Гость
Статьи
Почему нищих девушек …

Почему нищих девушек презирают везде и всюду?

Вот если парень беден, мало зарабатывает, то его жалеют, говорят, у него ещё вся жизнь впереди, заработает. Даже если Мусина зарабатывает копейки, то его тоже делают, говорят, наверное обстоятельства жизненные так сложились, особенно если на вид он славянской внешности и более-менее приятный. Не жалеют из мужчин разве только совсем опустившихся, кто пьёт, ведёт дурной образ жизни.
А что касается, девушек, то не только мужчины, но и девушки обязательно пнут ту, которая нищенка. И никто не скажет, что у неё ещё вся жизнь впереди, она молодая (как в случае с молодым низшим парнем). А уж если женщина 30+ нищенка, то ее вообще заплюют, и не важно, что она славянской внешности и на лицо более-менее приятная. Никто не войдёт в положение и не подумает, что наверное в неё жизненные обстоятельства так сложились, как в случае с нищим мужчиной.
Вообще заметила тенденцию в России, что низших людей почему-то презирают. Презирают тех, кто пытается пожаловаться, повозмущаться насчёт того, что зарплаты урезали, а не поднимают. Вообще не любят у нас тех, кто жалуется и тех, кто возмущается. А ведь эти люди правду говорят. А на правду все обижаются!

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Ксю Ксю
#2

потому что нужно не жаловаться, а искать варианты заработать

Европа на быке
#3

Так устроены люди. Богатые призирают бедных, бедные призирают богатых. Это банальная невоспитанность.

Не бедности надо стыдиться, а жизни не посредствам и с долгами.

Гость
#4

Ничего, что в реале все наоборот? Материального положения определенного ждут именно от мужчины, женщине можно ничего не иметь - как женщина говорю. А "славянская внешность" тут вообще не при чем. Чё-то как-то кони, люди...

Гость
#5

Ну я вижу как "не призерают" парней и как "призерают" девушек.

Гость
#6
Ксю Ксю

потому что нужно не жаловаться, а искать варианты заработать

Почему, когда мужик жалуется на несправедливое начальство, на повышение налогов, ндс, цен, то с ним соглашаются, а когда то же самое делает молодая женщина, то ее все кому не лень пнут?

Гость
#7

Нищие–это кто живет на подати, не имеет крыши над головой и одет так, что могут не пустить в транспорт или магазин.А если человек просто не имеет больших доходов, то кому и за что его призерать?Скорее призерают тех, кто прибедняется.А нищим,кстати многие обеспеченые люди очень помогают, не ворье, а те кто сами добились хорошего достатка

Гость
#8
Европа на быке

Так устроены люди. Богатые призирают бедных, бедные призирают богатых. Это банальная невоспитанность.

Не бедности надо стыдиться, а жизни не посредствам и с долгами.

В США все живут в долг, и дальше что?

#9

Я не понимаю о чем вообще речь. В чем проблема быть без денег и быть счастливой? Тут скорее вопрос почему ты бедная. Хотя если тебя постоянно гнобили то со временем ты примешь то, что ты без денег и обижаешься на жизнь начинаешь себя жалеть, начинаешь деградировать.

#10
Хозяин

Я не понимаю о чем вообще речь. В чем проблема быть без денег и быть счастливой? Тут скорее вопрос почему ты бедная. Хотя если тебя постоянно гнобили то со временем ты примешь то, что ты без денег и обижаешься на жизнь начинаешь себя жалеть, начинаешь деградировать.

К каким переменам в жизни вы готовы, чтобы получить не жалость, а уважение.

Европа на быке
#11
Гость

В США все живут в долг, и дальше что?

Вас интересует американская мечта? Это уже в прошлом. Сейчас в моде экологическая мечта.

Гость
#12
Гость

Ничего, что в реале все наоборот? Материального положения определенного ждут именно от мужчины, женщине можно ничего не иметь - как женщина говорю. А "славянская внешность" тут вообще не при чем. Чё-то как-то кони, люди...

Просто я лично рождена русской, у меня чисто славянская внешность, которую весь мир признаёт лучшей, так как весь мир считает самых красивых славянских женщин, ариек так скажем. У меня чисто арийская внешность, светлые волосы и голубые глаза, точеная фигура. Почему же я ещё подвергаюсь критике и презрению со стороны окружающих, когда начинаю жаловаться на повышение цен в магазинах пятёрочках, перекрёстках и вкусе вилл, на то, что ндс почти все 20%, на крещение зарплат и невозможность устроиться по диплому? Почему люди на поддерживаю мои возмущения? Славяне причём! Ладно бы не славяне были, а свои же, и не поддерживают. Причём, прикол в том, что люди другой национальности ко мне лучше относятся, чем русские.

Гость
#13
Гость

Ну я вижу как "не призерают" парней и как "призерают" девушек.

Неправда, девушек презирают. Парней не трогают обычно. Ну, если только меркантильные девушки.

Гость
#14

Не презираю!

#15

Прекратите людей мерить кошельком.
Обстоятельства в жизни складываются у всех по разному.И винить человека в 35+ что он не подпольный миллионер - это не от большого ума.

Гость
#16

богата девушка или бедна одинаково презирают её

Катя мраморная
#17
Гость

Просто я лично рождена русской, у меня чисто славянская внешность, которую весь мир признаёт лучшей, так как весь мир считает самых красивых славянских женщин, ариек так скажем. У меня чисто арийская внешность, светлые волосы и голубые глаза, точеная фигура. Почему же я ещё подвергаюсь критике и презрению со стороны окружающих, когда начинаю жаловаться на повышение цен в магазинах пятёрочках, перекрёстках и вкусе вилл, на то, что ндс почти все 20%, на крещение зарплат и невозможность устроиться по диплому? Почему люди на поддерживаю мои возмущения? Славяне причём! Ладно бы не славяне были, а свои же, и не поддерживают. Причём, прикол в том, что люди другой национальности ко мне лучше относятся, чем русские.

Вы отсталый от жизни человек, живущий непонятно откуда взятыми и придуманными стереотипами. Славянская внешность не лучше и не хуже других. ВЫ очень заблуждаетесь, никакой весь мир так не считает

Катя мраморная
#18

Все смешано в одну кучу: и жалобы на жизнь и гендер и зачем-то славянская внешность. В голове у автора хаос

Гость
#19
Европа на быке

Вас интересует американская мечта? Это уже в прошлом. Сейчас в моде экологическая мечта.

Жить в деревенских поселениях?

Гость
#20
ЛУТО

Прекратите людей мерить кошельком.
Обстоятельства в жизни складываются у всех по разному.И винить человека в 35+ что он не подпольный миллионер - это не от большого ума.

Так я и не виню, я тему создала с целью повозмущаться насчёт этого, почему другие люди с презрением на нищих смотрят, и особенно на девушек.

Гость
#21
Катя мраморная

Вы отсталый от жизни человек, живущий непонятно откуда взятыми и придуманными стереотипами. Славянская внешность не лучше и не хуже других. ВЫ очень заблуждаетесь, никакой весь мир так не считает

Нет, это вы заблуждаетесь. Весь мир считает славянок и латинок красивыми. Даже кореянки, японки и то хотят выглядеть как славянки, увеличивают глазу с помощью макияжа и красят волосы в светлый. И весь мир считает, что самые красивые - это высокие или среднего роста натуральные блондинки (либо с пустыми золотистыми или пепельными волосами) с голубыми (зелёными) глазами и тонкими фигурами. Это и есть чисто арийская славянская внешность. А все, кто так не считает, понятное дело, до такой внешности им далеко, будучи кареглазым, смуглым с мышиным или темным цветом волос.

Гость
#22
Катя мраморная

Все смешано в одну кучу: и жалобы на жизнь и гендер и зачем-то славянская внешность. В голове у автора хаос

Что не так? Вот, типичный случай, когда женщина не в коем случае не поддержит свой пол, а попытается пнуть. Вот мужчины друг друга поддерживают перед женщинами.

Гость
#23
Катя мраморная

Все смешано в одну кучу: и жалобы на жизнь и гендер и зачем-то славянская внешность. В голове у автора хаос

А, вспомнила тебя, ты же Катя мраморная, содержанка эскортному. Ну, все ясно с такой. От такой поддержки не жди. Очередная прости*утка.

Гость
#24

Славянская внешность насмешила 😅

Гость
#25
Гость

Славянская внешность насмешила 😅

А что не так?

Василий
#26

Мысль понятна. Но надо не оправдываться, а царапаться.

Гость
#27

Это все потому, что нищие женщины очень жадные до чужих денег, ленивы, любят халяву и побираются по мужикам. Выглядит это отвратительно. Далеко ходить не надо, в соседней теме баба потратила все деньги, идёт к мужику пожрать (пишет, что ей жрать нечего), а не потому, что он ей понравился.
От нищенок можно ожидать любую подставу, воровство и т.д. Нищенка за деньги мать родную продаст.

Гость
#28
Гость

Просто я лично рождена русской, у меня чисто славянская внешность, которую весь мир признаёт лучшей, так как весь мир считает самых красивых славянских женщин, ариек так скажем. У меня чисто арийская внешность, светлые волосы и голубые глаза, точеная фигура. Почему же я ещё подвергаюсь критике и презрению со стороны окружающих, когда начинаю жаловаться на повышение цен в магазинах пятёрочках, перекрёстках и вкусе вилл, на то, что ндс почти все 20%, на крещение зарплат и невозможность устроиться по диплому? Почему люди на поддерживаю мои возмущения? Славяне причём! Ладно бы не славяне были, а свои же, и не поддерживают. Причём, прикол в том, что люди другой национальности ко мне лучше относятся, чем русские.

В этом посте столько надменности
Может и при общении с людьми это прскальзывает? Некоторые говорят так,словно собеседника обвиняют ао всех проблеммах мира. А еще - если вы красива и хорошо одета,может не верят в сложности ваши.
.

#29
Гость

Так я и не виню, я тему создала с целью повозмущаться насчёт этого, почему другие люди с презрением на нищих смотрят, и особенно на девушек.

Особенно на девушек? Попахивает сексизмом с вашей стороны.

Гость
#30

Вы поддерживаете догмы американцев. Он не понимает, что взгляды у меня на 180 градусов изменились. Люди сейчас в мировом пространстве, заботятся о своей большой семье, кем по факту является Россия. Всем плевать на все то, что думает только об одном, американец. У людей семьи, дети, внуки и туда не пускают нищего американца.

Гость
#31

Автор, вы не правы, нищих презирают повсеместно вне зависимости от пола. Ибо лень -мать всех пороков.

Гость
#32
Гость

А что не так?

вы не понимаете . что такое славянский генотип . Смешали в кучу коней и людей - арийца .скандинава и вятича с кривичем. Славяне - последние.
Вы б еще меланию трамп в образец привели.
Типично славянская внешность - округлое лицо . крепкое ,а совсем не астеническое телосложение . курносый (иногда чуть картошкой) нос .глаза светлые .округлые .а не миндалевидные . цвет волос - все оттенки русого .а не арийский или скандинавский блонд..не слишком длинные пальцы рук.
В целом славянский тип считается скорее милым .уютным Никакой роковой красотой здесь и не пахнет.
Скажем так водянова близко и шейк - совсем нет. Азиаты любят европейский разрез глаз , но европейские фигуры с большим бюстом и ростом считают громоздкими

Гость
#33

я например не презираю бедных людей и никогда не презирала, хотя сама бедно жила только в детстве, но это были 90, я богатых-то и не видела в то время или видела издалека. Но что касается жалоб на бедность где во всем виновата только власть и окружающие другие люди, а сами они не имея образования и не шевеля опой и мозгами сидят под столом на своем неперспективном месте, но при этом в этом положении виноваты все, но только не они - не принимаю.

#34

Откуда у тебя такие убеждения?
Ты идйотка или что ?

Катя мраморная
#35

Автора презирают не из-за низкого дохода, а из-за скудоумия

Катя мраморная
#36
Гость

Нет, это вы заблуждаетесь. Весь мир считает славянок и латинок красивыми. Даже кореянки, японки и то хотят выглядеть как славянки, увеличивают глазу с помощью макияжа и красят волосы в светлый. И весь мир считает, что самые красивые - это высокие или среднего роста натуральные блондинки (либо с пустыми золотистыми или пепельными волосами) с голубыми (зелёными) глазами и тонкими фигурами. Это и есть чисто арийская славянская внешность. А все, кто так не считает, понятное дело, до такой внешности им далеко, будучи кареглазым, смуглым с мышиным или темным цветом волос.

Вы кроме славянок вообще видели женщин? Красивые женщины есть и среди славянок и среди любой другой нации. Славянки ничем не лучше и не хуже. В международных конкурсах красоты разве славянки побеждают? Откуда вам вообще известно во всем мире, вы не были за пределами своего областного центра и и презирают вас из-за вашего убогого мышления, а не нищеты. Нищета у вас прежде всего в голове

Гость
#37

На самом деле это призрение на весь гендер идет от высших к низшим. Такой у нас менталитет сложился. В Европе уже давно такого нет , там человека уважают за любой труд.По сравнению с ними мы подростки в пубертате. Помню в Дрездене была в макдаке и там дядечка лет 50 разносчиком работал, был очень любезен, весел говорил по-русски (он немец) указал дорогу. Кароче никогда этого не забуду.

Гость
#38

Нищие парни шевелятся или косят под веселого мальчика-бродягу.
Нищие девушки бедняжки и попрошайки, часто.
Люди видят здоровую молодую лошадь, ещё ничем не обремененную и ленивую, которая косится на их блага, хорошо ещё если не злобно.

Я была почти нищей молодой девушкой. Но шевелилась и очень энергично. Никто не презирал, уважали.

Нищая в 30, минимум 10 лет сидела попрошайкой, что тут уважать то.
Если же человек внезапно оказался нищим в 30, потому что кто-то заболел и все туда ушло - это видно, никто презирать не будет.

Девы, когда вы уже поймёте, что слабось духа и ума, это не трогательно, а убого.

Гость
#39
Гость

Просто я лично рождена русской, у меня чисто славянская внешность, которую весь мир признаёт лучшей, так как весь мир считает самых красивых славянских женщин, ариек так скажем. У меня чисто арийская внешность, светлые волосы и голубые глаза, точеная фигура. Почему же я ещё подвергаюсь критике и презрению со стороны окружающих, когда начинаю жаловаться на повышение цен в магазинах пятёрочках, перекрёстках и вкусе вилл, на то, что ндс почти все 20%, на крещение зарплат и невозможность устроиться по диплому? Почему люди на поддерживаю мои возмущения? Славяне причём! Ладно бы не славяне были, а свои же, и не поддерживают. Причём, прикол в том, что люди другой национальности ко мне лучше относятся, чем русские.

Леньтяйка и нытик настолько, что приятная внешность это не компенсирует.
Ваше поведение и рассуждения - вроде бородавки на носу. Все впечатление портит.

Гость
#40
Катя мраморная

Все смешано в одну кучу: и жалобы на жизнь и гендер и зачем-то славянская внешность. В голове у автора хаос

Автор себя считает офигенной красоткой, а ее все шпыняют
Печаль же

Гость
#41
Гость

вы не понимаете . что такое славянский генотип . Смешали в кучу коней и людей - арийца .скандинава и вятича с кривичем. Славяне - последние.
Вы б еще меланию трамп в образец привели.
Типично славянская внешность - округлое лицо . крепкое ,а совсем не астеническое телосложение . курносый (иногда чуть картошкой) нос .глаза светлые .округлые .а не миндалевидные . цвет волос - все оттенки русого .а не арийский или скандинавский блонд..не слишком длинные пальцы рук.
В целом славянский тип считается скорее милым .уютным Никакой роковой красотой здесь и не пахнет.
Скажем так водянова близко и шейк - совсем нет. Азиаты любят европейский разрез глаз , но европейские фигуры с большим бюстом и ростом считают громоздкими

У меня скандинавская внешность, значит, не славянская. Так как я платиновая блондинка от природы и со световыми голубыми глазами, тонкокостная и ростом 170. Почему мной не восхищаются тогда?

Гость
#42
Denis28

Откуда у тебя такие убеждения?
Ты идйотка или что ?

На одолениях из жизни, идиот.

Гость
#43
Катя мраморная

Автора презирают не из-за низкого дохода, а из-за скудоумия

А тебя как простит*утку со страшным свиным Радом! Видела я твои фотки. Фу.

Гость
#44
Катя мраморная

Автора презирают не из-за низкого дохода, а из-за скудоумия

А тетя как простит*утку со страшным рылом. Видела я твои фотки. Фу!

Гость
#45
Катя мраморная

Вы кроме славянок вообще видели женщин? Красивые женщины есть и среди славянок и среди любой другой нации. Славянки ничем не лучше и не хуже. В международных конкурсах красоты разве славянки побеждают? Откуда вам вообще известно во всем мире, вы не были за пределами своего областного центра и и презирают вас из-за вашего убогого мышления, а не нищеты. Нищета у вас прежде всего в голове

Вообще-то была я и в Германии, и в Англии, и в других странах как путешественник эконом классом, но людей успела повидать в целом. И сделала вывод, что девушки там внешне так себе, а вот парни гораздо лучше российских, если чисто внешне судить. А на конкурсах красоты побеждает тот, кто денег больше заплатил, это всем известно. Из какого ты мухосранска, что таких элементарных вещей не знаешь, что в конкурсах все по блату? Хотя тебе простительно, ты ТП.

Гость
#46
Катя мраморная

Вы кроме славянок вообще видели женщин? Красивые женщины есть и среди славянок и среди любой другой нации. Славянки ничем не лучше и не хуже. В международных конкурсах красоты разве славянки побеждают? Откуда вам вообще известно во всем мире, вы не были за пределами своего областного центра и и презирают вас из-за вашего убогого мышления, а не нищеты. Нищета у вас прежде всего в голове

А тебя презирают все как дешёвую простит*тку с кривым рылом. Видела я твои фотки. Уродина какая-то на рожу лица.

Гость
#47
Гость

Нищие парни шевелятся или косят под веселого мальчика-бродягу.
Нищие девушки бедняжки и попрошайки, часто.
Люди видят здоровую молодую лошадь, ещё ничем не обремененную и ленивую, которая косится на их блага, хорошо ещё если не злобно.

Я была почти нищей молодой девушкой. Но шевелилась и очень энергично. Никто не презирал, уважали.

Нищая в 30, минимум 10 лет сидела попрошайкой, что тут уважать то.
Если же человек внезапно оказался нищим в 30, потому что кто-то заболел и все туда ушло - это видно, никто презирать не будет.

Девы, когда вы уже поймёте, что слабось духа и ума, это не трогательно, а убого.

Это мужчине стыд и срам быть нищим и лентяем. Исключение, если он обанкротился или болезнь страшная, куда ушли все его деньги. А в остальном стал и срам! А вот девушек нижем быть не так стыдно, девушек положено обеспечивать, на то она и девушка. У нас в современном мире понятия подменялись. Раньше женщине не требовалось ходить на работу, ее обеспечивал муж. А сейчас и муж и жена оба должны работать, при том на жене ещё дети, быт и готовка.

Гость
#48
Гость

Леньтяйка и нытик настолько, что приятная внешность это не компенсирует.
Ваше поведение и рассуждения - вроде бородавки на носу. Все впечатление портит.

А типа у Насти Рыбки, которой яхты и бриллианты покупают с рассуждениями все ок?

Гость
#49
Гость

Автор себя считает офигенной красоткой, а ее все шпыняют
Печаль же

Уж явно красивее многих! Меня выделяют из толпы, часто говорят, что внешность яркая, запоминающаяся, сексуальная.

Гость
#50
Гость

Уж явно красивее многих! Меня выделяют из толпы, часто говорят, что внешность яркая, запоминающаяся, сексуальная.

и много вы своей неземной красотой заработали
торопитесь . красота проходит быстро да и более молодые дышат в спину
что остается - ум.жизненный опыт .хорошая профессия .семья