Гость
Статьи
сильная тоска и …

сильная тоска и одиночество

У меня много знакомых, с которыми мы в хороших отношениях, иногда собираемся вместе и тд. Но было у меня две близких подруги ещё со школы. Вот у одной из них появился парень, она стала мало времени уделять дружбе, проявляла равнодушие ко мне, свела все встречи к минимуму, да и просто начала использовать меня как уши, которые выслушивают её вечные рассказы о нём. Я от этого устала и прекратила общение с ней. Вторая же подруга уехала в другой город. Возможности видеться с ней нет, только переписываемся.
И вроде бы я понимаю, что вокруг меня есть люди, которым нравится проводить время со мной, но будто это всё не то, что мне надо. Наверное, я не хочу сближаться с ними,тк живу прошлой крепкой дружбой.
Иногда накатывает сильная тоска и одиночество. Подскажите, что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем когда появится серьезные отношения вам тоже будет не до подружек .Вы пишете что вокруг вас есть люди которым нравиться проводить время с вами ,но вам с ними не весело как я вижу ,лучше уж дома провести прикольно время ,чем встречаться с не интересными вам людьми . Наслаждайтесь одиночеством, пока у вас не появился муж ,куча детей и гора родственничков со стороны мужа .Да и потом со временем у вас появятся новые подруги и люди в вашей жизни с которыми вам будет куда интереснее общаться .Поверьте мне, тоска и одиночество это не на долго. Сейчас самое время найти себе хобби и развивать или изучать то что вам пригодится на потом .Есть такое выражение ,,в наше время одиночество еще надо заслужить,,

Гость
#2

Со временем когда появится серьезные отношения вам тоже будет не до подружек .Вы пишете что вокруг вас есть люди которым нравиться проводить время с вами ,но вам с ними не весело как я вижу ,лучше уж дома провести прикольно время ,чем встречаться с не интересными вам людьми . Наслаждайтесь одиночеством, пока у вас не появился муж ,куча детей и гора родственничков со стороны мужа .Да и потом со временем у вас появятся новые подруги и люди в вашей жизни с которыми вам будет куда интереснее общаться .Поверьте мне, тоска и одиночество это не на долго. Сейчас самое время найти себе хобби и развивать или изучать то что вам пригодится на потом .Есть такое выражение ,,в наше время одиночество еще надо заслужить,,

Гость
#3

Со временем когда появится серьезные отношения вам тоже будет не до подружек .Вы пишете что вокруг вас есть люди которым нравиться проводить время с вами ,но вам с ними не весело как я вижу ,лучше уж дома провести прикольно время ,чем встречаться с не интересными вам людьми . Наслаждайтесь одиночеством, пока у вас не появился муж ,куча детей и гора родственничков со стороны мужа .Да и потом со временем у вас появятся новые подруги и люди в вашей жизни с которыми вам будет куда интереснее общаться .Поверьте мне, тоска и одиночество это не на долго. Сейчас самое время найти себе хобби и развивать или изучать то что вам пригодится на потом .Есть такое выражение ,,в наше время одиночество еще надо заслужить,,

Викторинка
#4

Влюбиться.

Static X - Destroyer
#5

Крепкого мужского х.. кхм, плеча тебе не хватает. А подружка отдалилась потому что боится что ты уведёшь её парня. 😀

Гость
#6

Одиночество большая проблема, особенно в Европе, где люди не умеют дружить.

#8

Сиди и мастурбируй.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: