Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть девушка ! Как быть дальше ?

Примерно год назад познакомилась с парнем . Можно сказать любовь с первого взгляда . Мы сразу нашли общий язык . Он начал приглашать на свидания . Проводили вместе много времени . Итак месяца 2 прошло , но не доходило дело до поцелуя . Он держал дистанцию . Естественно меня это настораживало и я решилась спросить, может у него есть кто -то . Он мне честно признался что есть девушка, с которой он прожил 2 года , потом она уехала домой в другую страну , но каким то образом они ещё пара . Безусловно я приняла решение что лучше не лезть туда , решили остаться друзьями . Кончено в душе мне было обидно , ведь он так сильно мне нравился .
Итак прошло ещё 3 месяца , он мне позвонил и предложил встретиться , я была удивлена . Подумала может он уже свободный ) Пошла на свидание , и снова он во всей красе и я понимала что влюблена . Он предложил мне встречаться несмотря на то что девушка есть и у низ непонятные отношения , и что ему со мной нравится . Я подумала раз судьба свела меня с ним 2 раз , может и нужно попробовать . Согласилась . Повстречавшись ещё 2-3 месяца он сообщил что расстался со своей , потом через неделю
что дали друг другу исправить какие то ошибки , а именно он рассказывал мне о намерениях по отношению к своей девушке , меня это взбесило , я не выдержала и грубо говоря послала .
После прошло ещё 2 месяца и я решила как минимум извинится , все /таки знала на что шла и посчитала что глупо было так себя вести . Он неохотно со мной встретился , конечно говорил что соскучился , но он понимал что чуть что и я могу опять включить свой взрывной характер . Провели очень хорошее время ,я решила абстрагироваться от всего плохого , он тоже . Но поставил вопрос , почему я с ним встречаюсь понимая что нет будущего , сказал что он не сможет мне дать что я хочу , и это этого ему тоже не по себе . Искренне признался что не хочет меня обижать .
Вот и я думаю как быть ?

Agita
13 ответов
Последний — Перейти
Мурмяу
#1

Да вы сами навязываетесь, вешаетесь как последняя б... ничего не делать, он хорошо устроился, типо снял с себя ответственность вам рассказав, а вы решили все сами, потом он свалит со словами" я её люблю, ты всё знала с сасмого начала и я тебе ничего не обещал"

Vik-Chik
#3

Знакомая ситуация, иногда некоторым молодым людям хочется сразу правду матку выложить. Этим они сильно упрощают себе жизнь оперируя цитатой себя же "ну ты знала на что шла"
Расставайтесь не думая, это не нужный человек в вашей жизни. Он хитрый и расчетливый. Переболеете лучше сейчас. Иначе потом саму себя уважать не будете. Удачи!

Agita
#4
Мурмяу

Да вы сами навязываетесь, вешаетесь как последняя б... ничего не делать, он хорошо устроился, типо снял с себя ответственность вам рассказав, а вы решили все сами, потом он свалит со словами" я её люблю, ты всё знала с сасмого начала и я тебе ничего не обещал"

Если бы я была последней б.. , то было бы логично что вовсе не парилась бы насчёт этого парня , вокруг полно мужиков . Я конечно адекватно принимаю критику , но можно быть немного тактичнее !
В любом случае спасибо за мнение

Гость
#5

бесплатный гарем ржака

гость
#6

хочешь быть подстилкой -будь ей!) ему плевать на твои чувства, он просто хочет хорошо проводить время и использовать тебя. Зачем быть с ним если он не твой и прямо говорит что никогда твоим не будет! в итоге ты останешься с разбитым сердцем

гость
#7

наверное все таки "любовь с первого взгляда" была только с твоей стороны, а он никак не может отпустить девушку за границей! делай выводы

#8
гость

наверное все таки "любовь с первого взгляда" была только с твоей стороны, а он никак не может отпустить девушку за границей! делай выводы

Да , так и есть )

Гость
#9

А он знает что он твой парень?

#10
Гость

А он знает что он твой парень?

Конечно да

#11

Всех благодарю за ответ!

Я не твой парень
#12
Agita

Конечно да

Ничё я не знал, думал просто буду тра...хать иногда и всё, а ты мне мозг начала выносить. Не пиши мне больше.

гость
#13

Ну во- первых, он не твой парень,а её.Вы явно сами ему навязаваетесь,ясно же,что вы ему не нужны.Непонимаю зачем так унижатся и вести себя как последняя дурра

Lavissa
#14

Был у меня такой опыт, в институте. Правда я не жила с парнем. Мы сходились, расставались из-за одной курицы. Что она только ни делала..... И звонила мне, и присылала аудио-записи, который она записывала тайком (их разговоры) )))) Мы с этим парнем все равно расстались, у нее тоже своя жизнь. Спустя 5 лет, он и сейчас дает о себе знать. Но мне уже он безразличен, это пройденный этап. Совет - оставьте этого "Казанову". Он никогда не угомонится. И еще - странно, что вы считаете этого парня "своим".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: