Гость
Статьи
Русские парни …

Русские парни отталкивают от себя русских девушек

то им не так это не так.То не устраивает что девственица то вес не тот то грудь не того размера.То возраст под 30 лет.А потом ноються почему она выбрала не меня.Где тут логика?Русские парни осознают что потеряли девушку не тогда когда они ее обижали или оскорбляли а тогда когда видят что девушка находит хорошего иностранца.

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

будто иностранцев все устраивает. также не устраивает и тебе они высказывают это, но только ты ничего не понимаешь, потому что говорят они на чужом для тебя языке.

...LK
#2

Конечно, Натащки с космическими запросами не нужны, лучше уж азиатку у них, к слову, вагина узкая. 😀

Гость
#3

А сами тихонько мечтают об иностанках.

Гость
#4

русских девушек давным-давно долбят "не русские"
а русские парни-алени молча смотрят, как куколды
кхах

автор
#5
...LK

Конечно, Натащки с космическими запросами не нужны, лучше уж азиатку у них, к слову, вагина узкая. 😀

только вот азиатку замуж за русского никто не отдаст.А просто попортить ради интреса тем более.

Гость
#6
Гость

русских девушек давным-давно долбят "не русские"
а русские парни-алени молча смотрят, как куколды
кхах

на на таких, которых долбят, и смотреть противно.
как вообще на таких встать может? у иностранцев как-то встает. потому что в иностранных странах женщины такие же страшные, какие русские, которых долбят. но есть одна большая разница между страшными женщинами из россии и страшными женщинами из иностранных стран. в россии женщины распутные и легко отдаются любому мужику, который им согласится присунуть. естественно, что на страшную женщину в россии среди русских мужчин желающих нет. вот и приходится страшной русской женщине иностранца себе искать. но в россии такие страшные женщины не нужны и это даже хорошо для всех (в том числе для русской страшной женщины), когда русская страшная женщина покидает пределы родины, где она никому не нужна.

Гость
#7
автор

только вот азиатку замуж за русского никто не отдаст.А просто попортить ради интреса тем более.

тем и отличаются иностранные женщины от русских. что на русскую женщину любой мужик может взобраться. а иностранки берегут честь смолоду.

...LK
#8
автор

только вот азиатку замуж за русского никто не отдаст.А просто попортить ради интреса тем более.

Бред)

Гость
#9

А я не русский, я гражданин Украины и то что у вас происходит мне пох.. не мои проблемы потому что мне подходит только гражданка Украины, украинки, самые скромные и порядочные девушки на свете, за исключением беженок с ДНР на трассе Ленинградки. А русскую фуу, я бы побрезговал ведь известно что они предпочитают в частности чурню

...LK
#10
Гость

А я не русский, я гражданин Украины и то что у вас происходит мне пох.. не мои проблемы потому что мне подходит только гражданка Украины, украинки, самые скромные и порядочные девушки на свете, за исключением беженок с ДНР на трассе Ленинградки. А русскую фуу, я бы побрезговал ведь известно что они предпочитают в частности чурню

Согласен, украинки красотки, многих в Москве поимел. 😀

#11

Всем иностранцам по русской бабе-увеличим длительность жизни,Русских Мужчин!

...LK
#12
СОЛИСТ

Всем иностранцам по русской бабе-увеличим длительность жизни,Русских Мужчин!

За что же ты так иностранцев 🤣

#13
...LK

За что же ты так иностранцев 🤣

😁надо весь мир сделать Российской Империей,в этой многоходовочке наши ,,рашеннаташен,, и помогут!

#14

🤨

Гость
#15
...LK

Конечно, Натащки с космическими запросами не нужны, лучше уж азиатку у них, к слову, вагина узкая. 😀

Иди в ближайшую пятерочку, там твоя зазноба полы моет. Не понятно, чего до сих пор на вумене штаны протирал

...LK
#16
Гость

Иди в ближайшую пятерочку, там твоя зазноба полы моет. Не понятно, чего до сих пор на вумене штаны протирал

Ой как тебя порвало, аж двумя акками сюда зашла. 😀

Гость
#17
Гость

А я не русский, я гражданин Украины и то что у вас происходит мне пох.. не мои проблемы потому что мне подходит только гражданка Украины, украинки, самые скромные и порядочные девушки на свете, за исключением беженок с ДНР на трассе Ленинградки. А русскую фуу, я бы побрезговал ведь известно что они предпочитают в частности чурню

Поэтому ты, хахляцкий инцел пришел на вумен.ру об этом сообщить.

Na_avosi
#18

Автор, для вас армяне, грузины, осетины - это тоже иностранцы?

...LK
#19
Na_avosi

Автор, для вас армяне, грузины, осетины - это тоже иностранцы?

Для неё это источник протеина 😀

Na_avosi
#20
...LK

Для неё это источник протеина 😀

Фу, какой ты пошлый🤮

Гость
#21
...LK

Ой как тебя порвало, аж двумя акками сюда зашла. 😀

Я под одним пишу, пенек.
И я дело говорю, благодарить не надо

...LK
#22
Na_avosi

Фу, какой ты пошлый🤮

Дык я про то что они её по ресторанам водят, это ты испорченая. 🤣

...LK
#23
Гость

Я под одним пишу, пенек.
И я дело говорю, благодарить не надо

Да пиши что хочешь, жабонька, разрешаю. 😀

Na_avosi
#24
...LK

Дык я про то что они её по ресторанам водят, это ты испорченая. 🤣

А-а-а, по ресторанам - это хорошо 😊

Гость
#25
Гость

тем и отличаются иностранные женщины от русских. что на русскую женщину любой мужик может взобраться. а иностранки берегут честь смолоду.

не все русские девушки плохие.Для русского мужчины девственицы плохи.Их никто невыбирает.Зато столько гавна о себе может услышать вполне приличная русская девушка от русских мужчин за свою жизнь что они просто перестанут ее привлекать.Но ее иза девствености никто невыберет.Еслибы русские мужчины вели себя вежливо и прилично.И делали косплименты девушкам.Может онибы и не бежали тогда от них.

Гость
#26
Гость

А я не русский, я гражданин Украины и то что у вас происходит мне пох.. не мои проблемы потому что мне подходит только гражданка Украины, украинки, самые скромные и порядочные девушки на свете, за исключением беженок с ДНР на трассе Ленинградки. А русскую фуу, я бы побрезговал ведь известно что они предпочитают в частности чурню

Именно поэтому на мисс Украину не смогли отобрать 25 девушек без запятнанной репутации в эскорте.

Гость
#27
Na_avosi

Автор, для вас армяне, грузины, осетины - это тоже иностранцы?

да иностранцы.Не иностарнцы для меня только Украинцы и Белоруссы.Но и эти от русских ничем не отличаються.

Гость
#28

знаете куда девают все ненужное, вот теперь это иностранцы))

Гнусик
#29

Иностранного специалиста из Узбекии?

Гость
#30
Гость

Именно поэтому на мисс Украину не смогли отобрать 25 девушек без запятнанной репутации в эскорте.

Это пишет никчемыш, которому от русских девушек одни обломы, вот и бесится, пришел на форум выплеснуть свое овно..

Гость
#31

Мужчины иностранцы в разы лучше русских мужчин, потому что их женщины держать в черном теле и не делают расслабляться. Наши женщины сами виноваты, что так разбаловали мужчин.

...LK
#32
Гость

Мужчины иностранцы в разы лучше русских мужчин, потому что их женщины держать в черном теле и не делают расслабляться. Наши женщины сами виноваты, что так разбаловали мужчин.

Дык тебе даже узбеки не дают, вот ты и злишся. Мужчины обидели. 😀

#33

Одна знакомая жила в ГБ несколько лет. Ну, жили и жили, только ей хотелось уже официально все оформить и родить. А он нивкакую - в ЗАГС не пойду, детей пока рано. Она на работе познакомилась с австрийцем, который приезжал к ним по проекту. Женатый, старше ее лет на 10. И случилась у них лябовь, да так, что он с женой развелся. Ее русский сожитель сразу забегал, как ужаленный, и в ЗАГС засобирался, и детей срочно захотел. А ей уже не надо. В общем, уехала она в австрийскую деревню к этому мужику, они уже лет пять как женаты, двое детей-погодок.

Гость
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

Одна знакомая жила в ГБ несколько лет. Ну, жили и жили, только ей хотелось уже официально все оформить и родить. А он нивкакую - в ЗАГС не пойду, детей пока рано. Она на работе познакомилась с австрийцем, который приезжал к ним по проекту. Женатый, старше ее лет на 10. И случилась у них лябовь, да так, что он с женой развелся. Ее русский сожитель сразу забегал, как ужаленный, и в ЗАГС засобирался, и детей срочно захотел. А ей уже не надо. В общем, уехала она в австрийскую деревню к этому мужику, они уже лет пять как женаты, двое детей-погодок.

это еще раз доказывает.Что русский не зачешеться ни о чем.Пока у него бабу не уведут.Еслибы австриец не появился этот сожитель такбы и дальше продолжал спокойно сопли жевать.

Гость
#35
Гость

это еще раз доказывает.Что русский не зачешеться ни о чем.Пока у него бабу не уведут.Еслибы австриец не появился этот сожитель такбы и дальше продолжал спокойно сопли жевать.

все было бы не так. он женился бы на ней. а она стала бы изменять ему с австрийцем, а потом детей от австрийца ему бы родила и он бы их содержал и ни о чем не подозревал, пока через 20 лет в телешоу не оказался бы на первом канале.

#36
Гость

это еще раз доказывает.Что русский не зачешеться ни о чем.Пока у него бабу не уведут.Еслибы австриец не появился этот сожитель такбы и дальше продолжал спокойно сопли жевать.

Так конечно. Зато потом сколько было активности, а вони-то сколько!

Гость
#37

она доказала, что является распутной. она изменила первому со вторым, а второму с первым. что за ней бегать? бога надо благодарить, что от распутницы уберег ее. она бы репутацию ему испортила, опозорила бы его. и не дай бог он бы ей в отместки руки отрубил бы или пальцы отрезал бы. потому что перенести оскорбление не каждый мужчина может. мужчина благородного происхождения обязательно накажет обидчика. а низкого происхождения мужик стерпит унижение, потому что тряпка.

#38
Гость

она доказала, что является распутной. она изменила первому со вторым, а второму с первым. что за ней бегать? бога надо благодарить, что от распутницы уберег ее. она бы репутацию ему испортила, опозорила бы его. и не дай бог он бы ей в отместки руки отрубил бы или пальцы отрезал бы. потому что перенести оскорбление не каждый мужчина может. мужчина благородного происхождения обязательно накажет обидчика. а низкого происхождения мужик стерпит унижение, потому что тряпка.

😂😂😂

Гость
#39
Гость

все было бы не так. он женился бы на ней. а она стала бы изменять ему с австрийцем, а потом детей от австрийца ему бы родила и он бы их содержал и ни о чем не подозревал, пока через 20 лет в телешоу не оказался бы на первом канале.

Не женился бы.Еще бы лет 10 сопли пожевал.Онабы его всеравно бросила рано ии поздно и нашлабы своего нормального иностранца.

Сон
#40
🌱🌊Elle🌬️🔥

Так конечно. Зато потом сколько было активности, а вони-то сколько!

То есть по вашему это нормально ложится под любого кто в загс позавет)))ну и чем ваша знакомая лучьше первого мужика

#41
Сон

То есть по вашему это нормально ложится под любого кто в загс позавет)))ну и чем ваша знакомая лучьше первого мужика

Вы читать умеете? Я русским по белому написала, что у них там любовь-морковь случилась. Да, и он ради нее оставил жену, с которой они, кстати, уже особо и не жили на тот момент. А что ей было с ее гражданским мужем ловить? Ее эта ситуация не устраивала. Ей ребенок нужен был, она семью хотела, а не его соплежуйство. Австриец тоже ребенка хотел - их желания и цели совпали. Что не так?

Гость
#42
Гость

Не женился бы.Еще бы лет 10 сопли пожевал.Онабы его всеравно бросила рано ии поздно и нашлабы своего нормального иностранца.

так она ша-ла-ва. будет вечно себе кого-то искать.

Гость
#43
...LK

Конечно, Натащки с космическими запросами не нужны, лучше уж азиатку у них, к слову, вагина узкая. 😀

Обычная, просто они не маргиналы и занимаются спортом.

Гость
#44
Гость

она доказала, что является распутной. она изменила первому со вторым, а второму с первым. что за ней бегать? бога надо благодарить, что от распутницы уберег ее. она бы репутацию ему испортила, опозорила бы его. и не дай бог он бы ей в отместки руки отрубил бы или пальцы отрезал бы. потому что перенести оскорбление не каждый мужчина может. мужчина благородного происхождения обязательно накажет обидчика. а низкого происхождения мужик стерпит унижение, потому что тряпка.

а что она должна терпеть как он сопли годами чтоли жевал.Почемуто русские ужчины уверены что русские девушки обязаны терпеть и то как они сопли жуют и как годами не могу для детей созреть.и днлают еще много чего.

#45
Гость

так она ша-ла-ва. будет вечно себе кого-то искать.

Че ей искать-то?😂 Не психуй! Нашла уже. Живут там с двумя детьми, она там то ли в садик, то ли в школу устроилась. Ей уж за 40 слегка.

Гость
#46
Гость

так она ша-ла-ва. будет вечно себе кого-то искать.

так она себе уже нашла нормального.Хотя да конечно русскому мужику обидно что им оказался не он.Так чтобы оказаться тем самым нормальным надо и вести себя по отношению к женщинам нормально.А не так раз мы вместе я могу вести себя как угодно она отм еня никуда не дениться.

Гость
#47
Гость

а что она должна терпеть как он сопли годами чтоли жевал.Почемуто русские ужчины уверены что русские девушки обязаны терпеть и то как они сопли жуют и как годами не могу для детей созреть.и днлают еще много чего.

так у нее не было содержания, не было приданого, поэтому и замуж ее русский мужина не брал. но может быть и взял ее, если бы никого себе не нашел. но взял бы, если она только ему принадлежла и больше ни с кем не путалась. но как это узнать, если она до брака ему отдалась? а если ему отдалась, то где гарантия, что другим не отдавалась? вот это и останавливало его, потому и не вступал он с ней в брак. но если бы не нашел никого, тогда женился бы на не и детей от нее сделал бы. а так жил он с ней, пользовался ей, а тут вдруг она сбежала от него и он один остался. потому и засуетился. только от этого и больше ни от чего. не захотелось ему одному по старость лет оставаться. она была его запасным и одновременно проходным вариантом на случай если он кого-то найдет или не найдет.

Гость
#48
🌱🌊Elle🌬️🔥

Че ей искать-то?😂 Не психуй! Нашла уже. Живут там с двумя детьми, она там то ли в садик, то ли в школу устроилась. Ей уж за 40 слегка.

на картофельном поле она работает и живет в сарае. рабыней стала. а мужик ее не мог себе австралийку найти, потому что не ни одна австралийка ему не давала без денег. потому и взял он русскую, что за нее платить не надо. русская - бесплатная рабыня. а австралийка денег требовала бы от него. а у него денег не было, потому что он НИЩИЙ.

#49
Гость

так у нее не было содержания, не было приданого, поэтому и замуж ее русский мужина не брал. но может быть и взял ее, если бы никого себе не нашел. но взял бы, если она только ему принадлежла и больше ни с кем не путалась. но как это узнать, если она до брака ему отдалась? а если ему отдалась, то где гарантия, что другим не отдавалась? вот это и останавливало его, потому и не вступал он с ней в брак. но если бы не нашел никого, тогда женился бы на не и детей от нее сделал бы. а так жил он с ней, пользовался ей, а тут вдруг она сбежала от него и он один остался. потому и засуетился. только от этого и больше ни от чего. не захотелось ему одному по старость лет оставаться. она была его запасным и одновременно проходным вариантом на случай если он кого-то найдет или не найдет.

Какая многобуквенная отмазка)

#50
Гость

на картофельном поле она работает и живет в сарае. рабыней стала. а мужик ее не мог себе австралийку найти, потому что не ни одна австралийка ему не давала без денег. потому и взял он русскую, что за нее платить не надо. русская - бесплатная рабыня. а австралийка денег требовала бы от него. а у него денег не было, потому что он НИЩИЙ.

Какая австрАЛИйка?🤣
Ну ты дерёвня)))))

Он был женат, на своей соотечественнице. Читать научись!