Гость
Статьи
Вечные опоздания

Вечные опоздания

Ребята проблема состоит вот в чем: мой парень ВСЕГДА, НУ ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОПАЗДЫВАЕТ. отговорки по типу "я заснул в ванной", "у меня выключился телефон" , "я помогал сестре", "я спал"
Причём спит он до 4 часов, а может спать даже сутки
Сегодня собирались идти на пляж, договорились встретится в 3. И что вы думаете ???? Сказал что скоро отпишет. Прошло полтора часа , не берет трубку , прошёл ещё час - отключён
Написала сестре его, она сказал что он в ванной
Как оказалось он заснул там.
Человек не работает, просто сидит дома и ничем не занимается
Набрала его, он сказал что уже собирается. Как вы думаете через сколько он собрался??? ЧЕРЕЗ ДВА ЧАСА.
приехал в 10, завтра на 8 на работу.
Бывало такое что жду его по 8 часов дома
На улице бывает жду по два часа. Хочется уйти, но будет же скандал "тебе что так сложно подождать"
Как это исправить? Расставаться не хочу, нужно как то поменять такое отношение

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Просто я
#1

нужно сообщить ему, что при опоздании на 15 мин вы уходите. и реально уходить, делать свои дела, встретиться еще с кем-то. и в этот день с ним больше не встречаться!

империя
#2

Ну ты и зануда. Я тоже всегда опаздываю. Такой человек ваш парень.

Гость
#3

А зачем вам такая размазня, к тому же, с ваших слов, ни к чему не приспособленный

Катя
#4

Автор, вам реально больше нечего делать, как ждать по 8 часов вашего парня? Вы договорились встретиться в 3, ну дадим час на непредвиденные обстоятельства, если его в 4 нет, планируйте день и вечер без него. Ему можете послать смс, что ждали его до 4х и теперь у вас другие планы. Либо он перестраивается, либо разрыв (хотя, думаю, что в его представлениях разрыв уже давно произошел). Я, если честно, не могу объяснить себе тот факт, что девушка ждет парня, а он "заснул в ванной". Это не просто неуважение, это какой-то альтернативно одаренный фрукт. Кстати, погуглите "нарколепсия". Возможно, ваш "парень" просто болен.

Гость
#5

Лучше расстаться. Вы же понимаете, что ему пофиг на Вас. Не только неуважение, но полнейшее пренебрежение Вами.

Марина
#6

ну нафига козе баян?
Лучше к психологу сходите и поговорите почему вы еще с этим недоумением.
Вам надо не с парнем разбираться, а с собой... я бы дольше 30 минут не ждала. был такой случай. От второго свидания просто отказалась.

Гость
#7

Знаяч его пофигизм. всегда делайте поправку. назначили встречу на шесть - раньше восьми не приходите. Не дождется - устройте скандал :" Что, не мог подождать?" В общем, перенимайте его манеру общения и зеркальте ситуацию. Не гарантирую, что Вы его измените. Не гарантирую, что останетесь вместе. Но некое коварное удовольствие от отзеркаливания ситуации тожно получите.

Гость
#8

Он болен. Есть такие люди, я считаю они больны на голову. Исправить его вы не исправите, в 90е таких в лес вывозили - бесполезно.

Гость
#9

Я тоже всегда опаздываю, но это уже через чур...

Гость
#10

Меня однажды ухажер на свиданку пригласил. Но в назначенное время не появился. Я его честно прождала полчаса и свалила. Ловила частника подвезти - один остановился и предложил попить кофе. В общем, вечер я провела в ресторане в обществе другого кавалера. С ним и закрутила. Первый звонил потом с извинениями, придумал бредовую отмазу, что проспал. А-га. Проспал беспричинно в середине дня! Ну и спи дальше! Сладких снов!

Гость
#11

Автор, ну вы и идиотина. Скандал из-за того, что вы не подождете?
А сами-то, почему скандал не устраиваете? "тебе что так сложно подождать" - да, ***, сложно, иди на ***.

Александра
#12
Гость

Лучше расстаться. Вы же понимаете, что ему пофиг на Вас. Не только неуважение, но полнейшее пренебрежение Вами.

Расставаться я не хочу, писала ниже об этом. Отношения у нас хорошие , любовь морковь. Не считая этой огромной проблемы , он относится ко мне с уважением и это видно.

Гость
#13
Александра

Расставаться я не хочу, писала ниже об этом. Отношения у нас хорошие , любовь морковь. Не считая этой огромной проблемы , он относится ко мне с уважением и это видно.

такой тип людей, надоест вам это рано или поздно, был у меня подобный, я месяца 4 выдержала и послала. Но он по работе опаздывал, на 3-х работах подрабатывал,но ждать было невыноимо-вечно у него дела.

Гость
#14

На работу он тоже на два часа позже приезжает?

Гость
#15
Гость

На работу он тоже на два часа позже приезжает?

Человек не работает, просто сидит дома и ничем не занимается

Гость
#16

вопрос в другом, зачем безработный и вечно сонный нужен???

Гость
#17

Безработный, который не находит на вас время? Ну вы и дурааа

Гость
#18
Александра

Расставаться я не хочу, писала ниже об этом. Отношения у нас хорошие , любовь морковь. Не считая этой огромной проблемы , он относится ко мне с уважением и это видно.

Дорогая, послушай взрослую опытную женщину. Нет у него к вам никакого уважения. Вы пишите, что есть и это видно..Но что видно? Что он забиваем на вас и ваше время и живет как сам хочет?

Гость
#20

Он у Вас алкоголик или наркоша. Просто пока скрывает это от Вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: