Гость
Статьи
Три года на расстоянии

Три года на расстоянии

У меня достаточно странная ситуация,начали общаться с парнем онлайн,но живём мы в разных странах,думали встретиться он сказал что приедет сам,и вот этот день настает,он должен поехать и у него случается по дороге что то,он не может приехать,и так было раза три,в основном его мол не пускали на границе,вот сейчас я сама два месяца назад приехала к нему,в Петербург,он меня не встретил,живу я в гостях в подруги,и все два месяца что я тут мы ни разу ещё не виделись,в него вечные оправдания находятся,к слову общаемся мы в целом уже 3 года к слову,я не понимаю в чем дело,я говорю тогда давай расставаться он не хочет,что делать? #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
с_о_в_ё_н_о_к
#1

Моя подруга общалась с мужчиной 6 лет, любовь на расстоянии. Часто делился с ней куда ездил, показывал фотки с путешествий и никак не звал её на встречу. Слал ей фотографии на которых он был типа с сестрой и плеиянницей. В итоге оказалось что он был женат.

#3

А у вас были созвоны по видеосвязи?
Может, и нет никакого парня вовсе. Были же случаи, когда девушки так общались по интернету с парнями, а там по ту сторону экрана оказывались какие-нибудь душевнобольные люди, которые выдают себя за других
Подозрительно как-то это всё

Надя
#4

У вас онлайн отношения. Это круто.
Больше ничего не надо.
Пусть они и будут онлайн.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: