Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни презирают влюбившихся в них девушек?

У меня была такая романтическая сказка. Просто "романтическая сказка". Парень меня невзлюбил и готов был окунать головой в помои. строил рожи как будто я ему противна, хотя я никак его не доставала, сама стеснялась своей влюбленности и пыталась показывать, что он мне безразличен. Он невзлюбил меня буквально с первого взгляда, когда понял, что я влюблена в него. Все ходил косился, взгляд очень неприветливый был. Говорил, что я жирная и пытался мне втереть, что я должна делать ему минет. Он даже склонял меня к этому. Очень любит минет. Меня он просто ненавидел и как раз из-за того, что блин посмела в него влюбиться, типа я хуже него и что-то о себе возомнила. Хотя сам был влюблен в девушку лучше себя. Девушка та тоже мерзопакостная. И она с ним мутила с этим грязным мужиком, который не моется месяцами и ест сопли. Мне-то как раз, а вот она точно себя не для такого готовила. Он без вышки, страшный, думает только о минете. Да я бы и не влюблялась, только он сам ко мне подошел и с улыбочкой все. И сам добавился мне в вк. Для чего? Мужики, если вы считаете девушку толстой и недостойной вас, то не надо к ней подходить и писать в вк. Зачем вы это делаете? Еще, он смеялся надо мной. Его зовут Саша. Что скажете?

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#2

Как скучно я живу

Гость
#4

Судя потому, что я парень и я не призераю просто влюбившихся в меня девушек - эта фраза не верна.

Судя потому, что любой человек мне не приятен, если он мне навязывается и не интересен - то под подобную категорию вы вполне могли бы попасть.

Следовательно прихожу к выводу, что вы просто навязываетесь к парню, которому вы не интересны.

Но может быть и так, что он с вами так заигрывает, если вы учитесь в классе эдак в 7-9.

Если интелект особо далеко от этого не ушел, может это какая то смесь извращенного заигрывания и попытки показать свою доминантность и состоятельность.

Хз сложно сказать.

Лиза
#5
Гость

Судя потому, что я парень и я не призераю просто влюбившихся в меня девушек - эта фраза не верна.

Судя потому, что любой человек мне не приятен, если он мне навязывается и не интересен - то под подобную категорию вы вполне могли бы попасть.

Следовательно прихожу к выводу, что вы просто навязываетесь к парню, которому вы не интересны.

Но может быть и так, что он с вами так заигрывает, если вы учитесь в классе эдак в 7-9.

Если интелект особо далеко от этого не ушел, может это какая то смесь извращенного заигрывания и попытки показать свою доминантность и состоятельность.

Хз сложно сказать.

Да как он будет заигрывать, если он влюблен в другую? Я ему не навязывалась, он просто сам начал так себя вести еще и рожу корчил.

Гость
#6

Скажу что это похоже на вброс

Гость
#8

Если парень испытывает к девушке любовь и нежные чувства, он будет только счастлив обрести взаимность. Боготворить её будет!
Но если люди не любят, независимо от их пола, то всегда презирают влюбленных в них. Потому что те зависимы от своих чувств, а равнодушные - нет.

#9
Лиза

Ко мне все так относятся парни, в которых я влюбляюсь.

так может в тебе дело, а не в них?

Гость
#10
Кудряш

так может в тебе дело, а не в них?

конкретнее говори

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема