У молодого человека проблемы с законом
Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Мы с моим молодым человеком встречаемся два года. Год назад его лишили права управления транспортным средством, но права он не сдал, продолжал ездить на автомобиле. Я и его родители неоднократно говорили, чтобы он сдал права и поставил машину. Но он никак не мог этого сделать, ему тяжело было без автомобиля. Я с одной стороны могла его понять, так как сама вожу и не представляю уже себя без транспорта. Но его все равно просила, так как понимала, что это все до поры до времени.Две недели назад произошла ситуация. Мы с мч поссорились. Он находился в другом месте. Выпил и на эмоциях сел за руль, поехал ко мне в другой город. Когда ехал, его на скорости задел другой автомобиль, и на автомобиле есть значительные такие повреждения. В связи с этим, на него напали три человека во время этой ситуации, его избили. На лице просто живого места не было. В гаи при оформлении выяснилось, что он лишен прав. Сейчас ему грозит арест на 15 суток, лицо разбито, автомобиль разбит. Он не хочет говорить об этом своим родителям, так как очень боится что родители его не поймут и отвернутся. Я не могу уже смотреть на то, как он мучается, переживает. Мы не знаем что нас ждет. Я не знаю, сказать об этом его родителям или не нужно? Я сама переживаю, вся извелась просто. Не сплю ночами. Пожалуйста помогите советом. Как лучше поступить?
Алиса
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Как поступить? Бежать от преступника. Раз садится пьяный за руль, то мало ему всыпали те, с кем он в аварию попал.
И что у нас за законы такие? Потенциальный убийца лишенный прав заслуживает лишь 15 суток? Жесть(
И что у нас за законы такие? Потенциальный убийца лишенный прав заслуживает лишь 15 суток? Жесть(
Zombie Cat
у молодого человека проблемы с головой. ни один нормальный человек пьяным за руль не сядет тем более не имея прав на управление тс. зачем что-то говорить родителям? сами заплатите штраф и ремонт, вряд ли за это кто-то на 15 суток посадит. за избиение заявление в полицию.
Гость
Родители все равно обо всем узнают,лучше им все рассказать заранее,чтобы потом сюрпризов не было! Ему ещё повезло,что он не сбил никого на дороге,он наверное совсем молодой ещё,ветер в голове,раз за пуль пьяный садится,но соглашусь с комментарием первым,что садиться пьяным за руль это преступление!
Гость
потом ваш ребенок окажется на одной улице с вот таким "эмоциональным" алкашем за рулем
Гость
Готовьте 30 тыщ на штраф. За что он был лишен прав?
Мужиг
Гость
Сообщение было удалено
Какой он преступник? 15 суток - это, по-моему, административное, а не уголовное наказание. А пьяным за руль нельзя садиться, этточно.
Гость
Мужиг
Сообщение было удалено
Какой он преступник? 15 суток - это, по-моему, административное, а не уголовное наказание. А пьяным за руль нельзя садиться, этточно.
Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Слишком мягкое у нас для таких наказание.
Пьяный за рулем - потенциальный убийца. Слишком мягкое у нас для таких наказание.
Форум: Отношения
Всего: 513 068 тем
Новые темы за месяц: 3 379 тем
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
- Цыганская любовь!!!!9 ответов
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- ВозрасТа2 ответа
- Не понятно отношение3 ответа
- Отношения39 ответов
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Стоит ли доверять нейросети?!4 ответа
- Ищу девочек у кого любимый иностранец10 ответов
- Мой друг куколд8 ответов
Популярные темы за месяц: 2 003 темы
- Выбираю не тех мужчин…113 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения104 ответа
- Отношения93 ответа
- Девушки, назовите ОДИН поступок, после которого вы поняли: всё, любовь умерла62 ответа
- Где искать отношения после 2561 ответ
- Отказ от гражданского брака57 ответов
- Как перестать верить в любовь?46 ответов
- Какой мужчина по вашему мнению неполноценный?40 ответов
- Отношения39 ответов
- У меня асцендент в водолее, луна и венера в деве30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема