Гость
Статьи
Стоит ли сходиться с …

Стоит ли сходиться с бывшим любовником?

Встречалась 2 года с женатым мужчиной ( работали вместе) .разница в возрасте 15 лет. Я тоже замужем. Расстались по моей инициативе, тк я влюбилась в него и хотела от него всегда всего большего чем было. Он принял расставание спокойно и по сообщениям я поняла что затаил обиду(или подумал что у меня кто то появился).в общем действий для того что бы поговорить, вернуть меня-не было. Я очень переживала. Спустя месяц после расставания я забеременела от мужа. Всю беременность он напоминал о себе , писал(не любовные письма) беспокоился о моем Здоровье, при случае на работе пытался целовать, встретиться. Сейчас я родила. Он стал больше напоминать о себе, приглашать встретиться и т.д. Я понимаю что он хочет возобновить отношения. Стоит ли? У меня есть к нему чувства...и я уже проанализировав те отношения готова не требовать многого и готова просто весело и легко проводить время. Хочу услышать совет как бы поступили Вы в данной ситуации.. и зачем бывшие возвращаются?

Любовь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж, ребенок , любовник , Вы. ))Не понимаю, не одобряю , но решать Вам.все зависит от Вашего желания.

Гость
#2

Ну и помойка у вас, у всех героев этой истории в трусах и в жизнях. Как собаки в течку кублитесь, плодитесь, потом снова кублитесь.

Гость
#3

Автор, если без грубостей - то жаль ребенка.

Гость
#4

И не стремно ей писать даже об этом!
Бл@дь обыкновенная!
Жаль мужа твоего!

Гость
#5

Фу🤮 мерзость

Гость
#6

не стоит конечно, у тебя есть муж! тем более ты родила, это опасно в такие игры играть. только слабый человек идет на лево.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: