Гость
Статьи
Сильно тоскую по …

Сильно тоскую по единственному другу

Сильно скучаю по единственному другу, который уехал на несколько лет в другую страну. Звонки и переписки редкие в связи с обстоятельствами. Недавно разговаривали 15 минут, была безумно счастлива. Самое интересное, что мне всегда есть чем заняться, с кем встречаться. С последним мужчиной была в отношениях 5 лет, но все равно сильно тосковала по другу, когда не могли связаться или увидеться (он тогда еще со мной в городе был). А теперь, когда уехал, вообще на стенку лезу. Разошлась с последним парнем, мужчины обращают внимание, но никто не интересен, занимаюсь внешностью, саморазвитием, хожу на курсы и работу, но мысли только о друге: как мы помогали друг другу, он всегда поддерживал и давал мудрые советы. Сейчас в любой сложной ситуации думаю: "А как бы поступил Миша?". Как мужчина он меня не привлекает, я его как женщина тоже, у него полно друзей, и, возможно, за подругу меня не считает, а у меня он один друг. С чем может быть связана такая привязанность? Если даже к мужчине, с которым была пять лет, нет грусти, хотя ушел он, и было это около полугода назад, но я по нему совсем не скучаю... А по другу так страшно убиваюсь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От форума че хочешь? Сформулировать сможешь?

Клюква
#2

Откуда вы точно можеет знать, что у вас к нему нет чувств? Вот если бы вы переспали, то могло бы что-то у вас проявиться в сфере чувств. Он, как я вижу, не стремиться с вами общаться?

скорп
#3

почему это как мужчина не привлекает то..

Автор
#4
Клюква

Откуда вы точно можеет знать, что у вас к нему нет чувств? Вот если бы вы переспали, то могло бы что-то у вас проявиться в сфере чувств. Он, как я вижу, не стремиться с вами общаться?

Раньше мы близко общались. Когда появился парень, он от меня отдалился, хотя я тянулась.

Автор
#5
скорп

почему это как мужчина не привлекает то..

Не знаю, совершенно другой тип мужчин нравится в плане отношений. Ему другие женщины по душе. Шагов не было.
В определенный период дружбы каждый из нас был в отношениях, мы делились друг с другом проблемами и давали советы.

скорп
#6
Автор


Не знаю, совершенно другой тип мужчин нравится в плане отношений. Ему другие женщины по душе. Шагов не было.
В определенный период дружбы каждый из нас был в отношениях, мы делились друг с другом проблемами и давали советы.

главное не опозориться путем домогательств к другу
если взаимности нет

Клюква
#7

Автор, расскажите ему честно, что он очень важный для вас человек и вам его не хватает.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем