Гость
Статьи
разговор на тему …

разговор на тему венерических болезней. Забота о здоровье или глупость?

Познакомилась с парнем. Ну, как обычно, обменялись телефонами, посидели в кафе проболтали - кто, что откуда, чем занимается. Это было пару дней назад. А вчера он звонит, поболтать, и весь разговор, даже не разговор, а монолог с его стороны был на тему венерических болезней! Минут 40)) я и так и эдак пыталась перевести тему, наконец сказала что может быть хватит про болезни и уже противно об этом говорить. В конце он сказал что мне нужно обязательно сходить проверится, и что он просто считает что важно это знать и заботиться о своём здоровье. Я отшутилась что на свидание обязательно приду со справкой из диспансера. Но дальше общаться как то нет желания. Наверное правильно о здоровье заботиться, но он пока мне чужой не знакомый человек, и я думаю не имеет права требовать сдавать анализы перед свиданием. Может у нас и не дойдёт до секса, вообще не понятно. Или я не права, и это нормальный молодой человек, и вообще правильно так подходить к началу отношений? По возрасту ему 39 лет

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите его нафиг . Кто он такой чтобы требовать справку? Пусть сам для начала сходит проверится.

Гость
#2

Скорее всего, сам болел зппп.

Гость
#3

навернр есть травматический опыт. предложите провериться обоим, если заинтересованы в отношениях. почему бы и нет...зато потом не будет никаких недоразумений. и всякую болезнь лучше предупредить чем лечить

Гость
#4

А он справку принесёт?
Так-то все правильно, о здоровье думать надо. Может, только иначе надо было ему разговор построить.

Гость
#5

Какой умница, все бы так рьяно заботились о здоровье. А то орут «я чист! Я чист!».

Гость
#6

капец! Мужики в 40 лет многие очень боятся болезней, но я бы с таким не стала бы общаться на вашем месте.

Гость
#7

вообще можете ему сказать, что когда девушка беременеет, ее заставляют сдавать все анализы на болезни, и мужика тоже в том числе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: