чем это все закончилось?

Пытался,через год после расставания и когда уже была замужем.Встречались три года.Закончилось предложением брака,моим отказом и его женитьбой на другой,но и потом просто общались.Да,просил прощения за свой поступок в прошлом,простила.

Гость
#8

Спустя три года объявился потом еще спустя год он тогда ушел к другой женился на ней в итоге Развелся и говорил что сделал ошибку и очень жалеет и лучше меня нет...

Гость
#9

меня оскорбил 1 ***, я его послала. звонил инкогнио, но чтоб прям умирал не было.. Хотя говорил что жутко страдал до этого.. кому нужны эти драмы?

Гость
#10
Гость

Спустя три года объявился потом еще спустя год он тогда ушел к другой женился на ней в итоге Развелся и говорил что сделал ошибку и очень жалеет и лучше меня нет...

Мой бывший жОних сбежал к своей бывшей и на ней женился. Но я его сама послала... С его подачи. Саботировал отношения. В общем, полтора года пил и звонил, подсылал кого-то, по сто симок покупал, чтобы узнать, нельзя ли вернуться. Ога... Из брака, где его девка от того, что он буха ет и бегает от неё на работу и по командировкам, решила уже привязать его ребёнком. А он не хочет от нее никаких детей. Как сейчас - без понятия. Знаю только, что разведётся, 100%, но ее ещё извести надо, она просто так не уйдёт. Ребёнок поможет, он сразу катапультируется. :-) Невротики, они такие. :-))

ЪЪЪ
#11

Они всегда возвращаются.
Всегда пытаются вернуть.
Всегда появляются на горизонте, когда уже на фиг не нужны.
А как же иначе-то?
Еще не хватало, чтобы не появлялись!)))

Uta
#12

Возвращали каждый раз (2 разных МЧ). Один через 3 месяца, второй - через 3 недели. Я всех отправила куда подальше и правильно сделала))

Джипси
#13

О реке, в которую дважды не войдешь слыхали, автор?

Гость
#14

Пытался вернуться после того, как я узнала о том, что он водит шашни с другой и мы расстались. Разлюбил и тд. Месяца полтора даже не появлялся, общался с ней. Потом объявился, а мне уже и без него хорошо. Не приняла назад, хотя, иногда сильно тоскую по нему. Но потом вспоминаю как он меня подставил в сложный момент и понимаю, что всё делаю правильно. Это хождение вокруг да около на протяжении стольких лет мне больше не нужно. Мой любимый для меня умер, есть какой-то совершенно незнакомый мужик, которому на меня было плевать

окна
#15

[quote="ЪЪЪ"]Они всегда возвращаются.
Всегда пытаются вернуть.
Всегда появляются на горизонте, когда уже на фиг не нужны.
А как же иначе-то?
Еще не хватало, чтобы не появлялись!)))[/quo+1

Гость
#16

"Встречались" это громко сказано. Около 3 лет. Ему просто было удобно и все, а я любила до безумия, на все ради него была готова. Спал со мной и говорил "мы же не встречаемся". Ни с кем не знакомилась за 3 года. Потом брат познакомил с другом случайно, начали общаться, я без особого настроения конечно. Зацепило что человек реально заботится, интересуется покушала ли я и тепло ли оделась. Долго ломалась встретиться с ним или нет, в итоге мой же "парень" отправил с ним погулять. В итоге я замуж вышла за него, ждем малыша. А бывший локти кусает, пишет что любит и все осознал....но я помню только плохое, как меня не ценили, шпыняли и относились потребительски((

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 373 249 тем
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 429 тем