Гость
Статьи
Парень пишет ,что …

Парень пишет ,что любит меня

Переписываюсь с парнем в интернете, живём не далеко друг от друга в 20 мин.езды...и учимся в одном универе в котором ни разу не говорили и очень редко пересекались. Так вот сначала написал,что нравлюсь ему, я дала ему шанс,ну думаю добивайся своего, но не тут то было , мы гуляли всего один раз просто по району , и он даже цветы не подарил (нет,я не требовательная,да и отношений у меня никогда не было и он об этом знает,просто я всегда думала ,ну что парень при первой встречи с тем кто нравится, дарит что нибудь приятное). После этого он зовет меня к себе домой, я конечно отнекивалась мол как так , а он писал ,что просто там мы будем на едине, фильм посмотрим ,поговорим , я ему написала,так может в кино сходим ,на что он ответил "ты что ,там такие билеты дорогие, лучше уж у меня посмотреть" ,ну я не согласилась,и вот мы ещё месяц как просто переписывались т.к он сломал ключицу. В конечном итоге я не выдержала , ну как так , уже год знакомы ,гуляли один раз, а ещё пишешь что я нравлюсь тебе. Тут его бомбануло , написал что это не симпатия ,а он в меня серьезно влюбился, без меня не может...я написала, что хватит, больше не пиши мне.
И вот сегодня написал,что скучает ,пошли погуляем,я хочу сказать что ты мне нужна, отпустить тебя и забыть я не могу.
Вот такие вот дела , и что делать,я всю жизнь хотела более ответственного, добивающегося своего мужчину... И обидеть серьезно не хочется сильно, жалко чтоли ,да это глупо ,но у меня никогда не было отношений.
Вот как мне поступить? Я понимаю он меня "любит",но в тоже время ничего не делает , а ведь знает где живу...

Pou
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

включай голову! и мозги, если они у тебя есть. Ты слышала, что ПОСТУПКИ важнее СЛОВ ? вот то то..он к себе зовет, у него гормоны и на секс надеется уломать. не в кино же он к тебе под юбку полезет, оправдывая все якобы "любовью" ? Мальчики от лбви краснеют, теряются, стараются во всем угодить и так далее. Да, и подарки дарят, с такими и надо строить отношения. Что значит жалко? у него ноги нет? он просто тп и все...забей на него.

Гость
#2

После слов "билеты дорогие" уже надо было бежать от него роняя тапки, вы правильно мыслите, мужчина должен добиваться, и показывать свою симпатию а не "на словах я лев толстой а на деле ... простой"

Арина
#3

[quote="Pou"]Переписываюсь с парнем в интернете, живём не далеко друг от друга в 20 мин.езды...и учимся в одном универе в котором ни разу не говорили и очень редко пересекались. Так вот сначала написал,что нравлюсь ему, я дала ему шанс,ну думаю добивайся своего, но не тут то было , мы гуляли всего один раз просто по району , и он даже цветы не подарил (нет,я не требовательная,да и отношений у меня никогда не было и он об этом знает,просто я всегда думала ,ну что парень при первой встречи с тем кто нравится, дарит что нибудь приятное). После этого он зовет меня к себе домой, я конечно отнекивалась мол как так , а он писал ,что просто там мы будем на едине, фильм посмотрим ,поговорим , я ему написала,так может в кино сходим ,на что он ответил "ты что ,там такие билеты дорогие, лучше уж у меня посмотреть" ,ну я не согласилась,и вот мы ещё месяц как просто переписывались т.к он сломал ключицу. В конечном итоге я не выдержала , ну как так , уже год знакомы ,гуляли один раз, а ещё пишешь что я нравлюсь тебе. Тут его бомбануло , написал что это не симпатия ,а он в меня серьезно влюбился, без меня не может...я написала, что хватит, больше не пиши мне.
И вот сегодня написал,что скучает ,пошли погуляем,я хочу сказать что ты мне нужна, отпустить тебя и забыть я не могу.
Вот такие вот дела , и что делать,я всю жизнь хотела более ответственного, добивающегося своего мужчину... И обидеть серьезно не хочется сильно, жалко чтоли ,да это глупо ,но у меня никогда не было отношений.
Вот как мне поступить? Я понимаю он меня "любит",но в тоже время ничего не делает , Слова его пусты, это точно! Развод на секс, да еще не придерживая усилий и финансов, пусть идет в кафе и снимает девки за бутылку пива, и то она дороже обойдется ему , чем Вы. А если нищий, то пусть с рукой своей играет. Вам нечего дарить себя всем тем , кто просто сказал люблю. Пусть докажет и добьется Вас. А если нет , тогда пусть идет сами знаете куда)

Гость
#4

Он Лох забудь про него

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем