Гость
Статьи
Безответная любовь 12 …

Безответная любовь 12 лет

Здравствуйте ))
Мне 17 лет. За все свои 17 я ни разу не встречалась с парнями и даже не целовалась. Просто меня не особо кто-то привлекает, я уже 12 лет влюблена в одного. Учились вместе до 7 класса, он переехал, но я о нем не забыла. Каждые летние каникулы он едит в родной город, поэтому я просто жду его. Мы не общаемся, он приезжает, но я его даже не вижу. Живу в надежде встретить его(( например, идя по улице, а он мне на встречу, сказать "привет" и пройти дальше.. мне было бы этого достаточно.. Просто увидеть, услышать голос.
Я уже помешанна на нем. Я знаю. Я ничего не могу сделать с собой. Я ни могу влюбится в другого, или просто перестать думать о нем.
Об этом знает только моя подруга. Она всегда говорила, да ладно это пройдет. Я читала о первой влюбленности в разных форумах, вид одно и тоже "Это пройдет." Но когда? Когда это пройдет?!
Я не стремная, мне не раз предлагали встречаться, но я никому не отвечала взаимностью. а теперь когда вроде согласна встречаться без любви, я нимогу начать общение с противоположным полом. Даже когда разговор начинает он я не могу положить разговор. Я не знаю о чем говорить. Это ужасно.
Не нужно писать, чтоб я набралась смелости и подошла к тому парню. Нет, я этого не сделаю, я не смогу.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
oli
#2

да да и у меня так было, но поверь-влюбишься снова и снова))

Гость
#3

Я 5 лет люблю безответно . Мне 23) уже с психикой проблемы и со сном

Снег-снежок.
#4

с 5-ти лет о мужике думаешь? Это что-то, конечно.

Гость
#5
гость

а ты представь, что он уже на своей елде давно девок катает, а ты наивная, думаешь когда-нибудь будешь им замечена, лет через дцать может быть, когда он внуков привезет город показать.

Забыла уточнить, что я обсолютно точно знаю, что он ни с кем не встречается.
Он чем-то похож на меня, просто посылает всех баб. Возможно он уже не раз занимался чем-то подобным с девушками. Но отношений у него не было. Однажды мне писала девушка, которая за ним бегала, (она из другого города, от туда куда он уехал учиться). Вообщем она написала мне, типо "что в тебе такого? почему он с тобой встречался?" Хотя мы не встречались. Наши города находятся рядом, поэтому у нас много общих знакомых и среди них ходил слух, что мы были в отношениях. Хотя это не так.

Гость
#6
Снег-снежок.

с 5-ти лет о мужике думаешь? Это что-то, конечно.

А что в этом токого? Я ведь изначально о нем не в плане секса думала, я думала о нем как и красивом, веселом и добром мальчике. А дальше уже незаметно влюблялась.

Гость
#7

скоро крыша поедет- придумала себе образ, и сидит . Книги читай, фильмы смотри познавательные- займись чем нибудь, танцы, шейпинг и т.п. Стань красоткой- совершенствуй себя. Поговорить если с тобой не о чем, то кому ты такая нужна будешь надолго? пару лет и следующий?
про него думать это глупость, в разных городах люди живут, это не отношения в любом случае. О себе думай, о своем будущем- станешь красивой-богатой-успешной выбор будет всю жизнь у тебя.

Лаура
#8
Гость

Забыла уточнить, что я обсолютно точно знаю, что он ни с кем не встречается.
Он чем-то похож на меня, просто посылает всех баб. ...Но отношений у него не было.

Если парень не умеет общаться, а посылает - это нехороший знак. То есть он не умеет быть тёплым с девушками. Можно не встречаться - ему всего лишь 17, но вести себя по другому с девушками.
То, что вы сама испытываете чувства и ничего не делаете, когда он приезжает, говорит о том, что вы впали в фазу любви не к человеку, а к страданиям, которые идут вместе с его появлением в вашей жизни.
Всё это идёт к истокам вашей психологии (и парня тоже) - к вашим семейным отношениям. Когда в семье не было холодных отношений, то они не являются нормой - и вы либо бы переключились на реального тёплого парня, либо что-то придумали, чтобы пообщаться и расставить все точки над i.

Гость
#9

Автор, у меня похожее было, но мне мальчик нравился лет с 10. Пртом уже поняла, что сама себе придумала эту влюбленность, начитавшись книг и насмотревшись красивых фильмов. Все подруги были в кого-то влюблены, вот и мне не хотелось не отставать. К тому же жизнь была скучная и однообразная: учеба-дом, нужно было разнообоазить ее красивым, пусть придуманным и безответным, но чувством. Его мама была нашей учительницей английского языка, а я была ее лучшей и любимой ученицей. Моя сестра тоже была учительницей, и они почти дружили с его мамой. Я все про него знала, а оказалось, что ничего не знала. Лет в 17 так получилось, что на протяжении нескольких часов общалась с этим мальчиком. (Одна моя подруга была сестрой-двойняшкой его лучшего друга, другая встречалась с его другим другом. Собрались вместе на даче.) Каким же тп он оказался! Интеллект 3летнего ребенка, куча снобизма и т.д. В общем, поняла, что его настоящего я никогда не знала и не любила. Лет в 18 влюбилась по-настоящему, влюбленность к тому герою как рукой сняло. Сейчас даже вспоминать смешно.

Zombie Cat
#10

вы странная конечно. забить не забью, подойти не подойду, какие вы ещё советы хотите? я с 16 была влюблена в мужчину, с которым даже не была знакома, я не страдала по нему, а жила своей жизнью, учила жизненные уроки так сказать, встречалась с парнями. прошло 10 лет, теперь мы вместе.

Гость
#12
Лаура

Забыла уточнить, что я обсолютно точно знаю, что он ни с кем не встречается.
Он чем-то похож на меня, просто посылает всех баб. ...Но отношений у него не было.

Если парень не умеет общаться, а посылает - это нехороший знак. То есть он не умеет быть тёплым с девушками. Можно не встречаться - ему всего лишь 17, но вести себя по другому с девушками.
То, что вы сама испытываете чувства и ничего не делаете, когда он приезжает, говорит о том, что вы впали в фазу любви не к человеку, а к страданиям, которые идут вместе с его появлением в вашей жизни.
Всё это идёт к истокам вашей психологии (и парня тоже) - к вашим семейным отношениям. Когда в семье не было холодных отношений, то они не являются нормой - и вы либо бы переключились на реального тёплого парня, либо что-то придумали, чтобы пообщаться и расставить все точки над i.
Моя семья состоит лишь из 2 человек это я и мама. У меня есть родственники и все они меня безумно любили и баловали, так как я единственная внучка, и вообще единственный ребенок среди всех родственников. Все мои тети родили совсем недавно, когда мне было уже 13. Поэтому все это время любовь родственников доставалась лишь мне. Но иама хоть и любит меня, однажды, когда мы поссорились сказала мне "Лучше бы ты умерла, я бы может и год- два поплакала, но потом бы забыла. Вышла бы замуж, родила бы другого ребенка" (это было лет в 7, я была только в первом классе). Я понимаю, что ей было тяжело, но разве я виновата в том что была рождена? Каждый раз вспомная об этом мне безумно хочется убить себя. Хотя и сейчас это друг о забылось. Мама сказала это не думая в гневе. Она никогда не жалела денег на меня. Всего тратит всю зар. плата г меня. Я все равно думаю, что мне лучше не жить. Я очень злопамятна, помнью все нелестные фразы людей брошенные в мою сторону. И не могу забыть и это.

Таня
#13

Я впервые поцеловалась тоже в 17

Гость
#14

Эх, где мои 17 лет!?:) Как сейчас помню, такая же ситуация, автор. Повзрослеешь, потом будешь с теплотой вспоминать это время. На самом деле, в этом возрасте всё преувеличенно, т.к. опыта нет никакого. В институт поступишь, потом работа, жизнь закрутится, муж, дети. Для меня это тоже дико было - в 17 лет - муж, дети. А сейчас кажется так всегда было:)
Автор, расслабься и не парься, займись делами

Гость
#15

Поэтому все это время любовь родственников доставалась лишь мне. Но иама хоть и любит меня, однажды, когда мы поссорились сказала мне "Лучше бы ты умерла, я бы может и год- два поплакала, но потом бы забыла. Вышла бы замуж, родила бы другого ребенка" (это было лет в 7, я была только в первом классе). Я понимаю, что ей было тяжело, но разве я виновата в том что была рождена? Каждый раз вспомная об этом мне безумно хочется убить себя. Хотя и сейчас это друг о забылось. Мама сказала это не думая в гневе. Она никогда не жалела денег на меня. Всего тратит всю зар. плата г меня. Я все равно думаю, что мне лучше не жить. Я очень злопамятна, помнью все нелестные фразы людей брошенные в мою сторону. И не могу забыть и это.[/quote]

Бедная девочка, пожалуйста, забудь, то мама тогда сказала, это действительно от тяжелой жизни и плохого её характера. Конечно это кошмар, такое семилетнему ребенку говорить, на всю жизнь отпечаток. Но пожалуйста забудь, и прости маму. Она действительно тебя любила и любит. А самое главное, плохое про себя не думай, ты ни в чем не виновата. Теперь ты взрослая и можешь понять и отпустить всё это. Каждый человек родился ценным, и нельзя себя убивать по чьей-то глупой фразе, пусть даже эта фраза сказана мамой - т.к. ты уже не ребенок и понимаешь. И фразы глупые от других людей старайся отбрасывать, а не запоминать. Просто с теми людьми больше не общайся. Они плохие и глупые фразы говорят не от большого ума, им самим плохо, и они еще и других стараются до себя, своего уровня принизить. А ты не поддавайся, и считай себя очень ценной, ведь это на самом деле так.

Гость
#17

Надо-же,какие вы девушки ранимые оказывается.Думал только парни особого склада так рефлексируют. Вот мне мой первая и безответная лет 20 снится...Ты кстати не думала что парень всех посылает потому что ты ему нравишься? Лучше напиши письмо,выложи в нем все свои чувства,всю любовь,все мысли.И отправь ему. Просто найди силы нажать кнопку. И пусть он,мужчина решает что ему делать с твоей любовью. Крайне маловероятно его негативная реакция.А вот положительный отклик весьма вероятен.Пусть да-же скажет-не люблю,но сделаю все что-бы тебе было легче. В любом случае ты ничего не теряешь.Кстати,мы,парни и мужчины мечтаем что девушка или женщина сделает первый шаг. На крайняк скинь его электронку и свое имя.Напишу ему что-бы ты не мучалась.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем