Гость
Статьи
Почему парни обижаются

Почему парни обижаются

У меня парень каждый день утром отжимается. И 4 дня назад я легла на его спину, когда он отжимался. Он отжался 28 раз больше не смог, у меня вес 61 кг, он где-то под 90. Я ему сказала "слабак а не мужик" так ради прикола, мы любим друг на другом шутить, но в этот раз он реально обиделся, я ему говорила что это была шутка но всё равно. И уже прошло 4 дня, а он до сих пор такой же. Как быть ? Это что реально для парней очень важно ?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас плохое чувство юмора. И вообще, не шутите с мужским самолюбием.

Александр
#2
Гость

У меня парень каждый день утром отжимается. И 4 дня назад я легла на его спину, когда он отжимался. Он отжался 28 раз больше не смог, у меня вес 61 кг, он где-то под 90. Я ему сказала "слабак а не мужик" так ради прикола, мы любим друг на другом шутить, но в этот раз он реально обиделся, я ему говорила что это была шутка но всё равно. И уже прошло 4 дня, а он до сих пор такой же. Как быть ? Это что реально для парней очень важно ?

Возможно он подумал что Вы на всех лезете верхом и сравниваете.спортивную подготовку

Гостья
#3

Ой сюсик обиделся что ещё раз подтверждает что он слабак а не мужик. Так ему и скажите и сосочку подарите)

Гость
#4
Гостья

Ой сюсик обиделся что ещё раз подтверждает что он слабак а не мужик. Так ему и скажите и сосочку подарите)

Он не слабак, он не раз это мне доказывал,

Гость
#5

ну а если бы вам сказали что вы не женщина, а бестолочь?

Лаура
#6

Вы прямо по поговорке поступили - Как хочешь, чтобы к тебе относились, так и поступай с людьми. Вам стоит разобраться, откуда в вас желание опускать своего мужчину, превращать его в ничто. Это была не шутка, а завуалированная агрессия. И, наверное, это - не единственное проявление этих ваших внутренних побуждений.
Наверное, по силе то, что между вами произошло - занимает второе место после неосторожных или специально брошенных слов во время/после интима, так как вы были в физическом контакте в тот момент, хоть и не интимном. Подобного физического контакта ваш парень скорее всего будет в дальнейшем избегать.
Одно непонятно, почему вы сама 4 дня только со стороны наблюдаете за реакцией парня, а не сели рядом с ним и не объяснили свою "шутку".

виталь
#7

дура

#8

значит таким тоном сказали., а он не понял..
Ничего страшного не вижу!!
Шутка- есть шутка.

Vurn
#9
megamozgowaya

значит таким тоном сказали., а он не понял..
Ничего страшного не вижу!!
Шутка- есть шутка.

Буду знать, что назвать типичную женщину "коровой" или "овцой" тоже "Шутка есть шутка!"

Vurn
#10
Гость

И уже прошло 4 дня, а он до сих пор такой же. Как быть ? Это что реально для парней очень важно ?

Я б развелся за такую "шутку". Это все равно, что тебя называть "тупой коровой". Вполне себе плвод для оазвода.

Гость
#11

А если бы он тебя 60 килограммовую тушу свининой жирной назвал?

Гость
#12

Ну зря вы так. Самой- то приятно будет, если ваш мужчина подшутит над вами подобным образом? Мне лично нет. И я стараюсь "следить за базаром", так как уважаю своего мужчину.

Гость
#13
Лаура

Вы прямо по поговорке поступили - Как хочешь, чтобы к тебе относились, так и поступай с людьми. Вам стоит разобраться, откуда в вас желание опускать своего мужчину, превращать его в ничто. Это была не шутка, а завуалированная агрессия. И, наверное, это - не единственное проявление этих ваших внутренних побуждений.
Наверное, по силе то, что между вами произошло - занимает второе место после неосторожных или специально брошенных слов во время/после интима, так как вы были в физическом контакте в тот момент, хоть и не интимном. Подобного физического контакта ваш парень скорее всего будет в дальнейшем избегать.
Одно непонятно, почему вы сама 4 дня только со стороны наблюдаете за реакцией парня, а не сели рядом с ним и не объяснили свою "шутку".

Согласна с вами, это не шутка, а завуалированная агрессия, почему- то автор захотела задеть своего мужчину.

Евгения
#14

Шутка, конечно, так себе, но со стороны Вашего мужчины как-то глупо 4 дня обиду держать, даже если он это не так понял. Разъясните с ним все ещё раз, приготовьте вкусный ужин, поухаживайте, извинитесь ещё раз если понадобится

Гость
#15

Ничего себе шуточка! Такую, даже смешной интонацией скажешь, сложно, понять что это шутка. 61 кг? а рост?
правы выше ответившие, что это скрытая агрессия, подумайте над своим внутренним я, что у вас на душе.
А помириться можно. только сложно будет это

Гость
#16
Гость

Ничего себе шуточка! Такую, даже смешной интонацией скажешь, сложно, понять что это шутка. 61 кг? а рост?
правы выше ответившие, что это скрытая агрессия, подумайте над своим внутренним я, что у вас на душе.
А помириться можно. только сложно будет это

174см

Гость
#17

Неуверенный в себе слабак

Валерий
#18

У меня вес 72. А вот авторша похоже жирная свинья, по отношению ко мне, парню)))

Гость
#19
Валерий

У меня вес 72. А вот авторша похоже жирная свинья, по отношению ко мне, парню)))

А рост у вас какой? Что-то дрищеваты, милок.

Гость
#20

Сказать ему даже в шутку, что он слабый, с мелким членом и неудачник это примерно как вам в шутку сказать, что грудь у вас мелковата, лицо так себе и сексуальность как у коровы.

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем