Гость
Статьи
Как забыть курортный …

Как забыть курортный роман?

Вот уже две недели прошло как вернулась с незабываемой поездки. Закрутила курортный роман с красивым и интересным мужчиной. Обеспеченный, начитанный, галантный. Секс отличный. Просто мечта. Не могу забыть. В родном городе даже общаться ни с кем не охота после такого экземпляра.
Не могу войти в привычное русло. На работе летаю в облаках. Номер его не удаляю, и посещают мысли еще раз поехать к нему. Девушки, как отвлечься и забыть? Как вернуться к обычной жизни?
Понимаю, что это должна быть забытая страница, что у него таких как я еще миллион девушек, но не могу :(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где были?что за страна?Случайно не Дубай?;)))))

Екатерина
#2

Это пройдет само, дайте себе время, но прежде точно определитесь хотите вы с ним общаться дальше или нет.

гость
#3

класс! будет, что вспомнить. а так со временем все забудется

Гость
#4

Забудется само собой.

Гость
#5

Курортный Роман с заранее оговоренным концом,тебе 15?нет!было Ок!живи настоящими

Гость
#6

Ну значит его не зацепили, иначе бы сам первый бомбил телефон, поздравлял с праздниками и звал бы встретиться снова...в вашей ситуации лучше забыть

Гость
#7
Гость

А где были?что за страна?Случайно не Дубай?;)))))

Нет. Почему Дубай?

Гость
#8

Радуйтесь, что все. Останутся хорошие воспоминания. У меня на 2 года затянулось, ничем хорошим не закончилось.

Елена
#9

Точно такая же ситуация. Второй год пошёл, а я всё мечтаю о нём... Причём когда познакомились, я была в отношениях. Отношения по приезду через 6 месяцев развалились. Но не жалею, наоборот, посмотрела на них с другой стороны и другими глазами.

Были уже и другие отпуска и другие встречи/знакомства и даже пыталась крутить романы. Не помогает. Наваждение какое-то.

Конечно есть и плюсы. Этот роман очень повлиял на меня. Я сменила деятельность, стала больше путешествовать, стараюсь держать себя в идеальной форме... Но психологическая сторона страдает. А значит и я страдаю...

Сочувствую Вам.

Елена
#10
Елена

Точно такая же ситуация. Второй год пошёл, а я всё мечтаю о нём... Причём когда познакомились, я была в отношениях. Отношения по приезду через 6 месяцев развалились. Но не жалею, наоборот, посмотрела на них с другой стороны и другими глазами. Были уже и другие отпуска и другие встречи/знакомства и даже пыталась крутить романы. Не помогает. Наваждение какое-то. Конечно есть и плюсы. Этот роман очень повлиял на меня. Я сменила деятельность, стала больше путешествовать, стараюсь держать себя в идеальной форме... Но психологическая сторона страдает. А значит и я страдаю... Сочувствую Вам.

Мне 30. Уже не девочка-припевочка, чтоб так влюбляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема