Гость
Статьи
Можно ли прожить на …

Можно ли прожить на 30000 втроём

У бывшего мужа зарплата 30-40 тысяч. Я подрабатываю из дома в месяц получается тысяч 20-50. Очень нестабильно но тем не менее кое что получается заработать.плюс алименты 10000. Если мне сойтись с мужем и жить на его зарплату а свои деньги тратить на себя? Или это то на то и выйдет? Жильё у него своё и у меня своё. Жить можно у него там удобнее две раздельные комнаты. Сдавать ничью квартиру не получится, и там и там хороший ремонт. К слову про циничность, чувств у меня давно нет ни к кому, свою любовь пыталась встретить да не вышло, жила с очень богатым мужчиной, он раздражал, не хотелось утром глаза открывать, в постеле тошно было, а он любил покувыркаться, в конце концов его достала моя холодность и мы расстались. С бывшим когда то были сильные чувства, совместный ребёнок 5 лет. В сексе у нас не все ещё угасло но вот зарабатывать он не может. Когда женились зарплата была 150 тысяч а сейчас все печально. Или проще одной остаться?

Анжелика
18 ответов
Последний — Перейти
Грааль
#1

Ну я зарабатывал 30 тыс, в складчину то у Вас под 50 получится + чувства не угасли! По-моему, ответ очевиден, автор!

Гость
#2

Мы с мужем жили на 20 000 вдвоем 1,5 года и ничего особо плохого в этом не было, жили нормально и мирно)

Гость
#3

Прожить сможите,но это прожить
Долго на такую сумму жить не сможете
Практически радовать себя покупками не будете

Гость
#4

Смешно. Тебя кто то звал вообще. И прям зарплату раз и отдали. Работать надо тем более что ребёнок садовского возраста и вести себя достойно а не навязываться.

Анжелика
#5

Я никому не навязываюсь вы что ? Б/у мж предложил это сам

Гость
#6

Вдвоём можно, если не будет никто тянуть деньги

Гость
#7

Хм,у меня сейчас не лучше период ,осталось 1500 на двоих,зарплата или завтра но не знаю или только 8 числа

Гость
#8

У каждого свой уровень жизни, кому то нужен хороший шоппинг каждый месяц, путешествия, поездки, кафешки, а кто то дома перед телевизором жаренную картошку ест и все его устраивает!

Гость
#9

На 30 тыщ одному прожить сложно, втроем невозможно
5 из них у вас уйдет на коммуналку , соответственно уже 8340 на человека, это ниже самого низкого прожиточного минимума и всего 278 рублей в день, попробуйте хотя бы поесть на эти деньги, не получится, а нужно еще зубы чистить, бельишко стирать, на проезд тратить

Гость
#10
Гость

У каждого свой уровень жизни, кому то нужен хороший шоппинг каждый месяц, путешествия, поездки, кафешки, а кто то дома перед телевизором жаренную картошку ест и все его устраивает!

какой шоппинг ?! На предложенную сумму им даже на картошку хватать не будет.

Гость
#11
Гость

Хм,у меня сейчас не лучше период ,осталось 1500 на двоих,зарплата или завтра но не знаю или только 8 числа

и вы в лучшем положении чем автор, вам на 4 дня по 375 р. получается, а ей 278

Гость
#12

Муж ещё курит

Гость
#13

На сигареты уходит по 600р просто такая ситуация, свекры пошли в отпуск одновременно и в июле она получила копейки и начала у мужа занимать,дай тысячу дай две,то что откладывал все на её ушло,не давно случайно тысячу порвал он значит даёт ей деньги и говорит сходи в банк поменяй она пошла сначала говорит был выходной,воскресенье, вчера узнаю что она её уже поменяла,надеюсь долги отдаст

Гость
#14

Посмотрю свекры ахамали просто

Гость
#15

У нас на троих за вычетом кредитов и коммуналки выходит 40 тыс. ООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Но пока так, через некоторое время ожидаю улучшение материальной ситуации. Так живем уже пол-года.

Гость
#16

На 30 -ку с мужем живем. Хватает, если не бегать по ресторанам и ночным клубам.

ЕленаПетровна
#17

Автор,продить то можно ,но какой в этом для вас смысл? Ужиматься,экономить на себе и ребёнке.... Я понимаю вам квартира нужна была бы,а так...На что вы откладывать собираетесь,что так надо на 30 тр жить? И про квартиру свою с ремонтом- почему не сдать? Ребёнку она лет через 15 понадобиться например- ну к тому времени в любом случае ремони придется делать независимо от того сдаётся она или пустует.Что то я совсем совсем вашей логики не понимаю...

Алекс
#18

Научу зарабатывать на дому стоимость обучения 10000р

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: