Гость
Статьи
Влюбилась, а он даже …

Влюбилась, а он даже не догадывается!

Влюбилась в мужчину! Мне 23, ему 32! Разница в 9 лет меня абсолютно не пугает. Пугает только то, что он даже не догадывается об этом( А я не могу ему сказать об этом. Он меня хорошо знает, он был моим хозяином на работе! А теперь хотелось бы, чтобы стал хозяином в нашем с ним доме!))) Недавно я всё таки решилась и сделала попытку донести до него свои чувства, не самым удачным способом. О своей влюблённости в него я рассказала его другу, на что тот мне ответил что у "моего" есть уже девушка, и он собирается на ней жениться в мае-июне! Я с трудом, но смирилась этим, решив что больше не буду о нем думать. Но всё таки переодически он прокрадывался в мои мысли! Прошёл май, прошёл июнь, близится к концу июль...а он всё не женится. И вдруг, мои прежние чувства вновь вспыхивают, я допускаю мысль что либо друг его меня обманул, либо "мой" передумал женится, а того лучше вообще расстался с той девушкой! И вот теперь депрессия окончательно меня настигла, я теперь ни секунды не могу не думать о нем. Вчера ночью меня посетила муза, и я написала стих посвящённый ему, выложила в соц. сеть, он прочитал, но скорее всего снова не понял что это ему. Я уже незнаю как ему намекнуть! Как донести до него свои чувства?! Мы должны быть с ним вместе! Сердце моё только его и требует! Что мне делать! Без издевательств, нужен грамотный совет, грамотного человека, кому знакома эта ситуация! Спасибо!

Миа
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть девушка и он собирается жениться.
А вы дурью не майтесь.

Снег-снежок.
#2

продавщицей в ларьке работали, а предмет вожделения есть хозяин этого ларька?

Оля
#3

Согласна с гостей 1. Если бы вы ему нужны были, то давно бы проявили чувства. А так у него есть любимый человек.

Ковальски
#4

[quote="Миа"] я написала стих посвящённый ему, выложила в соц. сеть, он прочитал, но скорее всего снова не понял что это ему. Я уже незнаю как ему намекнуть! Как донести до него свои чувства?! Мы должны быть с ним вместе! Сердце моё только его и требует! /quote]
1. Мало ли кто пишет стихи.
2. Я я я я хочу!
3. Должны быть вместе! Я требую!!!
Вы себя прочитайте. Так как его желания в расчёт вы не берете, так и напишите ему что-нибудь пошло лиричное. Типа "эти прекрасные стихи посвящены вам, мой герой, моя мечта, я вас любила тайно, но теперь не могу больше молчать. Моя любовь сильнее моей девичья скромности", вы стихи пишете, не мне вас учить писать всю эту лабуду. Я не шучу, я совершенно серьёзно. Вы барышня романтичная и эгоистичная. Зачем вам страдать? Полет, пострадает дальше. А вдруг что и срастется.
Вам все равно наплевать что хочет он, что у него девушка.

Алина
#5

А Вы вообще этим человеком общаетесь?Сами лично видели его с кем то?Для того чтобы он знал о ваших чувствах мало одних социальных сетей.Живое общение незаменит ни что. набраться смелости ,поговорить(намекнуть)уже при личной встречи.По крайней мере Вы будете знать суждено Вам попробовать построить отношения или нет.Меньше мучений и голову ломать не будете.Узнаете точно,как он относится к Вам.Самое ужасное-это неизвестность.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема