Гость
Статьи
Сильная тоска во сне …

Сильная тоска во сне по мужчине

Давно обшалась с человеком лично .Но недолго.Потом в сети.Перемписываюсь до сих пор.Не знаю что это .Влюбилась -не влюбилась. Чувство ,что хочу его обнять было безумно сильное.И до сих пор Такое.Но когда снятся сны ,меня одолеват оооочень силльное чувство тоски по нему.Как будто нет сил без него.Как будто мир рухнет Без него.Я его посьоянно ищу во сне .Будто с ума сошла.Что это ?Это ж ненорма???Помогите?!Подскажите!Пожалста!

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1

Автор, начинайте забывать его. Ничего не выйдет. Все без толку. Если бы вы были ему нужны, то он бы давно дал вам это понять. Но вы ему - не нужны. Обрывайте общение. И переписку в соц сетях. И тогда все нормализуется. А так - нервоз.

Оля
#2
Наталья Пиорова

Автор, начинайте забывать его. Ничего не выйдет. Все без толку. Если бы вы были ему нужны, то он бы давно дал вам это понять. Но вы ему - не нужны. Обрывайте общение. И переписку в соц сетях. И тогда все нормализуется. А так - нервоз.

Дело в том ,что он меня сразу как познакомились звал замуж.Но у меня был парень тогда.А я до сих пор не могу забыть его.Попортила все себе.И на мое аредложение -намек приехать ,чТоб увидеть меня ,он отмазался.Зачем вообще тогда писать мне ?Одна тоска Разрывает.

Гость
#3

Вы его потеряете,у него другая.Ваша боль будет наяву.Примите как подготовку эти сны.У меня так было с мужем.Развелись

Оля
#4
Гость

Вы его потеряете,у него другая.Ваша боль будет наяву.Примите как подготовку эти сны.У меня так было с мужем.Развелись

Вам такое. Же снилось?

Asia
#5

Мне тоже пишет один писака, с последней встречи прошло больше недели. Я предлагала даже сама встречу, но он пророс. Теперь я перестала отвечать. Т.к. если бы был реальный интерес, то были бы и встречи. А пишут они видимо, чтобы самоутверждаться или от скуки. Не вариант. Только невроз будет на фоне того, что дальше писанины не идёт.

Машка
#6

Было у меня такое. Просто нам, бабам, хочется экшена, хочется страсти, отношений, любовных вихрей, поэтому наше подсознание выбирает неплохой вариант и мы начинаем накручивать, что между нами есть какая-то связь, каждый его взгляд как-то инторпритируем, ждем от этих мужчин каких-то действий, но по факту этим мужчинам мы безразличны. Не переживайте, скоро пройдет. У меня пол года проходило.

Оля
#7
Машка

Было у меня такое. Просто нам, бабам, хочется экшена, хочется страсти, отношений, любовных вихрей, поэтому наше подсознание выбирает неплохой вариант и мы начинаем накручивать, что между нами есть какая-то связь, каждый его взгляд как-то инторпритируем, ждем от этих мужчин каких-то действий, но по факту этим мужчинам мы безразличны. Не переживайте, скоро пройдет. У меня пол года проходило.

Пройдет после того как прекращу переписку?
Я не знаю ,но я пыталась не писать .Меня как сагнитом тянет к нему.Я не могу не писать .Это как болезнь.Спустя пол года необщения он сам первый позвонил мне.Я за то время брлее менее успокоилась .И сейчас опять по новой накрывает .

Машка
#8
Оля

Пройдет после того как прекращу переписку?
Я не знаю ,но я пыталась не писать .Меня как сагнитом тянет к нему.Я не могу не писать .Это как болезнь.Спустя пол года необщения он сам первый позвонил мне.Я за то время брлее менее успокоилась .И сейчас опять по новой накрывает .

Можешь писать просто зацикливпться не надо и верить в то, что между вами связь. Это только в твоей голове.
А то, что замуж звал. Ой, сколько менч до замужества звали замуж. Мужики ляпнут, не подумав, а мы верим.

Оля
#9
Машка

Можешь писать просто зацикливпться не надо и верить в то, что между вами связь. Это только в твоей голове.
А то, что замуж звал. Ой, сколько менч до замужества звали замуж. Мужики ляпнут, не подумав, а мы верим.

Оля
#10
Машка

Можешь писать просто зацикливпться не надо и верить в то, что между вами связь. Это только в твоей голове.
А то, что замуж звал. Ой, сколько менч до замужества звали замуж. Мужики ляпнут, не подумав, а мы верим.

Дело в том ,сто про связь между нами он тоже говорил ,типа я родная душа и родственная близкая душа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: