Гость
Статьи
Почему парни обижаются …

Почему парни обижаются хуже девушек?

Встречаемся ну или уже встречались с парнем все было отлично прогулки ухаживания взаимность. Но вчера произошла реально такая глупость прям мне аж до смеха какие парни реально тряпки. Вышла недавно с отпуска и эта неделя после отпуска напряжённой была и тяжёлой. Приходила домой уставшая ещё и дома нужно прибраться и что то покушать приготовить. Вообщем ложилась без рук и ног и вырубало прям сразу. Парни то наверное не понимают этого думают что мы приходим домой падаем и якобы ленимся ничего не делаем само все делается. Позвонил мне часов в 10 вечера когда я уже полусонная и естественно еле говорю. Я почувствовала что это ему не понравилось я сказала что хочу спать. Ладно все пока пока не мешаю. Пишет смс что соскучился ( я по сути не романтик и не люблю врать людям там типа соскучилась целую в пятки и тд) я ему пишу что вроде виделись недавно со смайликом ( я бы это восприняла нормально) тем более реально виделись дня три назад и как бы из за усталости дни быстро пролетели и реально мне было не до скучания. Ему не понравилось что я ответила все написал может мне уйти не пойму места себе не нахожу. А мы встречались то по сути недели две. Пишу ему в вк и ватсап вижу что не читает тупо а в сети висит) все обиду затаил) не люблю таких людей которые ведут себя как тряпки сложно ответить что ли?) у меня тоже есть гордость ни когда не буду унижаться и за кем то бегать. Я конечно извинилась но он ноль эмоций) значит как всегда ложь обман а не любовь и симпатия.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть вы считаете вполне нормальным, что парень обязан унижаться и за вами бегать, а вы никогда не будете этого делать? Вы не пробовали парню объяснить, что сильно устаете, и поэтому не готовы общаться в 10 вечера? Ведь парень подумал, что вы его тупо сливаете отмазками. Девоньки, ну надо же голову включать хоть иногда!

Гость
#2

Молодец! Правильно все делаешь! Не прогибайся. Один раз прогнет - все, пиши пропало. Будет обижаться по всякой херне и ты бегать за ним.
Перевоспитывай эту привычку в нем или бросай.
И таких мужиков - гора. Ведут себя, как девочки. Тьфу.

Гость
#3

И еще, девоньки, если вы считаете, что парня можно как угодно унижать, динамить, морозиться, а он должен это терпеть - ведь он же мужчина! - так вот ни один нормальный мужчина не будет терпеть к себе такого отношения. Разве что те мужчины, которые живут исключительно в женских романах и российских гламурных сериалах.

Гость
#4
Гость

Молодец! Правильно все делаешь! Не прогибайся. Один раз прогнет - все, пиши пропало. Будет обижаться по всякой херне и ты бегать за ним. Перевоспитывай эту привычку в нем или бросай. И таких мужиков - гора. Ведут себя, как девочки. Тьфу.

Да, бросайте всех, сразу, они все вас недостойны. У вас же за дверью толпа олигархов выстроилась с предложением руки и сердца, верно?

Гость
#5
Гость

И еще, девоньки, если вы считаете, что парня можно как угодно унижать, динамить, морозиться, а он должен это терпеть - ведь он же мужчина! - так вот ни один нормальный мужчина не будет терпеть к себе такого отношения. Разве что те мужчины, которые живут исключительно в женских романах и российских гламурных сериалах.

Ну, и нах они нужны????

Гость
#6

Он будет в носу ковырять, смс-ки сопливые слать. А чуть-что не так, обижаться. А ты работай, дорогая, тебя некому обеспечивать, и еще это "ребенка" не забывай обхаживать лаской. Так что? ***, идиоты.

#7

Я конечно извинилась..
Не поняла, за что извинялись?

#8
Гость

И еще, девоньки, если вы считаете, что парня можно как угодно унижать, динамить, морозиться, а он должен это терпеть - ведь он же мужчина! - так вот ни один нормальный мужчина не будет терпеть к себе такого отношения. Разве что те мужчины, которые живут исключительно в женских романах и российских гламурных сериалах.

Кто его унижал? Вы про что вообще?..

Гость
#9
Владимировна

Кто его унижал? Вы про что вообще?..

Это оно про "ты меня уважаешь?". ))))

fx
#10
Владимировна

Я конечно извинилась.. Не поняла, за что извинялись?

Скорее всего за то, что было всё - прогулки ухаживания взаимность, а секса нет, как нет, вот у парня крышу и подсносит от великой любви, а она извиняется. А ведь можно было и совместить приятное с полезным и попустило бы.

Гость
#11

Потому что женщины оборзели. Хотят всего и сразу. Мужчины тоже хотят всего и сразу. И они имеют на это полное право т к у них есть член.

Гость
#12

За что извинялись? Если вы встречались пару недель, почему вас так это задевает? Уже должны были забыть о его существовании

#13
Гость

Он будет в носу ковырять, смс-ки сопливые слать. А чуть-что не так, обижаться. А ты работай, дорогая, тебя некому обеспечивать, и еще это "ребенка" не забывай обхаживать лаской. Так что? ***, идиоты.

Ага покормить обстирай понянчись посюсюкай да так чтобы ещё и не обиделся цари что ли? Особо то и не бегал все бы взаимно. Да на фиг такие сдались

#14
fx

Скорее всего за то, что было всё - прогулки ухаживания взаимность, а секса нет, как нет, вот у парня крышу и подсносит от великой любви, а она извиняется. А ведь можно было и совместить приятное с полезным и попустило бы.

Почти бы а он импотент какой то не смог

#15
Гость

Потому что женщины оборзели. Хотят всего и сразу. Мужчины тоже хотят всего и сразу. И они имеют на это полное право т к у них есть член.

Я от него ничего сверхъестественное и не просила

Гость
#16

в истории оба с ущемленным самолюбием. ктото оглянулся посмотреть не оглянулась ли она. главное - лицо держать. на самом деле несчастные люди. не могут позволить себе реальные эмоции. а после настанет этап когда эмоционировать уже не к чему. разве что по пенсионным вопросам))

Дрон чупрыгин
#17

Парень влюбился в вас, а вы в него нет. Ищите альфа-самца пикапера, который не будет ни обижаться ни смсок романтичных слать, а сразу всё сделает по высшему разряду)

Гость
#18
Гость

И еще, девоньки, если вы считаете, что парня можно как угодно унижать, динамить, морозиться, а он должен это терпеть - ведь он же мужчина! - так вот ни один нормальный мужчина не будет терпеть к себе такого отношения. Разве что те мужчины, которые живут исключительно в женских романах и российских гламурных сериалах.

Какого такого отношения? Что человек спать не имеет права?

Гость
#19
Дрон чупрыгин

Парень влюбился в вас, а вы в него нет. Ищите альфа-самца пикапера, который не будет ни обижаться ни смсок романтичных слать, а сразу всё сделает по высшему разряду)

Ой, серьёзно смс показатель романтики ? Я прикалываюсь на сайте знакомства незнакомые мужики подруге писали Солнышко, как спала? Без меня? Если бы влюблён был понял ситуацию, например если у меня мужик утром отсыпается после работы допоздна, я ему не буду смс слать и ответа требовать

fx
#20

Ksuha-love_90

Понятно. Девушка, а кто Вы по знаку зодиака? 😊

#21
fx

Ksuha-love_90

Понятно. Девушка, а кто Вы по знаку зодиака? 😊

Рыбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: