Гость
Статьи
Почему русские парни …

Почему русские парни не реагируют на красивых девушек

Почему русские парни не реагируют на красивых девушек в общественных местах?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что не такие уж эти девушки красивые как им хотелось бы думать

Гость
#2

Скорее всего у вас с ними разнится понятие красоты

Гость
#3

Зажрались!

Гость
#4

Почему не реагируют? Ко мне бывает подходят познакомиться парни

Гость
#5

Например, губы-вареники или приклеенные ресницы в мужском понимании это красота, а в женском - вульгарность. Или мини-юбка на джопе 60 размера - в мужском понимании это красиво, а в женском омерзительно.

Гость
#6

А как они должны реагировать в общественных местах? Набрасываться что ли? Спасибо, мне такого шшастья не надо. И вообще похх на рашен Васек, мне они не нравятся ни внешне, ни внутренне. Конда лезут знакомиться- посылаю на ххх

Гость
#7

Потому что русские парни не темпераментные, многим секс и то не нужен. Очень редко темпераментных можно увидеть, и то они не чисто русские

#8

В смысле не реагируют? Вы хотели, чтобы кричали вслед, как турки и арабы?

Гость
#9
Гость

Потому что русские парни не темпераментные, многим секс и то не нужен. Очень редко темпераментных можно увидеть, и то они не чисто русские

Да да . полные антисексы. В сексе полные нули. И не вызывают желание.

Гость
#10

Ещё как реагируют, я как то видела девушку-реально красивая, стройная, ноги длинные, красивая осанка, правильные черты лица, блин-да на неё глазели все от подростков до стариков, а вы видимо не красивая раз никто не обращает внимания.

Гость
#11
Гость

Потому что не такие уж эти девушки красивые как им хотелось бы думать

Правильные черты лица длинные волосы выскокий рост большая грудь это некрасиво?)

Гость
#12
Гость

Ещё как реагируют, я как то видела девушку-реально красивая, стройная, ноги длинные, красивая осанка, правильные черты лица, блин-да на неё глазели все от подростков до стариков, а вы видимо не красивая раз никто не обращает внимания.

Глазели и все? глазеют вообще-то на всех, и на страшных тоже

Гость
#13
Гость

Ещё как реагируют, я как то видела девушку-реально красивая, стройная, ноги длинные, красивая осанка, правильные черты лица, блин-да на неё глазели все от подростков до стариков, а вы видимо не красивая раз никто не обращает внимания.

Слушайте, зачем вот это унижение женщин? От самих же женщин. Типа, чтобы эти урроды снизошли своим вниманием надо быть как с обложки? Ну да ну да. Слишком много чести. И зачем сразу вешать штампы, мол автор не красивая раз на неё старики какие-то не смотрят как на ту описанную даму? По- моему той девушке можно даже посочувствовать раз на неё пялятся не пойми кто(

Гость
#14
Гость

Ещё как реагируют, я как то видела девушку-реально красивая, стройная, ноги длинные, красивая осанка, правильные черты лица, блин-да на неё глазели все от подростков до стариков, а вы видимо не красивая раз никто не обращает внимания.

Ппц ты завидуешь мне рас даже комент настрочила

Гость
#15
Гость

Слушайте, зачем вот это унижение женщин? От самих же женщин. Типа, чтобы эти урроды снизошли своим вниманием надо быть как с обложки? Ну да ну да. Слишком много чести. И зачем сразу вешать штампы, мол автор не красивая раз на неё старики какие-то не смотрят как на ту описанную даму? По- моему той девушке можно даже посочувствовать раз на неё пялятся не пойми кто(

Да там завистливая телочка на г снизошла рядом со мной у меня так постоянно

мужло вуманское
#16
Гость

Да да . полные антисексы. В сексе полные нули. И не вызывают желание.

ну так езжайте на кавказ, пусть вас там пускают по кругу местные бабуины

Гость
#17
Гость

Глазели и все? глазеют вообще-то на всех, и на страшных тоже

Ага, сейчас по- моему на всех пялятся. Идёшь себе никого не трогаешь, а тебя обсмотрят со всех сторон. Терпеть это не могу. Не комфортно, когда пялятся.

Гость
#18
Гость

А как они должны реагировать в общественных местах?

Ma chere! Что за гений чистой красоты проплыл мимо меня? Какая грация, какая красота парит сегодня меж наших улиц! 😅

Гость
#19

Тупая тема-разводка.

Гость
#20
Гость

Правильные черты лица длинные волосы выскокий рост большая грудь это некрасиво?)

Патлатая каланча с бидонами ахххуеть какая красота)

Гость
#21
Каменный Гость

В смысле не реагируют? Вы хотели, чтобы кричали вслед, как турки и арабы?

Дыа, ты такоой красивый, твая попа как цветок)))

Гость🦉
#22

Поэтому сейчас так много смешанных браков.

Гость
#23

Авторша ходит с мордой кирпичем и еще удивляется почему на нее никто не западает. Корону снимите сначала.

Гость
#24
Гость

Ma chere! Что за гений чистой красоты проплыл мимо меня? Какая грация, какая красота парит сегодня меж наших улиц! 😅

Ну женщинам приятны комплименты, не будем кривить душой. Не прошлые, не вульгарные, не навязчивые. Как итальянцы, например, если девушка понравилась скажут в след- Белла, белла. И так ненавязчиво, но приятно. Увы, российские мужчины не умеют. Либо никак не выражают, либо- во, смотри какая тёлка. И то, и то- ужас.

Гость
#25
Гость

*** ты завидуешь мне рас даже комент настрочила

Завидую некрасивой бабе на которую никто внимания не обращает, канэшно

Гость
#26
Гость

Завидую некрасивой бабе на которую никто внимания не обращает, канэшно

Ну такие простушки как ты всегда в бешенстве при виде меня ) ты такая сотая завистница у меня) холопка ты моя личная

Гость
#27

Я реагирую на свою однокурсницу)) Шатенка, попа, ножки, грудь 3-го размера, скромница такая, вся в учёбе. Но там явно черти водятся! Девушки, почему она на меня не обращает внимание? Если только замечает мой взгляд, шутит с подружками, явно подсмеиваясь. А в целом - ноль внимания. Что делать?)) Хочу её наказать)))

Гость
#28
Гость

Ну женщинам приятны комплименты, не будем кривить душой. Не прошлые, не вульгарные, не навязчивые. Как итальянцы, например, если девушка понравилась скажут в след- Белла, белла. И так ненавязчиво, но приятно. Увы, российские мужчины не умеют. Либо никак не выражают, либо- во, смотри какая тёлка. И то, и то- ужас.

Комплименты обычных мужиков: Ну такая се телка, но разок вдуть можно, жеппа зачет.

Гость
#29
Гость

Я реагирую на свою однокурсницу)) Шатенка, попа, ножки, грудь 3-го размера, скромница такая, вся в учёбе. Но там явно черти водятся! Девушки, почему она на меня не обращает внимание? Если только замечает мой взгляд, шутит с подружками, явно подсмеиваясь. А в целом - ноль внимания. Что делать?)) Хочу её наказать)))

ты на нее реагируешь только у себя в голове? и с помощью глаз?

Гость
#30
Гость

Я реагирую на свою однокурсницу)) Шатенка, попа, ножки, грудь 3-го размера, скромница такая, вся в учёбе. Но там явно черти водятся! Девушки, почему она на меня не обращает внимание? Если только замечает мой взгляд, шутит с подружками, явно подсмеиваясь. А в целом - ноль внимания. Что делать?)) Хочу её наказать)))

Сними с неё трусики и отшлепай её

Гость
#31
Гость

ты на нее реагируешь только у себя в голове? и с помощью глаз?

Почему? Подкатываю, шуточки там, то, сё. Она, с..чка, гордая.

Гость
#32
Гость

Почему русские парни не реагируют на красивых девушек в общественных местах?

С красивой девушкой одни проблемы.
Требует дорого ухода,а 99% парней нищие,вот и проходят мимо.

Гость
#33

Автор, мне кажется *** в России начинает реагировать на девушек тока когда подвыпят. Вот там их распирает- и комплемента и прочее. Приглядитесь какие они ходят по улицам в массе своей. На их взгляд. Либо задроченные, отстраненные как наркоши, либо видок- Я Вася Пупкин царь Вселенной)) По- моему конда они трезвые им вообще- не до женщин))))

Гость
#34
Гость

Почему? Подкатываю, шуточки там, то, сё. Она, с..чка, гордая.

Подкатывать тоже надо уметь. Но вам не дано в массе своей, вы не мачо. Нет у вас этого в крови- романтики нет. Очень примитивные. А подкаты ваши на клоунаду похожи.

гость
#35
Гость

Автор, мне кажется *** в России начинает реагировать на девушек тока когда подвыпят. Вот там их распирает- и комплемента и прочее. Приглядитесь какие они ходят по улицам в массе своей. На их взгляд. Либо задроченные, отстраненные как наркоши, либо видок- Я Вася Пупкин царь Вселенной)) По- моему конда они трезвые им вообще- не до женщин))))

вам не угодить. Пристаешь-не нравится, не пристаёшь-тоже не нравится. Странные вы какие то

Гость
#36
Гость

Автор, мне кажется *** в России начинает реагировать на девушек тока когда подвыпят. Вот там их распирает- и комплемента и прочее. Приглядитесь какие они ходят по улицам в массе своей. На их взгляд. Либо задроченные, отстраненные как наркоши, либо видок- Я Вася Пупкин царь Вселенной)) По- моему конда они трезвые им вообще- не до женщин))))

Соглашусь с этой TП. Походу на своих тренингах умнеть начала.

Гость
#37
гость

вам не угодить. Пристаешь-не нравится, не пристаёшь-тоже не нравится. Странные вы какие то

" Приставать" тоже надо эффектно)

Гость
#38

Чего-то им не хватает, видимо. Внутри.

Уже лет десять назад было. Муж ввиду машины в ремонте возвращался на метро за полночь. Рассказал историю: ехала девушка, классическая "Барби": фигуристая блондинка с большими голубыми глазами, красивая, к тому же в мини. И никто на нее не смотрел. Все окружающие мужики и парни сидели в телефонах.)

У мужа боевое прошлое, в юности постоянно дрался на улице. И при мне пару раз дрался, кого-то защищал от хулиганов в метро. Он из тех, кто не смотрит в другую сторону, когда рядом кого-то бьют.

И вот он по привычкам своей молодости (он 63-го года) ждал, что щас к "Барби" начнут приставать, и надо будет ее защищать. Поэтому следил за ситуацией. Но никто красавицу даже не заметил. Даже когда пришлось оторваться от телефонов, чтобы выйти на конечной. Все спокойненько растворились в темноте, как и Барби. Не удалось мужу в тот вечер подраться... )

Современные пацаны оставили его в недоумении. )))

Гость
#39

Какая должна быть реакция?

Гость
#40
Гость

Чего-то им не хватает, видимо. Внутри. Уже лет десять назад было. Муж ввиду машины в ремонте возвращался на метро за полночь. Рассказал историю: ехала девушка, классическая "Барби": фигуристая блондинка с большими голубыми глазами, красивая, к тому же в мини. И никто на нее не смотрел. Все окружающие мужики и парни сидели в телефонах.) У мужа боевое прошлое, в юности постоянно дрался на улице. И при мне пару раз дрался, кого-то защищал от хулиганов в метро. Он из тех, кто не смотрит в другую сторону, когда рядом кого-то бьют. И вот он по привычкам своей молодости (он 63-го года) ждал, что щас к "Барби" начнут приставать, и надо будет ее защищать. Поэтому следил за ситуацией. Но никто красавицу даже не заметил. Даже когда пришлось оторваться от телефонов, чтобы выйти на конечной. Все спокойненько растворились в темноте, как и Барби. Не удалось мужу в тот вечер подраться... ) Современные пацаны оставили его в недоумении. )))

Все парни видели вашего БЫКА и сочли ,что он с БАРБИ разводят пацанов на бабки))))))))

Гость
#41
Гость

Соглашусь с этой TП. Походу на своих тренингах умнеть начала.

ТХ, когда сам умнеть начнешь?

Гость
#42
Гость

Подкатывать тоже надо уметь. Но вам не дано в массе своей, вы не мачо. Нет у вас этого в крови- романтики нет. Очень примитивные. А подкаты ваши на клоунаду похожи.

До романтики отношения ещё не доросли. Там и не зацепиться пока. Я показываю своё расположение - она это явно видит, но никакой ответной реакции. Демонстративно смотрит в сторону.

Гость
#43
Гость

ТХ, когда сам умнеть начнешь?

Пока что ты только повторяешься. Придумай чего умнее или смешнее. Или тебе не дано?

Гость
#44

Всем незамужним девушкам лучше всего носить кольцо на безымянном пальце, но левой руки, показывая тем самым парням, что её сердце свободно и она готова к знакомству и замужеству. На ней должна быть яркая одежда, мини юбка, высокий каблук или шпилька; красная или малиновая, ярко розовая помада; хорошо пахнущие духи, обязательно макияж. Часто улыбаться, интриговать, волосы себе поправлять и кокетство. Наглость -это второе счастье: самой искать и выбирать. Скажу на ушко, наши парни стеснительные. Удачи в любви!

Гость
#45
Гость

Чего-то им не хватает, видимо. Внутри. Уже лет десять назад было. Муж ввиду машины в ремонте возвращался на метро за полночь. Рассказал историю: ехала девушка, классическая "Барби": фигуристая блондинка с большими голубыми глазами, красивая, к тому же в мини. И никто на нее не смотрел. Все окружающие мужики и парни сидели в телефонах.) У мужа боевое прошлое, в юности постоянно дрался на улице. И при мне пару раз дрался, кого-то защищал от хулиганов в метро. Он из тех, кто не смотрит в другую сторону, когда рядом кого-то бьют. И вот он по привычкам своей молодости (он 63-го года) ждал, что щас к "Барби" начнут приставать, и надо будет ее защищать. Поэтому следил за ситуацией. Но никто красавицу даже не заметил. Даже когда пришлось оторваться от телефонов, чтобы выйти на конечной. Все спокойненько растворились в темноте, как и Барби. Не удалось мужу в тот вечер подраться... ) Современные пацаны оставили его в недоумении. )))

Ты там с мужем в обществе дикарей что ли выросли,что бы в вагоне ожидать драку при виде красивой девушки*?

Гость
#46
Гость

Почему русские парни не реагируют на красивых девушек в общественных местах?

Считают их недоступными для себя.

Гость
#47
Гость

Какая должна быть реакция?

Видимо, по замыслу, должны стоять, облизываться, пускать слюни.

Гость
#48
Гость

Подкатывать тоже надо уметь. Но вам не дано в массе своей, вы не мачо. Нет у вас этого в крови- романтики нет. Очень примитивные. А подкаты ваши на клоунаду похожи.

Просто русские мужчины воспитаны русскими женщинами. Поэтому такой вот скудный результат.

гость
#49
Гость

Какая должна быть реакция?
_______
Видимо, по замыслу, должны стоять, облизываться, пускать слюни.

и на коленях ползать, дабы эта красавица одарила своим взором недостойного

Амур
#50
Гость

Правильные черты лица длинные волосы выскокий рост большая грудь это некрасиво?)

Это очень красиво!