Гость
Статьи
Парень угрожает и бьет …

Парень угрожает и бьет меня

У меня такая ситуация .Мы с Молодым человеком живем в другой стране ,начали встречаться тут .Оба учимся ,на одном факультете ,живем в одном общежитии .И очень много времени проводим вместе .Изначально отношения были хорошие ,ласковый был,добрый ,заботливый ,ревнивый правда очень .Всегда проверял и проверяет телефон ,почту ,переписки. Мог у друзей ,одногруппников ,соседок спросить где я была ,что делала. Но сейчас все перешло все края ,он узнал о моем прошлом , о том что я наврала ему о количестве половых партнеров ,и просто с ума сошел .Бьет и угрожает мне уже 4 день ,доводит до слез ,истерик ,обещает убитть,выкинуть из окна ,таскает за волосы ,если я пытаюсь убежать ,запереться где нибудь ,караулит меня ,насильно выводит ,бьет по лицу постоянно,про крики и оскорбления даже не говорю,душит...Я уже не могу ,боюсь его жутко ,в общежитие никто не реагирует на мои крики ,визги .Все его боятся тоже. Он угрожает что расскажет моим родителям что я не девственница .Постоянные угрозы. Еле как его успокаиваю. .Я уже отчаялась ,он псих ,боюсь сделать что то не так. Боюсь что просто пришибет меня в один день и все.Он огромный ,я маленькая ,худенькая. И он почти постоянно рядом. Контролирует все мои расходы ,все .Что делать ? Куда обращаться ????Прошу помощи ...Боюсь расстроить родных (((

Malvinaa
33 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

В полицию

гость
#2

Роди от него. Ума ж нет уйти.

Гость
#3

Заявление в милицию пиши а то если убьёт будет уже поздно

Malvinaa
#4

Если я пытаюсь уйти ,он начинает говорить :"значит ты меня обманывала ",душить ,постоянно тянется к ножу .Сложность состоит в том ,что я в чужой стране ,и мне на данный момент некуда пойти .И не факт что полиция примет мои заявление .А если он узнает что я на него что то написала ,то просто убьет меня точно .+ Учимся на одном потоке .С одного города. В общем вляпалась

Гость
#5
Malvinaa

Если я пытаюсь уйти ,он начинает говорить :"значит ты меня обманывала ",душить ,постоянно тянется к ножу .Сложность состоит в том ,что я в чужой стране ,и мне на данный момент некуда пойти .И не факт что полиция примет мои заявление .А если он узнает что я на него что то написала ,то просто убьет меня точно .+ Учимся на одном потоке .С одного города. В общем вляпалась

Что за страна? Турция?

Гость
#6

Автор, чего вы ждёте ?? Заявление в полицию пишите срочно. И своим родителям о его поведении расскажите , пусть примут меры, не убьют же они вас за то, что не девственница , а он видимо может , вдруг силы не рассчитает

Гость
#7
Гость

Автор, чего вы ждёте ?? Заявление в полицию пишите срочно. И своим родителям о его поведении расскажите , пусть примут меры, не убьют же они вас за то, что не девственница , а он видимо может , вдруг силы не рассчитает

Абсолютно согласна. Звоните родителям пусть деньги высылаю на билеты,возьмите отпуск на учебе и домой к родителям,там подумаете что делать. Может можно перевестись или еще что? Но бегите оттуда него бегом. Он себя так ведет т.к.уверен в своей безнаказанности,вас защитить не кому вот он и издевается

Гость
#8
Гость

Автор, чего вы ждёте ?? Заявление в полицию пишите срочно. И своим родителям о его поведении расскажите , пусть примут меры, не убьют же они вас за то, что не девственница , а он видимо может , вдруг силы не рассчитает

[
У нас в городе месяц назад такой же псих убил свою сожительницу((((,красивая девка была(((

Даша
#9
Гость

Автор, чего вы ждёте ?? Заявление в полицию пишите срочно. И своим родителям о его поведении расскажите , пусть примут меры, не убьют же они вас за то, что не девственница , а он видимо может , вдруг силы не рассчитает

+1
Автор,ваши родители не дремучие люди и ничего страшного что вы уже Не детств. А этот и правда силы может не рассчитать. Родителям звоните и пусть он даже в курсе будет что вы позвонили им,может удары будет рассчитывать ибо он потом не дай Бог первый подозреваемый.

Гость
#10

У вас в общаге охранника нет хотя-бы? Живете с парнем в одной комнате что-ли? Что за страна? Что-то на выдумку похоже.

Гость
#11

убейте его первая

Гость
#12

В какой стране живете?

Гость
#13

Что за страна? В Европе в полицию сразу, и забудет дорогу к вам!
В Турции какой-нибудь не знаю. Парень муслим, судя по поведению, да ещё и границ не видит. Уходить из Универа, брать Академ, переводиться, что угодно!
Кстати, он тоже иностранец, и ему в чужой стране проблемы не нужны. Там по ситуации, но все же можно попробовать в полицию обратиться и в мусульманской стране. По крайней мере,зайти и переговорить с полицейским (лучше с женщиной), что они посоветуют?

Гость
#14

Автор, вы понимаете, что он вам не парень теперь никакой? Жениться он на вас точно не собирается. Но при этом лупит, издевается, секс имеет... чужой человек. Вы поймите, что он чужой Вам, отсюда и пляшите. Вот бы меня какой парень колотил в общаге?! Даже если и отношения с ним были, какая разница! Вам в полицию, конечно. Без вариантов. Или уезжать, бросать универ.

Гость
#15

Ужас-ужас! парень бьет и не пускает из комнаты, но разрешает строчить разводки в интернете. Точно турок))))

Змея
#16

Что за страна? На его претензии скажите врали потому что любили его и боялись потерять, а раз он бьет вас значит не любит, и пусть он убирается тогда от вас. На угрозы убить говорите что подадите в полицию на него, а если он вас не любит пусть убьет и делает что хочет, но бить вы ему себя не позволите. И что вы виноваты, но он не Бог, чтобы вас судить. С психами надо по психически.

Гость
#17

Оправдываться не надо, кто оправдывается, тот выглядит виноватым.
Нужно просто говорить: меня твое поведение не устраивает, наши отношения закончились, я тебя больше знать не хочу, убирайся. Я тебе ничего не должна.
Как варианты: еще раз тронешь, полицию вызову.
А еще проще самой уйти.

Гость
#18

Автор, этот садист является местным жителем или приезжий? Насколько обеспеченные ваши родители? Есть ли у вас друзья среди местного населения? Если парень тоже приезжий, то полиция действительно вряд ли будет разбираться вашими делами. Вам лучше пойти туда именно с кем-то из ваших друзей, являющихся местными жителями. Тогда полицейские отнесутся к вам серьёзнее. И готовьтесь, что, возможно, придётся заплатить полицейским немалые деньги, чтоб добиться его депортации. Иного выхода у вас нет. Или самой уезжать, или добиваться, чтоб его депортировали. Пишу по собственному опыту. У меня были серьёзные проблемы заграницей с бывшим мужем, правда немного другого плана. Но шантаж, угрозы - тоже всё это присутствовало. Первый раз я уехала сама, надолго. Но когда вернулась, постепенно все те же проблемы продолжились. Второй раз я была уже жёстче и сделала всё, о чём написала выше. Это помогло и его депортировали. А в первый раз тоже боялась и не решалась в полицию обращаться, думала, что не помогут всё-равно и угроз его опасалась, шантажа.

18
#19

кстати, в моём случае дело до суда не дошло, потому что его признали невменяемым. Думаю, что и у вашего парня не всё в порядке с головой. Так что если убъёт вас, то ему ничего за это не будет. Ещё в России у меня на работе был случай - нашу сотрудницу жестоко убил её гражданский муж, состоящий на учёте. Очень красивая молодая девушка.

Malvina
#20

Я сама не русская ,и парень не русский ,а учимся и живем в России,нет это не разводка .Живем не вместе .Просто постоянно врывается в комнату .Сейчас сижу в туалете и пишу ,тему таким же образом создавала

Malvina
#21

На него не действуют слова о любви ,родители не очень обеспеченные ,средние ,Я сама студентка ...Понимаю ,конечно, что уже никаким отношений между нами нет и не будет...Просто в отчаянии....

Гость
#22

И при всем этом до полиции Вы не дошли, и до деканата тоже не дошли, и никакой социальной службы не поискали, где можно поддержкой заручиться. Значит у Вас и проблем нет.

Гость
#23

У вас синяки на теле есть? В любом случае пишите заявление. Изнасилование, угроза вашей жизни и здоровью, с применением колюще-режущего предмета и применение, насильственно перекрывал дыхание, унижал честь и достоинство, словесные угрозы убийством, которые, после нанесения вам телесных повреждений, вы приняли за реальные. Пусть все ваши знакомы подпишутся, как свидетели, всем сразу он ничего не сделает. Попросите кого нибудь в такой момент вызвать полицию, вы кричите, зовёте на помощь и просите вызвать полицию, они приезжают, вы даёте показания, все свидетели.
То, что грозит рассказать родителям, скажите, рассказывай, я скажу, что ты меня первый изнасиловал и теперь угрозами склоняешь к близости.

Гость
#24

В общежитии есть комендант, можете обратиться за помощью.

Крис
#25

[quote="Гость"]
Что за страна? В Европе в полицию сразу, и забудет дорогу к вам!
В Турции какой-нибудь не знаю. Парень муслим, судя по поведению, да ещё и границ не видит. Уходить из Универа, брать Академ, переводиться, что угодно!
Кстати, он тоже иностранец, и ему в чужой стране проблемы не нужны. Там по ситуации, но все же можно попробовать в полицию обратиться и в мусульманской стране. По крайней мере,зайти и переговорить с полицейским (лучше с женщиной), что они посоветуют? [/

Ахахах,по поведению определили кто он по религии))

Крис
#26

Ну а че тут сказать?) родители узнают что неднвственница?так рано или поздно узнают,когда попытаются выдать вас замуж за порядочного человека) так что пусть расскажет им все,чтобы ты смогла от него избавиться))

Гость
#27

Если вы помрете от руки этого и-д-и-о-т-а родители расстроятся больше, нежели узнают, что больше не девочка. Включите мозг и напишите родителям

Гость
#28
Malvina

Я сама не русская ,и парень не русский ,а учимся и живем в России,нет это не разводка .Живем не вместе .Просто постоянно врывается в комнату .Сейчас сижу в туалете и пишу ,тему таким же образом создавала

В России?! В полицию идите! Почему Вы подругам не скажете, что вам нужна помощь? Попросите их вызывать полицию сразу, как он вас мутузить начнёт, попросите свидетелями быть. Правильно выше написано - когда 5 и больше человек подпишутся, ничего он не сделает! А сделает - тут же на родину отправится.

А.
#29

Дождётесь, и лицо порежет! Иди в деканат,там уладят вопрос так,что обходить вас будет стороной сам.

А.
#30

Из какой вы страны сама?

Гость
#31

Можно и в деканат для начала. Сказать декану, что студент преследует, на грани криминала уже его агрессия, врывается в комнату, бьет, за волосы таскает, душит, издевается, угрожает. Кстати, он вас насиловал? Или только бил? Если ещё и насилие, то и об этом сказать обязательно!! Это серьёзное преступление.
Спросят причину - сказать, что личная неприязнь к вам, вы дружили, ухаживал, а потом он узнал, что вы встречались ранее с кем-то и считает, что вы нацию позорите, угрожает убить. И что вы реально боитесь и готовы пойти в полицию. В универе такие разборки и такие агрессоры не нужны, да и ещё и национальным колоритом приправленные, уж поверьте! Приструнят его.
Насчёт родителей, ну расскажет, что теперь, убьют они вас? Если так все строго, то оставайтесь в России. Просите политического убежища (шутка))

Гость
#32

в общежитии есть комендант. есть охранник или авхтер, сообщайте им. неважно, гражданка вы россии или нет. они должны принять меры. и полиция тоже.

Гость
#33

Было такое. С синяками идете снимать побои. Идете к декану,к его заместителю,ксли женщина. К коменданту. Говорите,что боитесь находиться в общежитии. С иностранцами декану,коменданту,полиции проблемы не нужны. Разрулят быстро. Сообщаете всем,кому можно. Свидетелей иметь еще нужно. Черт с вашей недевственностью,родители и так догадываются,а если и нет,то это не страшнее смерти. Идити в универе говорить о проблеме к понимающему человеку,а то бывают такие суу...сама столкнулась. После побоев обоих хотели выгнать. Но меня оставили. Кто-то один в итоге должен уйти

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: