Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать бывшему любовнику если полтора года не виделись?

Есть один паренёк.Такой весь из себя скромняга,умник,живет один. Я о нем толькотзнаю то где и как он работает. Полтора года (клянусь не помню как) назад я с ним встречалась пару раз и мы переспали (по пьяне)пару раз. Я была пьяная и не помню о чем я с ним говорила воооообще. Я с ним рассталась (опять по пьяне) т.к. тогда мне он не нравился. Кароче я такой чел сегодня да.через час нет.потом жалею что нет.жалею .что да. Мыиперестали общаться. Он меня тем летом поздравил с др.сам позвонил.Я обрадовалась и сказала мол мож в кино сходим как нибудь. Он окей. Потом я его поздравила с др. И все.Потом я собиралась в кино и его позвала .но он сказал работы много. Я обиделась и бросила трубку. Всё больше мы не общались. Месяц назад только по работе. И вот сегодня я хочу по ошибке отослать ему смс.Типа хотела не ему. а подружке. "С 8имарта поздравляю". Да.тупо.знаю.но мне приспичила эта идея. С 23 я его не поздравляла. В общем.знаю.что детский сад.Сейчас я не пью воообще уже полгода. И хочу попробовать с ним пообщаться просто так в трезвую типа как это(эксперимент).Но боюсь начинать.так как я опять не хочу потом пожалеть.(извините за ошибки в тексте. Всех с 8 марта . Желаю всем дамам любви)

Иметта
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

И....Я снова передумала.
Посоветуйте что мне делать? Я хочу и не хочу одновременно. Еще мне лень.
Может быть у кого-то было подобное?)))))
Мне 22. Не замужем (не была). Работаю. Свободное время провожу одна)))

Гость
#2

Ну отправите по ошибке и что ? Он может не и ответить ..Я кстати тоже раньше имела привычку пригубить стопочку другу-другую коньяка когда на свиданку шла с понравившимся мужчиной( так то я вообще не пью не курю )просто всегда реально волновалась .))

гость
#3

нет, не надо бегать за мужиками никогда! ничего хорошего из этого не выйдет

Автор
#4
Гость

Ну отправите по ошибке и что ? Он может не и ответить ..Я кстати тоже раньше имела привычку пригубить стопочку другу-другую коньяка когда на свиданку шла с понравившимся мужчиной( так то я вообще не пью не курю )просто всегда реально волновалась .))

Он ответил. Написал мне привет.Имя. ты ошиблась. Я написала "прости.С 23февраля". Он мне::"с 8марта счасть люьви"
Кароче. Что мне делать ? Я опять чувству ю жалею

Автор
#5
гость

нет, не надо бегать за мужиками никогда! ничего хорошего из этого не выйдет

Знаю.Но прошли же месяцы годы...Как бы "общение заново"

Автор
#6

В общем, уважаемые Гости, я начала переписку,но теперь жалею,что начала.Жила себе тихо спокойно

Гость
#7
Автор

В общем, уважаемые Гости, я начала переписку,но теперь жалею,что начала.Жила себе тихо спокойно

если по жизни не пересекаетесь, то забейте)

Автор
#8
Гость

если по жизни не пересекаетесь, то забейте)

по работе пересекаемся

Гость
#9
Автор

В общем, уважаемые Гости, я начала переписку,но теперь жалею,что начала.Жила себе тихо спокойно

Ну и зачем начали? Вы ему не нужны. Когда женщина интересна, мужик никогда не будет молча сидеть.

Автор
#10
Гость

Ну и зачем начали? Вы ему не нужны. Когда женщина интересна, мужик никогда не будет молча сидеть.

Да уж по сравнению с моим бывшим этот просто амеба. Но может у него характер такой вот вам пример - Базанов из "реал.пацанов" или Левин из "интернов":-)) тихоня. А я похожа на "лабанова из интернов. Нет.не тупая и огромная.а вспыльчивая)))).Вот хочу довезти его до эмоций Зачем? Я злюсь.что он амеба.

Автор
#11

Получается.что я хочу его изменить. Вот ёлки. Или отомстить за то.что он не делает первый шаг. В общем.Вы правы. Я больше не буду писать ему. Если захочет -сам напишет. А нет-пошел нафиг я чувствую себя "мамочкой"

Фам фаталь
#12

в каком месте он ваш любовник?? 2 раза переспали по пьяне и забыть не можете...сейчас спалили себя, когда начали его поздравлять с 23...если бы он хотел, зацепился бы за ваше сообщение и пригласил бы куда нибудь..я иногда от скуки бывшим парням, с которыми что то было, лайки ставлю и те, кто во мне хоть как то заинтересован, начинают писать, но я никуда с ними не иду, просто это такая игра...так что ваш парень не анеба, а просто вы ему не нравитесь

Автор
#13
Фам фаталь

в каком месте он ваш любовник?? 2 раза переспали по пьяне и забыть не можете...сейчас спалили себя, когда начали его поздравлять с 23...если бы он хотел, зацепился бы за ваше сообщение и пригласил бы куда нибудь..я иногда от скуки бывшим парням, с которыми что то было, лайки ставлю и те, кто во мне хоть как то заинтересован, начинают писать, но я никуда с ними не иду, просто это такая игра...так что ваш парень не анеба, а просто вы ему не нравитесь

Да этотя так сказала "любовник" а как еще называют людей с которыми по пьяне переспали? Иногдатрашки?))) Не важно. Онине мой парень. Я тогда с ним сама прекратила встречи так как думала тогда о другом. Прошло полгода. Он вдруг поздравляет меня с др. Я подумала.что это намек на вощобновление. Но он сказал про работу. Я повесила трубку. Прошло еще полгода. Мы общались по работе. Ладно. Я тешу себя иллюзиями. Я соглашусь с Вами .что я не нравлюсь ему. )))кстати эта мысль теперь будет помогать мне не жалеть.что я отморозилась от переписки))

Гость
#14
Автор

Да этотя так сказала "любовник" а как еще называют людей с которыми по пьяне переспали? Иногдатрашки?))) Не важно. Онине мой парень. Я тогда с ним сама прекратила встречи так как думала тогда о другом. Прошло полгода. Он вдруг поздравляет меня с др. Я подумала.что это намек на вощобновление. Но он сказал про работу. Я повесила трубку. Прошло еще полгода. Мы общались по работе. Ладно. Я тешу себя иллюзиями. Я соглашусь с Вами .что я не нравлюсь ему. )))кстати эта мысль теперь будет помогать мне не жалеть.что я отморозилась от переписки))

Так это он отморозился а не вы

Фам фаталь
#15
Автор


Да этотя так сказала "любовник" а как еще называют людей с которыми по пьяне переспали? Иногдатрашки?))) Не важно. Онине мой парень. Я тогда с ним сама прекратила встречи так как думала тогда о другом. Прошло полгода. Он вдруг поздравляет меня с др. Я подумала.что это намек на вощобновление. Но он сказал про работу. Я повесила трубку. Прошло еще полгода. Мы общались по работе. Ладно. Я тешу себя иллюзиями. Я соглашусь с Вами .что я не нравлюсь ему. )))кстати эта мысль теперь будет помогать мне не жалеть.что я отморозилась от переписки))

да не вы отморозились, а он)) вы так и будете думать, что мало инициативы проявили, но если вы парню хоть чуточку нравитесь, он зацепится за это сообщение...я знаю, что говорю)) когда то давно, тоже не могла забыть, накручивала, что то типа случайно писала, особой реакции не было...спустя годы, иногда так же поставлю случайный лайк и тут же следуют сообщения, предложения о встрече...почему? очень много внимания внешности уделяю, ухоженная с ног до головы, очень красивые фото с экзотических островов

Фам фаталь
#16

вполне вероятно, что он вас с др поздравил, чтобы просто посмотреть на крючке вы или нет, просто ради прикола..сейчас вы объявились, значит, на крючке...пожеление его звучит как сарказм, типа найди ты уже любовь и отстань

Иметта
#17
Фам фаталь

вполне вероятно, что он вас с др поздравил, чтобы просто посмотреть на крючке вы или нет, просто ради прикола..сейчас вы объявились, значит, на крючке...пожеление его звучит как сарказм, типа найди ты уже любовь и отстань

Хорошо.пусть так! Но если на секундочку представить будто бы он скромняга и боится меня! У вас что не было задротов сохнущих по Вам? Такие есть у каждой

ИметтаАвтор
#18

Блин девченки вы правы. Даже в этих сериалах *** с цветочками и то ходят бегают хвостиком. Меня наеб... мое неправильное представление о мужиках.

Фам фаталь
#19
Иметта


Хорошо.пусть так! Но если на секундочку представить будто бы он скромняга и боится меня! У вас что не было задротов сохнущих по Вам? Такие есть у каждой

нет, это невозможно)) потому что, ***, которые сохнут тайно, схватились бы за такую соломинку и что то вам предложили)) он с вами переспал несколько раз, о чем вы, какая боязнь?? если бы вы зацепили, он бы делал хоть какие то шаги...поздравление с др вообще не в счет, уверена, что он поздравил по той причине, что я написала...пока вы будете думать, что он боится вас, вы будете все брльше вязнуть..просто боитесь признаться себе, что ему не нужны, стыдно признаться, что вели себя ужасно, пьяная переспали с мужиком, он вас быстренько слил, а вы, чтоб не так обидно было, такой бред выдумываете

Фам фаталь
#20

он даже в кино с вами не пошел, а вы думаете, он сохнет

ИметтаАвтор
#21
Фам фаталь

он даже в кино с вами не пошел, а вы думаете, он сохнет

Мда...это точно. Прочитала побольше про "запасной вариант" и да.это про меня.Все только на словах. Но я не разочарована потому как выходит и он для меня запасной вариант. Я ж вспоминаю о нем только если увижу в работе. Кароче, гость и Вам спасибо за общение. Я согласна со всем сказанным. И я забила на этот вопрос. Еще раз с праздником!

Фам фаталь
#22
ИметтаАвтор


Мда...это точно. Прочитала побольше про "запасной вариант" и да.это про меня.Все только на словах. Но я не разочарована потому как выходит и он для меня запасной вариант. Я ж вспоминаю о нем только если увижу в работе. Кароче, гость и Вам спасибо за общение. Я согласна со всем сказанным. И я забила на этот вопрос. Еще раз с праздником!

запасной вариант-это когда он всем позвонил, ему отказали и он пишет вам...он вам вообще не пишет, ничего не предлагает, даже когда вы ему кино, он бы мог хотя бы на секс все свести, но он даже в нем не заинтересован...у вас явно сильный голяк в личной жизни, вы вообще не понимаете, что как вы ведете вообще себя вести нельзя, еще с таким поведением у вас были мысли, что он сохнет по вам...какой он у вас запасной вариант, скорее, единственный...вы же девушка, а не мужик..больше не пейте

ИметтаАвтор
#23
Фам фаталь

запасной вариант-это когда он всем позвонил, ему отказали и он пишет вам...он вам вообще не пишет, ничего не предлагает, даже когда вы ему кино, он бы мог хотя бы на секс все свести, но он даже в нем не заинтересован...у вас явно сильный голяк в личной жизни, вы вообще не понимаете, что как вы ведете вообще себя вести нельзя, еще с таким поведением у вас были мысли, что он сохнет по вам...какой он у вас запасной вариант, скорее, единственный...вы же девушка, а не мужик..больше не пейте

Верно. Секс на одну ночь.смс раз в год -мой минутный порыв.сиюминутное желание. Инфантильность кароче говоря.

Гость
#24

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема