Гость
Статьи
Парень угрожал мне. и …

Парень угрожал мне. и в правду может изнасиловать?

Парень,когда остались наедине ,начал приставать и угрожать ,что если я не дам он меня изнасилует,я сказала :ты этого не сделаешь ,он :откуда ты знаешь? И пытался стягивать с меня одежду ,я сказала нет ,он сказал: ты меня не хочешь и уехал,боюсь с ним видется,он и в правду могу изнасиловать?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может, старайся избегать его

Серебряная книга
#2

Не оставайтесь с ним наедине и срочно расскажите об этом своим родителям.

Гость
#3

Это ненормально. Держитесь подальше.

Camozlo
#4

А потом эта дура будет ныть , почему он на меня не обращает внимания ?? Сами не умеют говорить прямо , настолько что парень уже едет с катушек и хочет изнасиловать , а потом у них виноваты кто угодно кроме них .

Гость
#5

8 лет строгача
По морде дала бы и сбежала бы

Camozlo
#6
Гость

8 лет строгача По морде дала бы и сбежала бы

Лучше задайтесь вопросов КАК ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ОДНИ ??? Оказаться одни можно лишь у кого то в гостях на вечеринке . ЛИБО У ОДНОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ . Но так как это у одного из учасников конфликта . ТО ЛИБО БАБА СОГЛАСИЛАСЬ ПРИДТИ В ГОСТИ К ПАРНЮ . Либо ПАРЕНЬ ПРИШЁЛ В ГОСТИ К БАБЕ И ОНА ВПУСТИЛА ЕГО . В обоих случаях баба дала согласие на уединение с этим мужчиной . И в обоих случаях она с парнем была в близких отношениях . Банально довела парня своими выкрутасами до такого состояния , что он захотел изнасиловать . Но встретив отказ ушёл и надеюсь навсегда от этой идиотки .

Гость
#7

ты что, беги от него, прячься, заблокируй в телефоне. Избегай! Ходи с подругами, не одна, чтобы он тебя не тронул. У меня был подобный случай, в университете, я этого не хотела, он меня искал всюду, было очень жутко...он вообще говорил, если буду сопротивляться, то изобьет (он ходил на единоборства)... потом долго не могла прийти в себя, он снился в кошмарах...

Гость
#8

Да. Самооборона первая женская привычка должна быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: