Гость
Статьи
А у вас есть такие …

А у вас есть такие знакомые, которые жутко бесят без причины?

Те, кто раздражает одним существованием. И вроде бы он ничего не делает, но ты уже чувствуешь негатив в его адрес. А когда у него что-то не получается, то чувствуешь гаденькое злорадство. Как с этим бороться? И какая вообще причина такого чувства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бороться с этим не надо,

Преркрати общение с ними. Конец истории

Гость
#3

На подсознательном уровне Вы понимаете, что с этим человеком вы разные. Потому и бесит.

#4

Злорадство - нет, но вот сейчас, например, уже чувствую, что пойду на улицу и там все будут бесить.

Асти
#5

Есть такое. Моя коллега. Ну вроде и ничего в ней нет такого, человек она неплохой, но бесит прямо. Не знаю что с этим делать

#6
Гость

На подсознательном уровне Вы понимаете, что с этим человеком вы разные. Потому и бесит.

Не заметила хороший комментарий. Да, согласна. А то как начнут заливать свое "Бесит то что бесит в себе".

Катя
#7

У меня была неадекватная коллега, я ей не нравилась без причины, просто потому что пришла в коллектив. Ехидничала в мою сторону, не здоровалась, выискивала косяки и выставляла начальнице. Та ко мне хорошо относилась и просто в тупик вставала от странностей девушки. Работа с таким крысенком была очень в тягость. Потом, когда я уволилась, мне рассказали, что у нее спросили, чем я ей так не нравилась, она не смогла ничего внятного ответить. Сообщила, что у меня "взгляд какой-то пустой". Просто есть люди неадекватные, им лишь бы до кого докопаться.

#8

Гнилой вы человек

#9
Гость

На подсознательном уровне Вы понимаете, что с этим человеком вы разные. Потому и бесит.

Или что он успешнее))

#10
Cpaка

Злорадство - нет, но вот сейчас, например, уже чувствую, что пойду на улицу и там все будут бесить.

Прямой путь к психиатру он тебе поможет.

#11
Ольга

Прямой путь к психиатру он тебе поможет.

Не поможет, это моя изюминка такая, так что просто не беси меня, cкoтинa.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: