Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, хотя даже не общалась с ним.

Влюбилась в мужчину, хотя даже не общалась с ним. Как бороться с навязчивыми идеями?
Я давно замужем, есть дети, но жизнь-болото. Возможно кризис среднего возраста? Мужик, о котором я постоянно думаю, пересекается со мной почти каждый день. Я стараюсь уйти, веду себя глупо, но он так выглядит, что хочется его видеть постоянно. Он хороший семьянин, но как-то пытался со мной заговорить, познакомиться. Чувствует, что я постоянно на него смотрю. Не флиртую, не умею. Но не могу оторвать взгляд, как магнит в нём.
Рассказала честно мужу. Он нормально отнесся, но измен ессно не допускает. С мужем у меня доверительные отношения, но он тиран, не старается понять, привязан к свекрови и братьям. С его семьей я конфликтую, а он всегда на стороне свекрови.
Как можно объяснить такое притяжение к другому мужчине, с которым даже не разговаривала ни разу в жизни? Это неоправданные ожидания в сторону мужа или психическое отклонение?
Замечаю за собой странности, могу накупить одинаковой одежды, потому что идёт и лень выбирать другое в магазине. Решила работать в одной компании, куда меня не приняли, учу их прогу уже второй год и хочу только туда, хотя все знакомые говорят, что не моё и надо идти дальше, забыть про это. Одно время считала, что мне идет чёрное и носила только черные вещи, другого цвета не было в гардеробе. Что это, уже к психиатру пора или так бывает?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Розалинда
#1

Про то, что вы заинтересовались и влюбились, - это потому что вас семейная жизнь не устраивает, но вы боитесь что-то менять, и для вас влюбленность без общения - лучший вариант

Про черный цвет в гардеробе - ну и что, нравится так вам

Про работу, - если друзья говорят, что это не ваше, а вы хотите туда попасть и учитесь - это ваш выбор, и друзья не могут знать, ваше это или нет

Гость
#2

Пф, с мужчиной понятно - сами пишете, Ваша жизнь - болото. Скажите мужу, что хотите изменить жизнь... Ведь всё равно победит животный инстинкт. А флиртовать как: зайдите с ним в курилку, в лифте встряхните волосами, за ручкой в его отдел сходите! Будет неудивительно, если Вы пообщаетесь с ним и поймёте, какой он пудель. Так что рискните!

Гость
#3

Женщина со странностями, чо. Мужу рассказала-самая большая твоя глупость.

Гость
#4

Зачем к психиатру? К психологу)

Гость
#5
Гость

Женщина со странностями, чо. Мужу рассказала-самая большая твоя глупость.

?
Я должна была прыгнуть в койку к мужику, которого не знаю, которого придумал, а потом считать себя потаскухой
И у него семья, дети, я не хочу делать гадости другим людям
Я не монашка и не ханжа, к изменам отношусь без истерик, но в нашей семье их и не случалось.
Будет ли у всех все также неплохо, если случится измена?!
И муж мой друг, поэтому я не смогла промолчать
А от того мужчины я скорее жду духовной близости, хотя когда он подошёл, было понятно, что разговоры разговаривать он со мной не собирается

Гость
#6
Гость

?
Я должна была прыгнуть в койку к мужику, которого не знаю, которого придумал, а потом считать себя потаскухой
И у него семья, дети, я не хочу делать гадости другим людям
Я не монашка и не ханжа, к изменам отношусь без истерик, но в нашей семье их и не случалось.
Будет ли у всех все также неплохо, если случится измена?!
И муж мой друг, поэтому я не смогла промолчать
А от того мужчины я скорее жду духовной близости, хотя когда он подошёл, было понятно, что разговоры разговаривать он со мной не собирается

ПридумалА

Гость
#7
Гость

Зачем к психиатру? К психологу)

Психолог не нужен. Много знакомых психологов, они в своей жизни не могут разобраться и в школе плохо учились.
Слушала книги Лабковского, Курпатова, Литвака, Карнеги, Козлова
Есть над чем подумать, но и им самим психолог не помешает, местами бред.
Последний вообще пропагандировал свободные отношения, жена ушла
У кого из них гармоничная жизнь личным примером? Нет таких
Для меня не идеал стабильность и крепкая семья в рутине, должна быть насыщенная жизнь, но не разгильдяйство и б"дство.
Была бы одинока, закрутила бы с мужиком, не причиняя вред его семье. А так надо забыть неправильные мысли, но сердцу не прикажешь

Гость
#8

Сублимация. Муж вам должен подсказать выход а не тупо кивать гривой, раз у вас там мега доверительные отношения
Пусть попробует вас зажечь поновой

Розалинда
#9
Гость

?
Я должна была прыгнуть в койку к мужику, которого не знаю, которого придумал, а потом считать себя потаскухой
И у него семья, дети, я не хочу делать гадости другим людям
Я не монашка и не ханжа, к изменам отношусь без истерик, но в нашей семье их и не случалось.
Будет ли у всех все также неплохо, если случится измена?!
И муж мой друг, поэтому я не смогла промолчать
А от того мужчины я скорее жду духовной близости, хотя когда он подошёл, было понятно, что разговоры разговаривать он со мной не собирается

Если вы общение обычное, рабочее воспринимаете как "прыгнуть в койку", то понятно, почему вы боитесь с ним общаться.
Духовное общение - это дружеское общение, вы уже зациклились и влюбились, какая уж там дружба?

Гость
#10
Розалинда

Если вы общение обычное, рабочее воспринимаете как "прыгнуть в койку", то понятно, почему вы боитесь с ним общаться.
Духовное общение - это дружеское общение, вы уже зациклились и влюбились, какая уж там дружба?

Это точно не обычное общение, мы видимся не на работе и он подошёл с очевидной целью. Я растерялась и спросила ерунду, он сказал, что не о пустяках нам надо говорить. Но первый шаг сделал он и ожидал ответа, а я не думаю, что могу ответить. Потом народ подошёл, а окружающие знают наши семьи и договорить мы не могли.....
Точно влюбилась

Розалинда
#11
Гость

Это точно не обычное общение, мы видимся не на работе и он подошёл с очевидной целью. Я растерялась и спросила ерунду, он сказал, что не о пустяках нам надо говорить. Но первый шаг сделал он и ожидал ответа, а я не думаю, что могу ответить. Потом народ подошёл, а окружающие знают наши семьи и договорить мы не могли.....
Точно влюбилась

С расстегнутой ширинкой подошел? Что он у вас спросил, что вы растерялись? Пригласил куда-то?

Гость
#12
Розалинда

С расстегнутой ширинкой подошел? Что он у вас спросил, что вы растерялись? Пригласил куда-то?

Не так явно разумеется.
Нас могли услышать, он сел рядом и ждал, когда я заговорю. Я разволновалась, мы бестолково сидели несколько минут. Потом я спросила чушь и он сказал, что это чушь и не за этим он ко мне подошел. Скорее всего он именно был не против завести интрижку, только четко и коротко.
Или хотел меня обидеть грубостью, чтобы я не смотрела в его сторону.

Розалинда
#13
Гость

Не так явно разумеется.
Нас могли услышать, он сел рядом и ждал, когда я заговорю. Я разволновалась, мы бестолково сидели несколько минут. Потом я спросила чушь и он сказал, что это чушь и не за этим он ко мне подошел. Скорее всего он именно был не против завести интрижку, только четко и коротко.
Или хотел меня обидеть грубостью, чтобы я не смотрела в его сторону.

Автор, он хотел не только интрижку завести, - он увидел, что вы на него смотрите, и хотел, чтобы вы сами взяли ответственность за продолжение . Чтобы с него были взятки гладки. Отвратительный тип.
Спросили бы - зачем он к вам подошел и о чем хотел поговорить, сразу бы убежал

Гость
#14
Розалинда

Автор, он хотел не только интрижку завести, - он увидел, что вы на него смотрите, и хотел, чтобы вы сами взяли ответственность за продолжение . Чтобы с него были взятки гладки. Отвратительный тип.
Спросили бы - зачем он к вам подошел и о чем хотел поговорить, сразу бы убежал

Я не могу действовать по ситуации и мозг соображать отказывается, когда он рядом. Ваш совет логичен и мне нравится. Не сказала бы, что мужчина плохо поступил, ответный шаг ожидать тоже разумно и недоумевать от отсутствия ответа.
Мне хочется его забыть, стараюсь занять себя работой, а не выходит.
Муж сказал, что если это будет для меня удовольствием, не разрушит семью, он не узнает, в глазах знакомых я не буду шалаш 0вкой, а он рогоносцем, то для него это не проблема.
Если кто зайдет в тему, не пугайтесь, мужа я знаю с детского сада, замужем 20 лет почти и мы не только пара, мы почти родственники и друзья
И если бы он кем-то увлекся, я бы хотела знать!

Розалинда
#15
Гость

Я не могу действовать по ситуации и мозг соображать отказывается, когда он рядом. Ваш совет логичен и мне нравится. Не сказала бы, что мужчина плохо поступил, ответный шаг ожидать тоже разумно и недоумевать от отсутствия ответа.
Мне хочется его забыть, стараюсь занять себя работой, а не выходит.
Муж сказал, что если это будет для меня удовольствием, не разрушит семью, он не узнает, в глазах знакомых я не буду шалаш 0вкой, а он рогоносцем, то для него это не проблема.
Если кто зайдет в тему, не пугайтесь, мужа я знаю с детского сада, замужем 20 лет почти и мы не только пара, мы почти родственники и друзья
И если бы он кем-то увлекся, я бы хотела знать!

"Не сказала бы, что мужчина плохо поступил, ответный шаг ожидать тоже разумно и недоумевать от отсутствия ответа."

Ответный шаг ждать разумно. Он подошел и молчал. Нормальный ответный шаг был бы в этом случае - Привет, что-то случилось? Все.

Или любая другая фраза, а он еще вас оскорбил и сказал, что вы говорите чушь. В этой ситуации только чушь и можно сказать.

Ответный шаг с вашей стороны был бы другим. Если он подошел и спросил: Привет. Не хочешь ли прогуляться сегодня вечером по парку?

Наглый, глупый, скользкий человек он

Гость
#16
Розалинда

"Не сказала бы, что мужчина плохо поступил, ответный шаг ожидать тоже разумно и недоумевать от отсутствия ответа."

Ответный шаг ждать разумно. Он подошел и молчал. Нормальный ответный шаг был бы в этом случае - Привет, что-то случилось? Все.

Или любая другая фраза, а он еще вас оскорбил и сказал, что вы говорите чушь. В этой ситуации только чушь и можно сказать.

Ответный шаг с вашей стороны был бы другим. Если он подошел и спросил: Привет. Не хочешь ли прогуляться сегодня вечером по парку?

Наглый, глупый, скользкий человек он

Приятно, что я хорошая, а он не очень. Но всё скорее наоборот. Это мой интерес, а он хороший семьянин. И я не красотка, чтобы за мной кто-то бегал настойчиво, обычная женщина посредственная

Розалинда
#17
Гость

Приятно, что я хорошая, а он не очень. Но всё скорее наоборот. Это мой интерес, а он хороший семьянин. И я не красотка, чтобы за мной кто-то бегал настойчиво, обычная женщина посредственная

Ну вам виднее, конечно. Но хороший семьянин не будет поступать как он :)

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Старушка
#22

У меня такое было, правда в подростковом возрасте, в 13 лет. Я даже имени его сначала не знала, но как я сума сходила по нему😁Влюбилась в образ, а внутренние качества додумала. Несколько лет страдала, пока не узнала его характер, такой пустышка оказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: